Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Кондиционеры

Aimashi ACS 10RTA

  • alekse1111 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alekse1111 Senior Member Автор темы

    685

    15 лет на сайте
    пользователь #156232

    Профиль
    Написать сообщение

    685
    # 22 февраля 2017 10:02 Редактировалось alekse1111, 1 раз.

    Как сие чудо у кого нить работает?

    Читайте мой пост ниже. Заводской брак, вентилятор внешнего блока не работает. Короч мой совет, не трате деньги, а купите норм кондишен.

  • zh_by Junior Member
    офлайн
    zh_by Junior Member

    57

    6 лет на сайте
    пользователь #2182296

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 31 марта 2017 13:50
    alekse1111:

    Как сие чудо у кого нить работает?

    Из опыта, могу сказать следующее, я бы такой чудо не брал, это кондиционеры одного сезоне. Сегодня завезли, завтра не будет. Видел как работает, с большего ничего страшного нет, но уровень шума по как по мне так зашкаливает. Если рассматривать вариант из нижнего ценового сегмента, то можно брать. Но вопрос по поводу гарантии остается открытым. Не уверен,что кто-то у вас его заберет обратно.
    Лучше посмотрите, что то чуть дороже но зарекомендовавшее себя на рынке.

  • .GoR Senior Member
    офлайн
    .GoR Senior Member

    1109

    22 года на сайте
    пользователь #1515

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 4 апреля 2017 10:04
    zh_by:

    alekse1111:

    Как сие чудо у кого нить работает?

    Из опыта, могу сказать следующее, я бы такой чудо не брал, это кондиционеры одного сезоне. Сегодня завезли, завтра не будет. Видел как работает, с большего ничего страшного нет, но уровень шума по как по мне так зашкаливает. Если рассматривать вариант из нижнего ценового сегмента, то можно брать. Но вопрос по поводу гарантии остается открытым. Не уверен,что кто-то у вас его заберет обратно.
    Лучше посмотрите, что то чуть дороже но зарекомендовавшее себя на рынке.

    Очередные нападки конкурента как я посмотрю! Аж смешно читать))
    У меня такой висит на балконе, в комнате его вообще не слышно. Идеальный вариант по цене- качеству. Вот, посмотрите видео работы внешнего блока.

  • zh_by Junior Member
    офлайн
    zh_by Junior Member

    57

    6 лет на сайте
    пользователь #2182296

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 4 апреля 2017 11:33
    .GoR:

    zh_by:

    alekse1111:

    Как сие чудо у кого нить работает?

    Из опыта, могу сказать следующее, я бы такой чудо не брал, это кондиционеры одного сезоне. Сегодня завезли, завтра не будет. Видел как работает, с большего ничего страшного нет, но уровень шума по как по мне так зашкаливает. Если рассматривать вариант из нижнего ценового сегмента, то можно брать. Но вопрос по поводу гарантии остается открытым. Не уверен,что кто-то у вас его заберет обратно.
    Лучше посмотрите, что то чуть дороже но зарекомендовавшее себя на рынке.

    Очередные нападки конкурента как я посмотрю! Аж смешно читать))
    У меня такой висит на балконе, в комнате его вообще не слышно. Идеальный вариант по цене- качеству. Вот, посмотрите видео работы внешнего блока.

    Какие нападки конкурента ? Я высказал свое мнение, которое я взял не просто из головы.Просто не нужно людям втирать в уши эту ерунду.Этот горе кондей, и половину от своей заявленной цены не стоит. Появились они, если не ошибаюсь в 2015 году, а сейчас уже 2017 и где они сейчас ? где представительство?где сервис?
    Одни слова, не больше...

  • .GoR Senior Member
    офлайн
    .GoR Senior Member

    1109

    22 года на сайте
    пользователь #1515

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 4 апреля 2017 17:11 Редактировалось .GoR, 1 раз.
    zh_by:

    .GoR:

    zh_by:

    alekse1111:

    Как сие чудо у кого нить работает?

    Из опыта, могу сказать следующее, я бы такой чудо не брал, это кондиционеры одного сезоне. Сегодня завезли, завтра не будет. Видел как работает, с большего ничего страшного нет, но уровень шума по как по мне так зашкаливает. Если рассматривать вариант из нижнего ценового сегмента, то можно брать. Но вопрос по поводу гарантии остается открытым. Не уверен,что кто-то у вас его заберет обратно.
    Лучше посмотрите, что то чуть дороже но зарекомендовавшее себя на рынке.

    Очередные нападки конкурента как я посмотрю! Аж смешно читать))
    У меня такой висит на балконе, в комнате его вообще не слышно. Идеальный вариант по цене- качеству. Вот, посмотрите видео работы внешнего блока.

    Какие нападки конкурента ? Я высказал свое мнение, которое я взял не просто из головы.Просто не нужно людям втирать в уши эту ерунду.Этот горе кондей, и половину от своей заявленной цены не стоит. Появились они, если не ошибаюсь в 2015 году, а сейчас уже 2017 и где они сейчас ? где представительство?где сервис?
    Одни слова, не больше...

    Я вам видео отправил работы внешнего блока! Он работает тихо! Хотя вы утверждаете обратное! Я вам факты, а вы мне слова! Если эти кондиционеры продают, значит есть представительство и сервис! Не вводите покупателя в заблуждение! Шикарный вариант за свои деньги! Это я вам как пользователь говорю, а не теоретик !

  • zh_by Junior Member
    офлайн
    zh_by Junior Member

    57

    6 лет на сайте
    пользователь #2182296

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 5 апреля 2017 09:22
    .GoR:

    zh_by:

    .GoR:

    zh_by:

    alekse1111:

    Как сие чудо у кого нить работает?

    Из опыта, могу сказать следующее, я бы такой чудо не брал, это кондиционеры одного сезоне. Сегодня завезли, завтра не будет. Видел как работает, с большего ничего страшного нет, но уровень шума по как по мне так зашкаливает. Если рассматривать вариант из нижнего ценового сегмента, то можно брать. Но вопрос по поводу гарантии остается открытым. Не уверен,что кто-то у вас его заберет обратно.
    Лучше посмотрите, что то чуть дороже но зарекомендовавшее себя на рынке.

    Очередные нападки конкурента как я посмотрю! Аж смешно читать))
    У меня такой висит на балконе, в комнате его вообще не слышно. Идеальный вариант по цене- качеству. Вот, посмотрите видео работы внешнего блока.

    Какие нападки конкурента ? Я высказал свое мнение, которое я взял не просто из головы.Просто не нужно людям втирать в уши эту ерунду.Этот горе кондей, и половину от своей заявленной цены не стоит. Появились они, если не ошибаюсь в 2015 году, а сейчас уже 2017 и где они сейчас ? где представительство?где сервис?
    Одни слова, не больше...

    Я вам видео отправил работы внешнего блока! Он работает тихо! Хотя вы утверждаете обратное! Я вам факты, а вы мне слова! Если эти кондиционеры продают, значит есть представительство и сервис! Не вводите покупателя в заблуждение! Шикарный вариант за свои деньги! Это я вам как пользователь говорю, а не теоретик !

    Да ладно ? Какое представительство ? Какие факты ?У нас в РБ полным полно товаров которые привозят в темную, и нет нормального сервиса и обслуживания! Вот вам такое же видео как вы прислали!Введите текст Эти кондиционеры сплошной обман! Таких кондиционеров в РБ полно, это очередной ноу нэйм! Но в этой цене есть варианты куда более лучшие, как по качеству так и по цене! Если кто то хочет его купить, пусть покупает я ничего против не имею, но если люди хотят услышать мнение, я его озвучиваю.

  • .GoR Senior Member
    офлайн
    .GoR Senior Member

    1109

    22 года на сайте
    пользователь #1515

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 6 апреля 2017 17:48

    Вы сами прочитали что написали? А видео посмотрели? Вы мне скидываете черное изображение с шумом, а я вам реальную работу кондиционера! Мне с вами больше не о чем переписываться! Я кондиционером доволен и плановое Техобслуживание кстати приехали и сделали представители этого бренда спустя год очень оперативно и никто никуда не пропал! А вы явно умеете только поливать все грязью.

  • zh_by Junior Member
    офлайн
    zh_by Junior Member

    57

    6 лет на сайте
    пользователь #2182296

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 7 апреля 2017 09:21
    .GoR:

    Вы сами прочитали что написали? А видео посмотрели? Вы мне скидываете черное изображение с шумом, а я вам реальную работу кондиционера! Мне с вами больше не о чем переписываться! Я кондиционером доволен и плановое Техобслуживание кстати приехали и сделали представители этого бренда спустя год очень оперативно и никто никуда не пропал! А вы явно умеете только поливать все грязью.

    Конечно посмотрел, я не виноват,что так сняли видео. Таких видео как прислали вы можно отснять на миллионы брендов, если бы я был импортером какого нибудь бренда, обязательно это сделал.И хочу отметить,что данное видео изначально вызывает сомнение, так как обычные рядовые пользователи так видео не снимают :) Контакты в студи официального сервисного центра. Грязью я не поливал и не собираюсь, я высказал свое мнение. А мнение я сформировал не просто так. Если вы хотите продвигать свой бренд данным образом, это ваше право, но не нужно вводить в заблуждение потребителя, и говорить,что это качественный кондиционер. Это обычный ноунейм, который рассчитан на Не долгосрочное использование, мне было бы интересно еще послушать его работу на обогрев...Лично мне кажется толку будет мало...

  • alekse1111 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alekse1111 Senior Member Автор темы

    685

    15 лет на сайте
    пользователь #156232

    Профиль
    Написать сообщение

    685
    # 26 мая 2017 12:44

    Ребята, пожалел что купил это г... После установки обнаружился заводской брак. Не работает вентилятор внешнего блока. В другую комнату буду брать что нить посерьезнее. Фото выложу позже.

  • .GoR Senior Member
    офлайн
    .GoR Senior Member

    1109

    22 года на сайте
    пользователь #1515

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 9 июня 2017 18:05 Редактировалось .GoR, 4 раз(а).

    Очередные нападки конкурентов

    alekse1111:

    Как сие чудо у кого нить работает?

    Читайте мой пост ниже. Заводской брак, вентилятор внешнего блока не работает. Короч мой совет, не трате деньги, а купите норм кондишен.

    Почитал этого человека сообщения! у него все кондиционеры не качественные и бракованные... обычный конкурент... вот это он писал на другого бренда кондиционер...

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17756018&start=40

  • alekse1111 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alekse1111 Senior Member Автор темы

    685

    15 лет на сайте
    пользователь #156232

    Профиль
    Написать сообщение

    685
    # 25 июня 2017 23:05

    Ага, нападки... не неси чушь набирай и расскажу что было с этим го...ом. Могу фото сделать... Качество этих кондиционеров полное г... Кто хочет узнать подробности в барахолке найдите мой номер телефона и расскажу свою историю покупки этого г....

  • vova_vova Senior Member
    офлайн
    vova_vova Senior Member

    2018

    12 лет на сайте
    пользователь #431130

    Профиль
    Написать сообщение

    2018
    # 11 июля 2017 14:09
    .GoR:

    Очередные нападки конкурентов

    Да ладно :)
    Почему нет таких срачей на форумах под MHI, ME или других проверенных брендов?

  • alekse1111 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alekse1111 Senior Member Автор темы

    685

    15 лет на сайте
    пользователь #156232

    Профиль
    Написать сообщение

    685
    # 29 декабря 2017 17:34

    наверное потому как проверяют кондиционеры перед запаковкой. а не просто конвеерная сборка китайцами

  • alekse1111 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alekse1111 Senior Member Автор темы

    685

    15 лет на сайте
    пользователь #156232

    Профиль
    Написать сообщение

    685
    # 22 августа 2018 18:19

    В общем сие чудо вроде как работает. Когда ставишь на обогрев, то через некоторое время какой происходит хлопок. Потом уходит в ошибку, а затем опять работает. Я не знаю что это, может так и должно быть. Кто сталкивался с этим, дайте знать.

  • Мекота Member
    офлайн
    Мекота Member

    311

    13 лет на сайте
    пользователь #303414

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 8 января 2019 19:32

    Про хлопок напишу,я тоже по началу испугался , оказалось это так работает режим разморозки,и горит типо ошибка df а это просто идёт разморозка , тоесть так и должно быть,я кстати удивлен что мой работал в режиме обогрева при минус 15, надеюсь он не сломается. Теперь по работе вообще, все работает исправно и хорошо, иногда вентилятор шумит громко на внешнем блоке,но думаю он там что-то цепляет может снег или лёд,по весне залезу проверю. Он у меня первый год и пока все хорошо,если появятся проблемы напишу.