Тема закрыта
  • TatyanaBLR Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TatyanaBLR Neophyte Poster Автор темы

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1300338

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 марта 2017 15:49

    Хочу выразить благодарность двум водителям, оказавшим мне вчера (21 марта вечером в час пик) помощь на пересечении ул. Орловской и ул. Нововиленской.

    Двигалась в левом ряду с левым поворотом по ул. Орловской. На 4-м или 5-м цикле светофора, когда передо мной оставалось всего две машины, из-под капота и в салон повалил пар-дым. Сразу заглушила двигатель и открыла капот. Пока его фиксировала, рядом со мной уже оказался водитель впереди стоящей машины. Для определения источника дыма понадобилось время из-за его плотности.

    Большое СПАСИБО водителю внедорожника с г/н 0071 ОВ-7.
    Только увидев, что проблема в потёкшем радиаторе, и убедившись, что проводка цела и других источников дыма нет, он поехал дальше.

    Аварийка, знак - всё как надо.
    За мной собиралась шикарная пробка ... но ехать боялась, потому как температура сразу резко поднималась, а проехать перекрёсток быстро мне бы точно не удалось ...

    Огромное СПАСИБО водителю "спорткара" с г/н 4950 ВХ-3, предложившему свою помощь.
    "Обсигналенный" со всех сторон недовольными затором водителями, он перестроился с правого ряда и отбуксировал меня до дома, категорически отказавшись от предложенных денег.

    В моей машине стоит видеорегистратор, по нему я смогла определить, что с момента поломки, то момента буксировки прошло всего 12 минут, а "хвост" всех трёх полос был уже где-то за речкой...

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5175

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5175
Тема закрыта