Ответить
  • fortun4ik09 Neophyte Poster
    офлайн
    fortun4ik09 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1993383

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 мая 2017 06:46

    Поддерживаю! Никакого итога, вся информация осталась между 4-8 людьми, которые входят в правление или ещё куда то !
    Ну так за прошлый год заработанные средства тратить будем на благоустройство? Или они осели в карманах кого-то? А за этот год, уже за 5 мес тоже заработали, или у нас в ТС ппц какие расходы на непонятно что, что денег то и нет никаких, а на "хотелки" мы сами скинуться должны?

  • egorBY Neophyte Poster
    офлайн
    egorBY Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #849824

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 мая 2017 13:56
    fortun4ik09:

    Поддерживаю! Никакого итога, вся информация осталась между 4-8 людьми, которые входят в правление или ещё куда то !
    Ну так за прошлый год заработанные средства тратить будем на благоустройство? Или они осели в карманах кого-то? А за этот год, уже за 5 мес тоже заработали, или у нас в ТС ппц какие расходы на непонятно что, что денег то и нет никаких, а на "хотелки" мы сами скинуться должны?

    Наберите мне 8 029 355 49 78 , Я отвечу на ваши воросы!

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    krantovskaya:

    wilson:

    Только если поставить шлагбаум и отдать пульт на вахту гаража, ну и доплачивать придется за услугу.

    в гараже тоже не круглосуточно сидят охранники, у каждого автовладельца есть своя "таблетка" от роллета и шлагбаума, так что открывать дворовой шлагбаум скорой или пожарникам ночью они не смогут. За эту услугу придется ежемесячно доплачивать кому-то другому и еще организовать ему место, где он будет сидеть и это делать (могу быть не права, тонкостей открытия шлагбаумов и их обслуживания диспетчерами не знаю точно)

    bupa1976:

    Можно забор парковки продлить до въезда во двор с улицы Бурдейного. Тогда, мол, через наш двор пешеходы, идущие в метро, ходить не будут.

    где тут смайл рукалицо? :-?

    а чем занимается наш новый председатель? возле лифтов до сих пор висит старая инфа, даже номера нового председателя нигде нет. Такой был весь инициативный на собрании, хоть бы тут тогда появился и рассказал, как дела у нас в ТС и когда ждать каких-то изменений к лучшему во дворе :)

    Новый председатель, еще не председатель. Если у Вас возникают вопросы, прошу набрать мне. 8 029 3554978 .

  • Gennnadij Neophyte Poster
    офлайн
    Gennnadij Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1074720

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 июня 2019 01:53

    А кто знает что с нашим паркингом? Электроэнергии нет с апреля.

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7269

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7269
    # 11 июня 2019 08:36
    Gennnadij:

    А кто знает что с нашим паркингом? Электроэнергии нет с апреля.

    Паркинг же не наш.
    У него есть владелец, с такими вопросами к нему. :roll:

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...