Тема закрыта
  • MAD-FROG Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    MAD-FROG Neophyte Poster Автор темы

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1871403

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 3 марта 2017 15:45 Редактировалось MAD-FROG, 2 раз(а).

    Realt Agent Online.(rao)
    Электронный агент недвижимости похожий по удобству сервиса Airbnb(но он для путешественников не долгосрочки).
    Смысл : клиент (к.) хочет снять квартиру.В агентство недвижимости он платит 75$ за список(с.)квартир некорректно подобранный и агент не выезжает даже на квартиру. Арендодатели (а.) размещают объявления об арендных площадях в профилях с фото квартиры (rao может фоткать как инста) районом в rao (могут иметь отзыв,похоже на соцсеть арендодателей, вход можно сделать чз соц сети тоже)
    К. заполняют запрос-анкету на поиск квартиры ставят свои фото (могут иметь отзыв,похоже на соцсеть клиентов арендосъемчиков, вход можно сделать чз соц сети тоже)пишут желаемый район. А.выполняет поиск желающих К.по району и цене,в выборке ставит подходящему К.галочку и в один клик всем выбранным отправляет описание своей квартиры.Приходит в смс адрес района цена и ссылка на описание.
    В приложении есть свой месенджер для общения.В нем можно создать группу всех кто был на просмотре интересовался квартирой и при съезде К. сообщить всем кто интересовался ранее о свободном арендном месте.Много А. так сделав формируют список со ссылками подходящих по району квартир сразу у К.в телефоне в смс.со ссылками.
    А.получает возможность делать выборку и рассылку смс
    К.получает список подходящих квартир по запрос-анкете по району сразу в телефон.
    Rao зарабатывает свой% с заключения сделки по оплате чз карту как Аirbnb.
    В сервис rao стоит включить помесячную статистику цен на квартиры по районам. А.не ломает голову.К.видит ситуацию,согласен не возражает и платит.
    Агенты из агентств недвижимости тоже могут пользоваться,rao за сданный объект тоже получает свой%

    Сервис не высосан из пальца. Мне должны деньги, но закон не может их вернуть чз суды /законы для воров,потому нет денег на реализацию и раскрутку сервиса. Видимо не разбогатею. Идею сливаю в открытый доступ , (тк два знакомых айтишника сказали что дорого,конкуренты задушат завалят ,только потратим зря деньги и переругаемся) чтоб получить такой сервис тк сам могу сдать квартиру и работал агентом тоже и понимаю удобство для 4х сторон - денег не заработаю наверно а хотелось быхоть 20% от чистой прибыли как за идею ,идея классная , можно транслировать на всю планету ,но *уй с ним хоть сервис получу для сдачи квартиры.

    Это рано поздно случится ,к этому придет, вопрос кто первый

Тема закрыта