Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8 Black [G950F]

Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 8895, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 апреля 2017 13:43
    Mart1z:

    https://www.iphones.ru/iNotes/694452
    голосовалка, на момент голосования результат был 50/50 из 4,803 проголосовавших, что для сайта, где сидит побольшей части айфонофилы, странно, походу самс нанёс нехилый удар...

    так а я про что.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • StimulO Member
    офлайн
    StimulO Member

    477

    12 лет на сайте
    пользователь #544403

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 6 апреля 2017 19:06

    Делема. Ифон 7 или s8... Печалит, что дактилоскопический датчик сзади. Если б был спереди, точно купил бы s8.

  • dzadzia Junior Member
    офлайн
    dzadzia Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #409743

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 7 апреля 2017 07:55

    Сходите в салон мобильного оператора и "поюзайте вживую" эти аппараты. Покупать вещи ни разу их не увидев и не потрогав,как по мне-глупо. По идее, в "плазе " должен уже быть образец S8 или S8+. п.с. Меня смущает отсутствие рамок ,и скорее всего ,низкая устойчивость к повреждениям. Посему ждем начала продаж и отзывы уже купивших людей.

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 7 апреля 2017 09:24
    dzadzia:

    Посему ждем начала продаж и отзывы уже купивших людей.

    нужно минимум 2-3 месяца ждать после старта продаж. не буду оригинален, но историю с нот7 помните?) да и весь топовый самсунг на старте всегда кривой, из первых партий брать телефон - это бета-тестинг за большие $).

  • Memphis Senior Member
    офлайн
    Memphis Senior Member

    2793

    15 лет на сайте
    пользователь #141386

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 7 апреля 2017 11:04

    По идее, в "плазе " должен уже быть образец S8 или S8+

    Недавно заезжал к ним - не ранее 27 апреля

    <p>пункт правил 3.3</p>
  • Turk1sh Junior Member
    офлайн
    Turk1sh Junior Member

    91

    15 лет на сайте
    пользователь #156126

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 7 апреля 2017 15:26
    Zyxel:

    не буду оригинален, но историю с нот7 помните?) да и весь топовый самсунг на старте всегда кривой, из первых партий брать телефон - это бета-тестинг за большие $).

    Думаю тут будет все как раз наоборот. Корейцы после нот7 очень дотошно подойдут к самой первой партии, для них это будет почти как олл ин. От первых мнений и будет зависеть то, как пойдут продажи в дальнейшем.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 апреля 2017 15:28
    M u LLI a H 9I:

    Zyxel:

    не буду оригинален, но историю с нот7 помните?) да и весь топовый самсунг на старте всегда кривой, из первых партий брать телефон - это бета-тестинг за большие $).

    Думаю тут будет все как раз наоборот. Корейцы после нот7 очень дотошно подойдут к самой первой партии, для них это будет почти как олл ин. От первых мнений и будет зависеть то, как пойдут продажи в дальнейшем.

    верно. Я уверен, косяков не будет. Слишком многого они добились на сегодняшний день, чтобы взять и обосраться 2 раза подряд.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Feilan Senior Member
    офлайн
    Feilan Senior Member

    1853

    11 лет на сайте
    пользователь #645569

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 7 апреля 2017 20:20 Редактировалось Feilan, 1 раз.
    StimulO:

    Делема. Ифон 7 или s8... Печалит, что дактилоскопический датчик сзади. Если б был спереди, точно купил бы s8.

    Чем он вас не устраивает сзади, я все понять не могу? С размещенным сканером сзади смарт можно легко разблокировать одной рукой, ткнув указательным пальцем, а спереди одной рукой держи, пальцем другой разблокируй. Наоборот, сзади ему самое место.

    UnKind:

    верно. Я уверен, косяков не будет. Слишком многого они добились на сегодняшний день, чтобы взять и обосраться 2 раза подряд.

    Кто их знает. Кроме проблем с нот 7, косяки были и с S7 (с дисплеями), и с А-серией (отвал сим-карт) первых партий. Так что лучше действительно подождать хотя бы несколько месяцев. На гарнтию надеятся - это тоже дело такое...

    UnKind:

    S7 Edge никого не оставляет равнодушным, у большинства первое это wow! У меньшинства - "ой, это же не удобно". Но равнодушных нет!

    В S7 Edge очень не понравились механические кнопки - мало того, что какие-то тонкие совсем. так еще и болтаются из стороны в сторону. Совсем неприятное ощущение при их нажатии. Обычный S7 вообще обмылок безликий ИМХО Надеюсь Самсунг еще вернется к строгим линиям, как в А-серии 2016.

  • Turk1sh Junior Member
    офлайн
    Turk1sh Junior Member

    91

    15 лет на сайте
    пользователь #156126

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 7 апреля 2017 20:49 Редактировалось Turk1sh, 2 раз(а).
    Feilan:

    StimulO:
    Чем он вас не устраивает сзади, я все понять не могу? С размещенным сканером сзади смарт можно легко разблокировать одной рукой, ткнув указательным пальцем, а спереди одной рукой держи, пальцем другой разблокируй. Наоборот, сзади ему самое место.

    Меня вот тоже сканер на обратной стороне совсем не напрягает, в моем S7 на том месте датчик пульса и я пробовал на него нажимать как будто на сканер и на камеру я пальцем не попадаю.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 апреля 2017 22:40
    Feilan:

    Кто их знает. Кроме проблем с нот 7, косяки были и с S7 (с дисплеями), и с А-серией (отвал сим-карт) первых партий. Так что лучше действительно подождать хотя бы несколько месяцев. На гарнтию надеятся - это тоже дело такое...

    всё может быть, никто не спорит. Но Самсунг сейчас действительно в напряжении из-за ноут 7. Думаю будут всеми путями стараться избегать массового заводского брака. Но подождать месяц другой это в любом случае вариант хороший, немного цена устаканится. Я в первых рядах ломиться не буду, подожду пока первая волна спадет, там и прайс по лучше будет.

    Feilan:

    В S7 Edge очень не понравились механические кнопки - мало того, что какие-то тонкие совсем. так еще и болтаются из стороны в сторону. Совсем неприятное ощущение при их нажатии. Обычный S7 вообще обмылок безликий ИМХО Надеюсь Самсунг еще вернется к строгим линиям, как в А-серии 2016.

    минимальный люфт действительно присутствует. Но не сказал бы, что он напрягает, точнее даже по другому сказал бы - пофиг.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Turk1sh Junior Member
    офлайн
    Turk1sh Junior Member

    91

    15 лет на сайте
    пользователь #156126

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 8 апреля 2017 13:26
    Zyxel:

    нужно минимум 2-3 месяца ждать после старта продаж. не буду оригинален, но историю с нот7 помните?) да и весь топовый самсунг на старте всегда кривой, из первых партий брать телефон - это бета-тестинг за большие $).

    Свой S7 я купил в первые дни продаж и никаких проблем с ним не возникло, до сих пор пользуюсь.

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 8 апреля 2017 14:28
    M u LLI a H 9I:

    Свой S7 я купил в первые дни продаж и никаких проблем с ним не возникло, до сих пор пользуюсь.

    И стоит ли переплачивать сейчас за S8-вот в чем вопрос???Деньги немалые....

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10315

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10315
    # 8 апреля 2017 14:47
    1493597:

    M u LLI a H 9I:

    Свой S7 я купил в первые дни продаж и никаких проблем с ним не возникло, до сих пор пользуюсь.

    И стоит ли переплачивать сейчас за S8-вот в чем вопрос???Деньги немалые....

    Так в момент старта S7 edge столько же стоил.

  • Feilan Senior Member
    офлайн
    Feilan Senior Member

    1853

    11 лет на сайте
    пользователь #645569

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 9 апреля 2017 00:38
    1493597:

    И стоит ли переплачивать сейчас за S8-вот в чем вопрос???Деньги немалые....

    По-моему тот, кто смотрит на флагманы А-брендов о деньгах вообще должен думать в последнюю очередь. А, если вы денег не досчитываетесь, то какой вам S8 - покупайте J-серию!

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 9 апреля 2017 00:51

    Так А-бренды до S-брендов не дотягивают :D А J-серия вообще шлак бюджетный....

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 9 апреля 2017 00:56
    Feilan:

    1493597:

    И стоит ли переплачивать сейчас за S8-вот в чем вопрос???Деньги немалые....

    По-моему тот, кто смотрит на флагманы А-брендов о деньгах вообще должен думать в последнюю очередь. А, если вы денег не досчитываетесь, то какой вам S8 - покупайте J-серию!

    согласен, не понимаю людей копящих или покупающих в кредит флагманы, когда есть вполне достойные представитель среднего ценового диапазона. Что уже говорить про китайцев в лице Сяоми и Мейзу, выпускающих так же достойные аппараты при цене ~150$, пускай и с нюансами по прошивкам и долговечности.
    И китайцами и средним сегментом пользовался сам лично, ничего ущербного или зазорного в них нет.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Lennox89 Junior Member
    офлайн
    Lennox89 Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #301657

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 9 апреля 2017 11:57

    меня в S8 очень интересует звук. опять будет уг и с извращениями на форумах по увеличению громкости в наушниках, или они таки сделают норм звук с хорошим запасом по громкости, т.к. это порядком подбешивает. что на S4 мучился, что на S7. с высокоомными наушниками они вообще не способны что-то достойное показать.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 9 апреля 2017 12:47
    Lennox89:

    меня в S8 очень интересует звук. опять будет уг и с извращениями на форумах по увеличению громкости в наушниках, или они таки сделают норм звук с хорошим запасом по громкости, т.к. это порядком подбешивает. что на S4 мучился, что на S7. с высокоомными наушниками они вообще не способны что-то достойное показать.

    фанатам качественного мобильного звука с высокоомными наушниками, можно порекомендовать разве что пользоваться мобильными усилителями. Сам даже думал как-то замарочиться, но потом вспомнил, что 90% времени музыку я слушаю в авто.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Lennox89 Junior Member
    офлайн
    Lennox89 Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #301657

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 9 апреля 2017 13:06
    UnKind:

    фанатам качественного мобильного звука с высокоомными наушниками, можно порекомендовать разве что пользоваться мобильными усилителями. Сам даже думал как-то замарочиться, но потом вспомнил, что 90% времени музыку я слушаю в авто.

    у меня есть и не высокоомные, только это тоже ситуацию особо не спасает. много аппаратов звучат вполне достойно, но у самса это какая-то ахилесова пята. хоть на эксиносе есть аудиочип, но толку от него нет. в S8 даже акцент на наушниках сделан, есть призрачная надежда на что-то путное. всё же хочется, отдавая 800-900$ слушать музыку комфортно, даже если это будет 1% от общего времени прослушивания

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 9 апреля 2017 14:01
    Lennox89:

    UnKind:

    фанатам качественного мобильного звука с высокоомными наушниками, можно порекомендовать разве что пользоваться мобильными усилителями. Сам даже думал как-то замарочиться, но потом вспомнил, что 90% времени музыку я слушаю в авто.

    у меня есть и не высокоомные, только это тоже ситуацию особо не спасает. много аппаратов звучат вполне достойно, но у самса это какая-то ахилесова пята. хоть на эксиносе есть аудиочип, но толку от него нет. в S8 даже акцент на наушниках сделан, есть призрачная надежда на что-то путное. всё же хочется, отдавая 800-900$ слушать музыку комфортно, даже если это будет 1% от общего времени прослушивания

    ну с S7 edge и наушниками от Xiaomi, самыми дорогими затычками, у меня претензий не возникло.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.