Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P10

Ответить
  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 4 мая 2017 15:53 Редактировалось bilet_, 2 раз(а).

    demonazzz, там над списком есть Customize usage pattern поиграйте с паттерном, смотрите столбец Custom rating который оценит живучесть батареи именно под ваши задачи, конечно хотелось бы потестить но за неимением такой возможности... А там довольно большая база по тестам. Потом, учитывайте что все равно со временем будет батарея видел проседать. Я стараюсь для себя выбирать с таким рассчетом чтобы заряда хватало на хотя бы 20ч при очень интенсивном использовании но конечно не часами сидеть за включенным экраном, но чтобы хватало и до вечера и до ночи.
    Могу вам сказать что при одинаковых условиях использования, яркости экрана и тд a5 2017 будет жить заметно больше чем p10 я основываюсь на том что на p10 топовый проц максимальной производительности а на a5 2017 "энергоэффективный", с пониженной частотой ядер, там изначальное требование было минимизация энергопотребления, я очень сомневаюсь что p10 сможет тягаться тут по автономности, ну если только p10 не "смухлюет" и не отключит быстрые ядра.

  • Aggressorjke Junior Member
    офлайн
    Aggressorjke Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #637455

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 4 мая 2017 20:15 Редактировалось Aggressorjke, 2 раз(а).

    Вот статистика за день с 10утра до 7 вечера:

    Целый день в вк и инсте, пару сообщений вайбер, музыка по блютузу на магнитоле минут 15, интернет не много в хроме, но чисто без ИГР


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А это уже вечером скрины

    ---
    Нету скринов конечно и доказательства, но м3ноут в таком же режиме доживал только до обеда и при меньшей яркости.

    Aggressor
  • demonazzz Senior Member
    офлайн
    demonazzz Senior Member

    651

    14 лет на сайте
    пользователь #176879

    Профиль
    Написать сообщение

    651
    # 4 мая 2017 22:27

    Aggressorjke, спасибо за скрины, но очень жаль, что не сделали скрин статистики работы экрана (там, где пишет количество часов работы экрана), без неё сложно делать выводы.

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 4 мая 2017 23:44

    demonazzz, вы б сами заскринили какой скрин вам нужен)

  • demonazzz Senior Member
    офлайн
    demonazzz Senior Member

    651

    14 лет на сайте
    пользователь #176879

    Профиль
    Написать сообщение

    651
    # 5 мая 2017 07:11

    bilet_, график и это

  • 2193595 Neophyte Poster
    офлайн
    2193595 Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2193595

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 5 мая 2017 10:46
    demonazzz:

    Aggressorjke, спасибо за скрины, но очень жаль, что не сделали скрин статистики работы экрана (там, где пишет количество часов работы экрана), без неё сложно делать выводы.

    А вот мои скрины

    По ощущениям в тот день он держал экран часов 5 так точно, когда не больше ибо стресс тест я ему такой неплохой устроил

  • demonazzz Senior Member
    офлайн
    demonazzz Senior Member

    651

    14 лет на сайте
    пользователь #176879

    Профиль
    Написать сообщение

    651
    # 5 мая 2017 12:23 Редактировалось demonazzz, 1 раз.

    2193595, :beer: анализирую, в целом смотрю, что не самый страшный вариант батареи. Но дополнительным скринам буду благодарен.

  • 2193595 Neophyte Poster
    офлайн
    2193595 Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2193595

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 5 мая 2017 14:48
    demonazzz:

    2193595, :beer: анализирую, в целом смотрю, что самый страшный вариант батареи. Но дополнительным скринам буду благодарен.

    Что все так печально? :D

  • Aggressorjke Junior Member
    офлайн
    Aggressorjke Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #637455

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 5 мая 2017 16:51

    Не знаю, мне очень нравится, яркости хватает и в очках смотреть) и на солнце) можно половину сделать, так будет на много больше) но мне не хочется) идеал 80-90% от макса) В общем считаю, телефон своих денег стоит. Жирно было бы за 250$ такой телефон.. Так как и за с8 жирно касарь отдавать) А гарантия есть..) И кстати, забыл дописать, мб кому-то интересно будет, упал телефон с высоты кармана 1метр где то, мб больше, на угол( в чехле стандартном) и в низ дисплеем, на железнодородние камни( щебень ) в общем ничего нет, не множко на заводской пленке ( не той что на всех телефоне,а на бронепленке которая под ней) появилос 2 маленьких скольчика не больших, не особо заметных и так полет нормальный) короче мини краш тест) хотя когда упал) думал будет хуже))))

    Aggressor
  • demonazzz Senior Member
    офлайн
    demonazzz Senior Member

    651

    14 лет на сайте
    пользователь #176879

    Профиль
    Написать сообщение

    651
    # 5 мая 2017 21:07 Редактировалось demonazzz, 1 раз.

    2193595, извиняюсь, приставку "не" пропустил, отредактирую сейчас ))

  • chriscd1 Neophyte Poster
    офлайн
    chriscd1 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #938210

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 мая 2017 21:18

    Приобрела себе данный телефон. Очень довольна покупкой! Все подробности от первого впечатления в отзывах покупателей. Если у кого есть дополнительные вопросы задайте, с радостью отвечу :ura:

  • janbatist85 Member
    офлайн
    janbatist85 Member

    149

    13 лет на сайте
    пользователь #378781

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 6 мая 2017 12:00

    кому-нибудь уже попался Хуавей П10 с последних поставок ? говорят что там с олеофобкой уже .

  • 2193595 Neophyte Poster
    офлайн
    2193595 Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2193595

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 6 мая 2017 13:57
    demonazzz:

    2193595, извиняюсь, приставку "не" пропустил, отредактирую сейчас ))

    А я думаю, что-то не так ахах на своих выходных попытаюсь устроить ещё один стресс тест и поскринить итоги

  • Lugо Member
    офлайн
    Lugо Member

    233

    10 лет на сайте
    пользователь #899628

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 10 мая 2017 10:19
    Aggressorjke:

    Ну факт есть факт, я ж говорю у меня было и то и то, и на мейзу сьедло на глазах,а тут я спокойной пользуюсь и не парюсь при том,что яркость на 80-90% приятно даже смотреть на него,а не на 50%

    Р10 я ещё не гонял, но Meizu M3 Note в своё время меня по батарее очень впечатлил! Не знаю почему он у вас так плохо держал заряд. Но если в Р10 акб круче чем в M3 Note - тогда это не смарт, а мечта! :)

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4523

    15 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4523
    # 11 мая 2017 20:20
    demonazzz:

    2193595, расскажи как батарея, она меня больше всего пугает, боюсь, что с моим использованием на пол дня будет хватать. Сейчас на руках леново п70 и не всегда уверен​, что хватит на день. сколько часов экрана держит?

    Сходил в 5элемент, проверил регион - hw/ru , с обновки по идее не должно быть проблем. В МТС в другой раз проверю.

    Где в настройках увидеть регион?

  • demonazzz Senior Member
    офлайн
    demonazzz Senior Member

    651

    14 лет на сайте
    пользователь #176879

    Профиль
    Написать сообщение

    651
    # 12 мая 2017 11:34

    TUROK, так проверял http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=712967&view=findpost&p=52947810
    В МТС кстати также hw/ru

  • blarun Junior Member
    офлайн
    blarun Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #853906

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 12 мая 2017 13:05

    Подскажите. Если ставлю яркость на всю и включаю хром. Он автоматически затемняется, если свернуть или выйти, то опять ярко становится. В чем прикол может быть и еще. Когда мне звонят. Постоянно по разному нужно отвечать, то сделать свайп с центра вправо чтобы ответить, а иногда просто нажать на принять вызов. У меня одного эти глюки? Или это баг прошивки

  • chriscd1 Neophyte Poster
    офлайн
    chriscd1 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #938210

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 12 мая 2017 23:15
    blarun:

    Подскажите. Если ставлю яркость на всю и включаю хром. Он автоматически затемняется, если свернуть или выйти, то опять ярко становится. В чем прикол может быть и еще. Когда мне звонят. Постоянно по разному нужно отвечать, то сделать свайп с центра вправо чтобы ответить, а иногда просто нажать на принять вызов. У меня одного эти глюки? Или это баг прошивки

    У меня яркость где-то на 85% стоит, при выходе в интернет через хром ничего не меняется, яркость остается на прежнем уровне.
    И ответ на звонок всегда производится одинаково сдвинув вправо. Вероятно, у Вас и вправду какой- то глюк. :-?

  • blarun Junior Member
    офлайн
    blarun Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #853906

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 16 мая 2017 00:52
    chriscd1:

    blarun:

    Подскажите. Если ставлю яркость на всю и включаю хром. Он автоматически затемняется, если свернуть или выйти, то опять ярко становится. В чем прикол может быть и еще. Когда мне звонят. Постоянно по разному нужно отвечать, то сделать свайп с центра вправо чтобы ответить, а иногда просто нажать на принять вызов. У меня одного эти глюки? Или это баг прошивки

    У меня яркость где-то на 85% стоит, при выходе в интернет через хром ничего не меняется, яркость остается на прежнем уровне.
    И ответ на звонок всегда производится одинаково сдвинув вправо. Вероятно, у Вас и вправду какой- то глюк. :-?

    Я сам глюканул)
    Если не на всю яркость а меньше 80% примерн. То тогда затемняется) если на всю яркость, то все норм) а со звонками разобрался)) завичит от того, что заблокирован телефон или разблокирован. Пришлось понаблюдать от чего это зависело) до этого самсунги были и такого не было никлгда)

  • SergeyS Senior Member
    офлайн
    SergeyS Senior Member

    4031

    22 года на сайте
    пользователь #889

    Профиль
    Написать сообщение

    4031
    # 16 мая 2017 11:16

    Хочу купить данный аппарат. Может кто подскажет мне такой вопрос!
    На барахолке есть предложения новых официальных аппаратов от мтс и велком, с гарантией от 860 рублеу, тогда как в салонах они продаются по 1259 рублей.
    На сколько я понимаю их берут в рассрочку и перепродают. Или есть какие-то другие варианты обмана?
    Чем это чревато? Могут ли быть проблемы в последствии у меня, если продавец не выплатит рассрочку оператору?
    Хочу купить сегодня-завтра, вопрос срочный.
    Всем спасибо за советы.