• Rusty_Ryan Android TeamАвтор темы
    офлайн
    Rusty_Ryan Android Team Автор темы

    1202

    14 лет на сайте
    пользователь #194183

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 25 марта 2017 16:32

    Приветствую. Кто-то может уже брал? Удобные?

  • ejoy Neophyte Poster
    офлайн
    ejoy Neophyte Poster

    21

    14 лет на сайте
    пользователь #253648

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 21 мая 2017 09:39

    Купил себе осенью прошлого года. Громкости звука мне достаточно. По удобству, пользовался дужками которые закладываются за уши, а не распорками, эти дужки надеты изначально, в комплекте есть распорки в уши, их можно установить. Побегал в них всего два раза, по часу, на третий раз начались самопроизвольно переключаться треки. Дальше больше, перестала работать кнопка уменьшения громкости. За все время и их использовал часов 15 примерно. К этому времени отказали все кнопки кроме кнопки включения питания. Управлял громкостью и треками с телефона. А вот недавно произвел сброс настроек телефона, наушники телефон "забыл" и не могу подключиться заново, так как кнопка блютуз на наушниках не работает, и телефон их не видит. По гарантии еще не носил. Отчего так произошло я даже не знаю. Когда бегаю, вода с меня не льется, потею гораздо меньше чем девушка в рекламе http://www.samsung.com/ru/mobile-accessories/stereo-headset-level ... 930CBEGRU/ но факт, что они вышли из строя. Обращаюсь крайне аккуратно, после того как снимаю кладу в специальный мешочек со шнурками. Разочарован.

  • ejoy Neophyte Poster
    офлайн
    ejoy Neophyte Poster

    21

    14 лет на сайте
    пользователь #253648

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 21 мая 2017 18:34

    Хотел оставить отзыв, но его почему-то модератор онлайнера отклоняет без объяснения причины. Хотя и и фото с чеком и гарантийник все приложил. Онлайнер та еще контора.

  • Rusty_Ryan Android TeamАвтор темы
    офлайн
    Rusty_Ryan Android Team Автор темы

    1202

    14 лет на сайте
    пользователь #194183

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 27 мая 2017 16:22
    ejoy:

    Хотел оставить отзыв, но его почему-то модератор онлайнера отклоняет без объяснения причины. Хотя и и фото с чеком и гарантийник все приложил. Онлайнер та еще контора.

    Как правило - это потому, что они публикуют отзывы только о магазинах чье предложение есть на этот конкретный продукт.
    У меня было тоже самое. Купил планшет в мультикоме, сам магазин выставляется на онлайнере, но конкретно этот планшет почему то нет, только на сайте мультикома.