Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P10

Ответить
  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 28 июня 2017 11:11
    Ыфтнср:

    helperrr, не хочется опираться на догадки, хотелось бы видеть реальные тесты памяти смартфонов, которые люди купили в нашем регионе

    ну сходите в магазин, к примеру, велика и запустите там тест :)
    не знаю ни одного человека, кого это бы волновало... и он делает тесты, и как-то ему плохо от того, что тесты не сделал.

  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3765

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3765
    # 4 июля 2017 15:02 Редактировалось max.sh, 3 раз(а).

    Аппарат нормуль. Шустрый, практически не греется. Сканер понравился, гораздо быстрее чем на Р9.

  • 2193595 Neophyte Poster
    офлайн
    2193595 Neophyte Poster

    22

    7 лет на сайте
    пользователь #2193595

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 9 июля 2017 17:26

    Не так давно прилетело обновление, теперь айфоны нервно курят в сторонке :D

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 10 июля 2017 08:23
    2193595:

    Не так давно прилетело обновление, теперь айфоны нервно курят в сторонке :D

    8)

  • kuzmi-4 Neophyte Poster
    офлайн
    kuzmi-4 Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1650092

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 18 июля 2017 13:08

    Если кто думает, где брать этот аппарат, то можно идти в Велком. Цена норм вполне со скидкой, плюс премиум обслуживание и у них там сейчас акция по розыгрышу велосипедов при покупке хуавеев идет.

    bigbadabam
  • ryfys Senior Member
    офлайн
    ryfys Senior Member

    566

    15 лет на сайте
    пользователь #138390

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 18 июля 2017 13:40

    kuzmi-4, там сладко только для абонентов велкома, остальные в пролете :weep:

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 18 июля 2017 13:43
    ryfys:

    kuzmi-4, там сладко только для абонентов велкома, остальные в пролете :weep:

    что мешает им стать? или, может у Вас есть кто-то с сим-картой велкома? думаю, что без проблем можно покупку на друга оформить.

  • ryfys Senior Member
    офлайн
    ryfys Senior Member

    566

    15 лет на сайте
    пользователь #138390

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 18 июля 2017 13:53

    helperrr, а потом он забудет и сменет тарифный план (что по условия делать запрещено) - и ему придет неустойка приличная

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 18 июля 2017 13:58
    ryfys:

    helperrr, а потом он забудет и сменет тарифный план (что по условия делать запрещено) - и ему придет неустойка приличная

    если покупать по особой цене, то никаких вообще обязательств же?

  • ryfys Senior Member
    офлайн
    ryfys Senior Member

    566

    15 лет на сайте
    пользователь #138390

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 18 июля 2017 14:01
    helperrr:

    ryfys:

    helperrr, а потом он забудет и сменет тарифный план (что по условия делать запрещено) - и ему придет неустойка приличная

    если покупать по особой цене, то никаких вообще обязательств же?

    за эти же деньги (или дешевле даже) я куплю его в европе, вся фишка в рассрочке

  • Shumanya Member
    офлайн
    Shumanya Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #167307

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 9 августа 2017 19:37

    выбираю между S7 и P10, очень критична камера, автономность. Проблема в том, что нра белый цвет у самсунга, который, как я понимаю, в страны СНГ не поставляется, будет не РСТ. А у P10 как дела с расцветками обстоят?стоит ждать у нас розовый и белый?

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 10 августа 2017 09:53
    Shumanya:

    выбираю между S7 и P10, очень критична камера, автономность. Проблема в том, что нра белый цвет у самсунга, который, как я понимаю, в страны СНГ не поставляется, будет не РСТ. А у P10 как дела с расцветками обстоят?стоит ждать у нас розовый и белый?

    да как бы нет и не будет.
    белый вообще, как я понимаю, мало популярен и производители на маленькие рынки не поставляют его.
    ну P10 есть офигенный цвет - зеленый! там и версия будет по круче памяти, но и чуть дороже. В МТС видел. https://shop.mts.by/phones/huawei/smartphone-huawei-p10-green/

  • Shumanya Member
    офлайн
    Shumanya Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #167307

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 11 августа 2017 12:18 Редактировалось Shumanya, 1 раз.
    helperrr:

    Shumanya:

    выбираю между S7 и P10, очень критична камера, автономность. Проблема в том, что нра белый цвет у самсунга, который, как я понимаю, в страны СНГ не поставляется, будет не РСТ. А у P10 как дела с расцветками обстоят?стоит ждать у нас розовый и белый?

    да как бы нет и не будет.
    белый вообще, как я понимаю, мало популярен и производители на маленькие рынки не поставляют его.
    ну P10 есть офигенный цвет - зеленый! там и версия будет по круче памяти, но и чуть дороже. В МТС видел. https://shop.mts.by/phones/huawei/smartphone-huawei-p10-green/

    Сегодня была в салоне на Немига,5, потрогала и p10 (только черный), и s7, и s7 edge, и s8, и s8 edge. s7 edge, s8, s8 edge вообще мне ни о чем, дизайн не нравится вообще, даром бы не взяла, S7 понравился только black onix, но не нравится вся эта зеркальщина, не люблю глянец. P10 по сравнению с 7кой показался какой-то игрушкой, такой он легкий, как будто пластиковый, но в руке очень комфортно лежит, и кнопки прямо все интуитивно нажимаются, короче, все же однозначного фаворита нет. Пока буду еще думать. Хочу, наверное, брать СТБ с нормальной гарантией, хоть и нет лишних денег, но чет стремно "серый", учитывая, что для меня телефон этот-дорогая и не рядовая покупка, и нафиг бы он мне такой дорогой не надо, просто хочу использовать смартфон вместо зеркалки в поездках. как показала практика прошлого года, весь год зеркалка простояла на полке, а все фото на дешевенький redmi 3s.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 11 августа 2017 17:49
    Shumanya:

    Хочу, наверное, брать СТБ с нормальной гарантией, хоть и нет лишних денег, но чет стремно "серый", учитывая, что для меня телефон этот-дорогая и не рядовая покупка, и нафиг бы он мне такой дорогой не надо, просто хочу использовать смартфон вместо зеркалки в поездках. как показала практика прошлого года, весь год зеркалка простояла на полке, а все фото на дешевенький redmi 3s.

    Тогда Huawei P10 Plus! Там камера огонь, лучше чем в P10!

  • Shumanya Member
    офлайн
    Shumanya Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #167307

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 11 августа 2017 19:16
    helperrr:

    Shumanya:

    Хочу, наверное, брать СТБ с нормальной гарантией, хоть и нет лишних денег, но чет стремно "серый", учитывая, что для меня телефон этот-дорогая и не рядовая покупка, и нафиг бы он мне такой дорогой не надо, просто хочу использовать смартфон вместо зеркалки в поездках. как показала практика прошлого года, весь год зеркалка простояла на полке, а все фото на дешевенький redmi 3s.

    Тогда Huawei P10 Plus! Там камера огонь, лучше чем в P10!

    не, чет он конь какой-то, мне и s7 чуток великоват, ну и цена кусается ж. буду все же, наверное, между p10 и s7 думать.

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4527

    15 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4527
    # 13 августа 2017 08:15

    Cравнительный тест камер iPhone 7 Plus, Galaxy S8+, Huawei P10 Plus, Sony Xperia XZ Premium, HTC U11 и LG G6

    1. Samsung Galaxy S8+ – 13 баллов,
    2. HTC U11 – 10 баллов,
    3-4. Apple iPhone 7 Plus – 8 баллов,
    3-4. Huawei P10 Plus – 8 баллов,
    5-6. LG G6 – 5 баллов,
    5-6. Sony Xperia XZ Premium – 5 баллов.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1097

    15 лет на сайте
    пользователь #129145

    Профиль

    1097
    # 16 августа 2017 08:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    дел

  • lera.valery Junior Member
    офлайн
    lera.valery Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #328881

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 16 августа 2017 12:28
    Тилимилитрямдия:

    Покупал в подарок девушке этот телефон, очень понравилась скорость работы сканера, пуля в сравнении с моим nexus 6p, в руке очень удобно лежит, вообще понравилась комплектация, чехол на первое время хоть какой, пленка на экране если это кому-то нужно. Конечно реальная цена его завышена, но это ИМХО.

    Цена соответсвует начинке + исполнению. Очень довольна этим апаратом. Действительно летает, и фото с него,ммм)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1097

    15 лет на сайте
    пользователь #129145

    Профиль

    1097
    # 16 августа 2017 16:41 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    дел

  • gordoni Neophyte Poster
    офлайн
    gordoni Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #882141

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 16 августа 2017 17:47
    Тилимилитрямдия:

    lera.valery:

    Тилимилитрямдия:

    Покупал в подарок девушке этот телефон, очень понравилась скорость работы сканера, пуля в сравнении с моим nexus 6p, в руке очень удобно лежит, вообще понравилась комплектация, чехол на первое время хоть какой, пленка на экране если это кому-то нужно. Конечно реальная цена его завышена, но это ИМХО.

    Цена соответсвует начинке + исполнению. Очень довольна этим апаратом. Действительно летает, и фото с него,ммм)

    Каждому своё, но платить деньги за хуавей как за айфон, заранее зная что через какое-то время андроид все равно начнёт глючить...

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    В моем случае ни самсунг S7, ни айфон 6/6s не понравились, а на 7 айфон денег нет.

    Дело не в андроиде, а в железе) А цена хоть и большая, но но в целом оправданная, учитывая, что аппарат помощнее айфона