Ответить
  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    3977

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3977
    # 29 апреля 2011 21:16

    так же модулятор читает сначала песни,которые раньше закачаны на флешку,а потом те,которые недавно (они будут в конце плейлиста)

  • Vadzik17 Junior Member
    офлайн
    Vadzik17 Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #167152

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 1 мая 2011 20:50

    На какую частоту лучше всего в Минске настраивать модулятор, кто подскажет?

  • ArhangelGavreil Member
    офлайн
    ArhangelGavreil Member

    234

    17 лет на сайте
    пользователь #79186

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 9 мая 2011 16:32
    pkw:

    niki19840 :

    pkw :

    Господа, кто нибудь подскажет как на модуляторе выключить режим случайного проигрывания если на пульте от него нет соответствующей кнопки, а режим этот включился сам по себе потому что сначала треки проигрывались по порядку.

    Так что как устранить данную проблему???

    Как оказалось после длительных экспериментов проблема решается очень просто, вся музыка на флешке была сложена в папку с названием "музыка" и воспроизведение треков происходило в случайном порядке, а когда я переименовал папку "музыка" в "musik" воспроизведение треков пошло по порядку. Проще говоря имя папки должно быть написано латиницей и будет Вам шасте

    не соглашусь с вами, так как у меня песни были на флешке без всякой папки, так как папок он не видел, были все треки на английском, спустя примерно пол года использования после очередного включения началось воспроизведение треков в разнобой, вот щас мучаюсь хочу вернуть всё как было

  • ArhangelGavreil Member
    офлайн
    ArhangelGavreil Member

    234

    17 лет на сайте
    пользователь #79186

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 9 мая 2011 16:34
    grodenski:

    так же модулятор читает сначала песни,которые раньше закачаны на флешку,а потом те,которые недавно (они будут в конце плейлиста)

    столкнулся тоже с такой фигнёй, решил просто - скидываешь с флешки всё что было а потом закачиваешь заново новыми песнями. Гемор но увы

  • ArhangelGavreil Member
    офлайн
    ArhangelGavreil Member

    234

    17 лет на сайте
    пользователь #79186

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 9 мая 2011 16:35
    Vadzik17:

    На какую частоту лучше всего в Минске настраивать модулятор, кто подскажет?

    езжу с 107,4 без проблем

  • pkw Junior Member
    офлайн
    pkw Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #276038

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 8 июля 2011 13:58
    ArhangelGavreil:

    pkw :

    niki19840 :

    pkw :

    Господа, кто нибудь подскажет как на модуляторе выключить режим случайного проигрывания если на пульте от него нет соответствующей кнопки, а режим этот включился сам по себе потому что сначала треки проигрывались по порядку.

    Так что как устранить данную проблему???

    Как оказалось после длительных экспериментов проблема решается очень просто, вся музыка на флешке была сложена в папку с названием "музыка" и воспроизведение треков происходило в случайном порядке, а когда я переименовал папку "музыка" в "musik" воспроизведение треков пошло по порядку. Проще говоря имя папки должно быть написано латиницей и будет Вам шасте

    не соглашусь с вами, так как у меня песни были на флешке без всякой папки, так как папок он не видел, были все треки на английском, спустя примерно пол года использования после очередного включения началось воспроизведение треков в разнобой, вот щас мучаюсь хочу вернуть всё как было

    ArhangelGavreil:

    pkw :

    niki19840 :

    pkw :

    Господа, кто нибудь подскажет как на модуляторе выключить режим случайного проигрывания если на пульте от него нет соответствующей кнопки, а режим этот включился сам по себе потому что сначала треки проигрывались по порядку.

    Так что как устранить данную проблему???

    Как оказалось после длительных экспериментов проблема решается очень просто, вся музыка на флешке была сложена в папку с названием "музыка" и воспроизведение треков происходило в случайном порядке, а когда я переименовал папку "музыка" в "musik" воспроизведение треков пошло по порядку. Проще говоря имя папки должно быть написано латиницей и будет Вам шасте

    не соглашусь с вами, так как у меня песни были на флешке без всякой папки, так как папок он не видел, были все треки на английском, спустя примерно пол года использования после очередного включения началось воспроизведение треков в разнобой, вот щас мучаюсь хочу вернуть всё как было

    долго бился над решением этой проблемы, чего только не перепробовал, и оказалось что май трансмитер включает и отключает режим воспроизведения в случайном порядке при одновременном нажатии на кнопки "вперёд" и "назад". Причём самое интересное что переключение происходит только когда нажимаешь кнопки на самом трансмитере а не на пульте ду. Надеюсь вам это поможет.

    Всем прувед из всегда солнечного Бреста :)
  • Bassoff Senior Member
    офлайн
    Bassoff Senior Member

    3369

    15 лет на сайте
    пользователь #164488

    Профиль
    Написать сообщение

    3369
    # 24 июля 2011 17:09

    возник такой вопрос: какие волны дальше бьют 87,5 или 108,0 ? слышал что либо низкие либо наоборот высокие дальше лупят

    <br />
  • EDOS Senior Member
    офлайн
    EDOS Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #101579

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 25 июля 2011 18:24

    вам это для чего?

  • Vot Senior Member
    офлайн
    Vot Senior Member

    2776

    16 лет на сайте
    пользователь #121486

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 25 июля 2011 18:54 Редактировалось Vot, 1 раз.
    Bassoff:

    какие волны дальше бьют 87,5 или 108,0 ?

    Bassoff, в теории 87,5 МГц

  • sekel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sekel Senior Member Автор темы

    1797

    16 лет на сайте
    пользователь #124770

    Профиль
    Написать сообщение

    1797
    # 6 сентября 2011 22:44

    Vot, +1

  • perfffect Neophyte Poster
    офлайн
    perfffect Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #519191

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 января 2012 14:49 Редактировалось perfffect, 1 раз.

    А у меня такая вот проблема, девайся китайский без названия, с флешкарты воспроизводит все хорошо, но при воспроизведении с флеш накопителя, дергает трек в начало после нескольких секунд воспроизведения, а также на дисплее загорается и пропадает надпись aux? в чем засада?

  • Andrei40 Junior Member
    офлайн
    Andrei40 Junior Member

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #531700

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 27 января 2012 01:52

    всем привет ... хочу приобрести себе ФМ модулятор какой лучше взять, чтобы хорошо воспроизводило музыку и качество звука было достойное ??? Спасибо

  • 64919 Senior Member
    офлайн
    64919 Senior Member

    572

    17 лет на сайте
    пользователь #64919

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 31 января 2012 16:16

    любой... они все одинаковые

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • sva75 Senior Member
    офлайн
    sva75 Senior Member

    2453

    18 лет на сайте
    пользователь #49769

    Профиль
    Написать сообщение

    2453
    # 31 января 2012 17:08
    ArhangelGavreil:

    Vadzik17:

    На какую частоту лучше всего в Минске настраивать модулятор, кто подскажет?

    езжу с 107,4 без проблем

    96.9 - тоже проблем не замечал.

    Пока техника работает - не мешай ей!
  • Alidgus Junior Member
    офлайн
    Alidgus Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #440537

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 7 февраля 2012 12:43

    Скажите, а FM модуляторы они передают стерео сигнал или моно

  • sva75 Senior Member
    офлайн
    sva75 Senior Member

    2453

    18 лет на сайте
    пользователь #49769

    Профиль
    Написать сообщение

    2453
    # 16 февраля 2012 17:00
    Alidgus:

    Скажите, а FM модуляторы они передают стерео сигнал или моно

    мой передает стерео

    Пока техника работает - не мешай ей!
  • Slavok Member
    офлайн
    Slavok Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #183682

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 26 июня 2012 18:29 Редактировалось Slavok, 1 раз.

    del

  • Catchy Neophyte Poster
    офлайн
    Catchy Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #493501

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 октября 2012 21:43

    Нужен ваш совет.
    У меня навигатор Starway touch new с ФМ модулятором. Столкнулся с такой проблемой, когда музыка играет через модулятор и в навигаторе громкость на максимум, то у меня не музыка а сплошной "пердеж" из колонок авто(помехи как будто колонки ревут что есть мочи, хотя на самом деле они работают в "нормальном" режиме), и что бы избавиться от этого приходится убавлять на навигаторе громкость как минимум в двое, а на машинной магнитоле выкручивать громкость на максимум. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой с ФМ модуляторами или может у кого то есть такой же навигатор без данной проблемы, в общем куда копать?

  • bosa616 Junior Member
    офлайн
    bosa616 Junior Member

    91

    11 лет на сайте
    пользователь #682756

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 9 октября 2012 15:19
    neizwestny:

    Можно ли отремонтировать модулятор,если подключая его перепутали + - и он сгорел?Предохранитель целый.На выходе из "ноги" на красном и черном проводе сейчас 10 вольт.Флешка в него вставленная тоже сгорела.

    уже увы нет ,если флеш сгорела значит прошло 5 вольт по всем цепям

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    Catchy, почти на всех навигаторах проблема одна и таже ,причина может в прошивке ,посмотри на навике в тотале есть папка
    ResidentFlesh 2 ?там все настройки ее только в тотале на навике можно увидеть ,или шагом марш на сайт alfessa.net

  • zaVADILA Member
    офлайн
    zaVADILA Member

    465

    14 лет на сайте
    пользователь #197170

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 17 октября 2012 12:08 Редактировалось zaVADILA, 1 раз.
    pkw:

    ArhangelGavreil:

    pkw :

    niki19840 :

    pkw :

    Господа, кто нибудь подскажет как на модуляторе выключить режим случайного проигрывания если на пульте от него нет соответствующей кнопки, а режим этот включился сам по себе потому что сначала треки проигрывались по порядку.

    Так что как устранить данную проблему???

    Как оказалось после длительных экспериментов проблема решается очень просто, вся музыка на флешке была сложена в папку с названием "музыка" и воспроизведение треков происходило в случайном порядке, а когда я переименовал папку "музыка" в "musik" воспроизведение треков пошло по порядку. Проще говоря имя папки должно быть написано латиницей и будет Вам шасте

    не соглашусь с вами, так как у меня песни были на флешке без всякой папки, так как папок он не видел, были все треки на английском, спустя примерно пол года использования после очередного включения началось воспроизведение треков в разнобой, вот щас мучаюсь хочу вернуть всё как было

    ArhangelGavreil:

    pkw :

    niki19840 :

    pkw :

    Господа, кто нибудь подскажет как на модуляторе выключить режим случайного проигрывания если на пульте от него нет соответствующей кнопки, а режим этот включился сам по себе потому что сначала треки проигрывались по порядку.

    Так что как устранить данную проблему???

    Как оказалось после длительных экспериментов проблема решается очень просто, вся музыка на флешке была сложена в папку с названием "музыка" и воспроизведение треков происходило в случайном порядке, а когда я переименовал папку "музыка" в "musik" воспроизведение треков пошло по порядку. Проще говоря имя папки должно быть написано латиницей и будет Вам шасте

    не соглашусь с вами, так как у меня песни были на флешке без всякой папки, так как папок он не видел, были все треки на английском, спустя примерно пол года использования после очередного включения началось воспроизведение треков в разнобой, вот щас мучаюсь хочу вернуть всё как было

    долго бился над решением этой проблемы, чего только не перепробовал, и оказалось что май трансмитер включает и отключает режим воспроизведения в случайном порядке при одновременном нажатии на кнопки "вперёд" и "назад". Причём самое интересное что переключение происходит только когда нажимаешь кнопки на самом трансмитере а не на пульте ду. Надеюсь вам это поможет.

    был модулятор так в нём при нажатии на самом модуляторе и удержании кнопки play переходит в режимы
    "all"-всё
    потом "singl"-одна песня
    ну и "random"-в разброс