Ответить
  • chestas Senior Member
    офлайн
    chestas Senior Member

    1055

    15 лет на сайте
    пользователь #130858

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 21 марта 2017 09:11

    Virgil, нет спасибо)) у меня самоотвод

    Добавлено спустя 17 минут 58 секунд

    egmadista:

    мансарда повышенной комфортности как-то совсем бюджетно, может есть минусы? можно в ЛС, заранее благодарю

    Да, Тройка хороший выбор, но указанных вами номеров два вроде и их бронируют заранее, свяжитесь с админом на их сайте, если не получится сообщите, поищу был контакт где-то..
    Мы жили тоже на мансарде, номеров похожих на ваш, но с меньшей площадью много, и много было свободных в июне, т.к он дороже обычных. Описание в моем отзыве выше. Из минусов - не знаю, в ЛС писать нечего, я бы порекомендовал лишь посмотреть заранее душ, у нас попался какой-то уставший)) а так минусов не замечено за такие деньги, мы в номере проводили с детьми только дневной и ночной сон. Питались вначале по системе шведский стол, потом надоело и ходили по заведениям вдоль набережной.

  • sergei73 Member
    офлайн
    sergei73 Member

    294

    11 лет на сайте
    пользователь #765840

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 22 марта 2017 10:16 Редактировалось sergei73, 1 раз.

    Добрый день всем.Virgil спасибо за создание новой темы.Надеюсь что откровенный негатив об одыхе в ЖП останется на уЖосе, а здесь народ будет выкладывать свои объективные отзывы об отдыхе.И потом люди пускай решают ехать туда или нет,ведь у каждого на вкус и цвет свои фломастеры.
    SerKo64 пообщался я с хозяевами у которых отдыхаем.Это частный сектор.На данный момент они на июнь планируют цены 3-5уе с человека.Курс сейчас около 27гр за 1S.В принципе эти же цены и тут http://gport.com.ua/index.php?d=search#result.Получается что всё пока на уровне прошлого года у них.По пансионатам и гостиницам можно глянуть по вышеуказанной ссылке.
    SerKo64,Virgil спасибо за доверие но я беру самоотвод.

  • Virgil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Virgil Senior Member Автор темы

    1416

    8 лет на сайте
    пользователь #1821577

    Профиль
    Написать сообщение

    1416
    # 22 марта 2017 10:52
    sergei73:

    Добрый день всем.Virgil спасибо за создание новой темы.Надеюсь что откровенный негатив об одыхе в ЖП останется на уЖосе, а здесь народ будет выкладывать свои объективные отзывы об отдыхе.И потом люди пускай решают ехать туда или нет,ведь у каждого на вкус и цвет свои фломастеры.

    Спасибо и вам! :)

    sergei73:

    SerKo64,Virgil спасибо за доверие но я беру самоотвод.

    Жаль. Значит, пока тема будет находится под общим руководством... :), а предложение для самовыдвиженцев остается в силе. Если кто то найдет время для кураторства темы, просим отозваться. :)

  • pasha_ost Neophyte Poster
    офлайн
    pasha_ost Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #391007

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 марта 2017 14:06

    Вау! Новая темка!Как интересно! Вставлю и я свои 5 копеек позитива. В 2016 в середине июля отдыхали с семьей в Железном Порту. По сравнению с 2013 годом, когда мы там были в последний раз, заметны хорошие изменения в лучшую сторону. Много новых ресторанов ,кафе. Если не заострять внимание на мусоре, то набережная и пляж шикарные. Сервис, доброжелательность (особенно к нам белорусам) на порядок выше, чем был. Мусор, он конечно есть, хотя его организованно убирают, и на пляже кстати тоже (сами видели, как в 7 утра ходят люди с мешками). Везде стоят урны, но если сам народ под себя гадит (мусорит), никакая уборка не справится… Отдыхали, кстати, в пансионате «КАРАМЕЛЬКА», тут кто-то про него уже писал. Подтверждаю: небольшая, уютная гостиница семейного типа. Номера чистые, со всеми удобствами. Очень близко к морю. Удачно расположена. Хозяйка Лариса доброжелательная и приветливая. У нас ребенок заболел , так она показала, и сама нас отвела в медпункт к врачу, благо он рядом с Карамелькой. Медпункт работает круглосуточно. Нам оказали первую помощь и рекомендовали сдать анализы. Так Лариса договорилась с местным соседом и нас сразу отвезли в больницу в Голую пристань. Мы ей очень благодарны, хотели написать ей хороший отзыв, но как всегда забегались. Поэтому хоть здесь напишу. Кстати, она нам потом показала у кого безопасно покупать овощи и фрукты, мед и так нам зная что мы от неё еще и скидку давали.Всем советую!

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20711

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20711
    # 22 марта 2017 17:03

    Меня в кураторы :D

    braslaw.info +375296226614
  • Virgil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Virgil Senior Member Автор темы

    1416

    8 лет на сайте
    пользователь #1821577

    Профиль
    Написать сообщение

    1416
    # 22 марта 2017 17:47 Редактировалось Virgil, 1 раз.
    gorr:

    Меня в кураторы :D

    Я подозревал, что вы отпишитесь с таким предложением. :D Не, я против, вы себя уже скомпрометировали как противник ЖП, а здесь собираются любители :D

  • Сortes Senior Member
    офлайн
    Сortes Senior Member

    537

    7 лет на сайте
    пользователь #1994440

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 22 марта 2017 17:51

    Я вот не противник ЖП, но уж назвать это жемчужиной!!!!!! :lol: Разве только нигде больше не бывать до этого.

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20711

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20711
    # 22 марта 2017 17:59
    Virgil:

    вы себя уже скомпрометировали как противник ЖП

    Не именно ЖП, а говнокурортов вкупе :znaika: (Затока, Коблево, Татарбунары и иже с ними), в т.ч. и Железный порт

    braslaw.info +375296226614
  • Virgil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Virgil Senior Member Автор темы

    1416

    8 лет на сайте
    пользователь #1821577

    Профиль
    Написать сообщение

    1416
    # 22 марта 2017 18:01
    Сortes:

    Я вот не противник ЖП, но уж назвать это жемчужиной!!!!!! :lol: Разве только нигде больше не бывать до этого.

    Да, уж простите за это. :shuffle:

    Добавлено спустя 19 секунд

    gorr:

    Virgil:

    вы себя уже скомпрометировали как противник ЖП

    Не именно ЖП, а говнокурортов вкупе :znaika: (Затока, Коблево, Татарбунары и иже с ними), в т.ч. и Железный порт

    Тем более. :D

  • SerKo64 Senior Member
    офлайн
    SerKo64 Senior Member

    627

    9 лет на сайте
    пользователь #1528916

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 22 марта 2017 21:31
    sergei73:

    Это частный сектор.На данный момент они на июнь планируют цены 3-5уе с человека

    А условия у них какие за эти деньги - эконом, люкс, Wi-Fi?

    sergei73:

    спасибо за доверие но я беру самоотвод.

    Ай жаль, с Вашим то опытом отдыха в ЖП! :(

    gorr:

    Меня в кураторы

    Неожиданный ход! Мне понравился! :super: :D

    Сortes:

    привезенный ящик тушенки и 10 палок колбасы из РБ?

    А что в этом плохого? :-? Всегда с собой берем, наша тушенка Березовская с местной ни в какое сравнение не идет! У меня друг детства живет в Украине, всегда просит нашей тушенки привезти, говорит всю свою перепробовал, такой как наша даже близко нет! Даже хлеба "Троицкого" в вакуумной упаковке буханок 10 берем c собой, раз уезжали, так хозяйка говорит - может у вас ваш хлебушек остался, угостите, очень понравился! Угостили. :)

    Сortes:

    Я вот не противник ЖП, но уж назвать это жемчужиной!!!!!!

    Ну сколько людей, cтолько и мнений! Если есть мнение УжОс, то почему не может быть мнения жемчужина?! :)

    Пока выберешь место под солнцем, уже вечер!!!
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20711

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20711
    # 22 марта 2017 21:52
    SerKo64:

    мнение УжОс

    ужОс не мнение, а факт

    braslaw.info +375296226614
  • _Muzyka Senior Member
    офлайн
    _Muzyka Senior Member

    557

    12 лет на сайте
    пользователь #489975

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 22 марта 2017 22:27

    gorr, к вашему сведению про УжОс обсуждают в другой ветке :trollface:

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
  • Virgil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Virgil Senior Member Автор темы

    1416

    8 лет на сайте
    пользователь #1821577

    Профиль
    Написать сообщение

    1416
    # 22 марта 2017 23:42
    _Muzyka:

    gorr, к вашему сведению про УжОс обсуждают в другой ветке :trollface:

    Muzyka, а вы, согласитесь? :)

  • prokop11 Junior Member
    офлайн
    prokop11 Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #238748

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 23 марта 2017 08:27

    Для бюджетного отдых ЖП вполне приемлем! Если получится в этом году вырваться на недельку на море в конце августа-начале сентября,то поедем в туда! В прошлом году были с 29 августа по 4 сентября.Понравилось! Недорого и душевно получилось!

  • sergei73 Member
    офлайн
    sergei73 Member

    294

    11 лет на сайте
    пользователь #765840

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 23 марта 2017 09:28 Редактировалось sergei73, 4 раз(а).

    WI-FI,три летних душа на территории,три кухни для готовки,два туалета с унитазами .В общем эконом класс.После городской квартиры 10 дней летом меня это не напрягает.Комнаты 2-х,3-х,4-х местные.По указанной мной выше ссылке можно посмотреть и фото гостиниц,пансионатов,частного секатора.

  • Сortes Senior Member
    офлайн
    Сortes Senior Member

    537

    7 лет на сайте
    пользователь #1994440

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 23 марта 2017 10:55
    SerKo64:

    А что в этом плохого? Всегда с собой берем, наша тушенка Березовская с местной ни в какое сравнение не идет! У меня друг детства живет в Украине, всегда просит нашей тушенки привезти, говорит всю свою перепробовал, такой как наша даже близко нет! Даже хлеба "Троицкого" в вакуумной упаковке буханок 10 берем c собой, раз уезжали, так хозяйка говорит - может у вас ваш хлебушек остался, угостите, очень понравился! Угостили.

    А написано, что плохо? Вы же не вершки хватайте, а вникать в мысль пробуйте.

  • 1540514 Junior Member
    офлайн
    1540514 Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1540514

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 23 марта 2017 11:11

    Сortes, Как я поняла-цена номера 1000 гр за 4 человека, а 420 долл. что они потратили за 2 человека. И что тут не так с математикой?

  • SerKo64 Senior Member
    офлайн
    SerKo64 Senior Member

    627

    9 лет на сайте
    пользователь #1528916

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 23 марта 2017 15:45
    sergei73:

    Я Вам в личку написал.

    Сortes:

    А написано, что плохо? Вы же не вершки хватайте, а вникать в мысль пробуйте.

    Ну Ваша фраза с некоторой долей сарказма написана, поэтому я его и на счет тушенки с колбасой отнес. Извиняйте если что не так понял. :-?

    Пока выберешь место под солнцем, уже вечер!!!
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20711

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20711
    # 23 марта 2017 17:57 Редактировалось gorr, 3 раз(а).

    Поучаствую и я в обсуждении "Жемчужины" :)
    Просветите о достопримечательностях в ЖП и окресностях. Что-нибудь эдакое... must see. Я не нашел. Возможно что-то пропустил .... Ах да...забыл про грязную лужуцелебный источник

    braslaw.info +375296226614
  • _Muzyka Senior Member
    офлайн
    _Muzyka Senior Member

    557

    12 лет на сайте
    пользователь #489975

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 23 марта 2017 18:22

    Virgil, спасибо за предложение, но пока откажусь.

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.