Ответить
  • Ptich2 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Ptich2 Neophyte Poster Автор темы

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2151299

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 февраля 2017 21:34 Редактировалось Ptich2, 44 раз(а).

    ТЕМА ЗАКРЫТА

  • vinipyx_ Junior Member
    офлайн
    vinipyx_ Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2096116

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 28 мая 2017 08:13
    kliker2010:

    Тех кто против воды - всех обзвонили?
    Опять ёжики мешают сидеть ровно... )))

    Кстати,да звонил какой- то шизофреник, представлялся от Птичь2, хотел чтобы я что- то против воды подписал. Я ему сказал что ему

    надо лечиться пока бесплатно.А вода в товариществе не помешает.
    Интересно кто телефоны таким даёт?

  • AndrewKoltovich Junior Member
    офлайн
    AndrewKoltovich Junior Member

    84

    9 лет на сайте
    пользователь #1611460

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 28 мая 2017 08:13

    Мне ни кто не звонил.

  • vinipyx_ Junior Member
    офлайн
    vinipyx_ Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2096116

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 28 мая 2017 09:30 Редактировалось vinipyx_, 1 раз.
    AndrewKoltovich:

    Мне ни кто не звонил.

    Наверно,Вы голосовали за воду. Поэтому Вам и не звонили, посчитав что с Вами разговаривать не о чем. А я пропустил голосование.
    Но идею с водой поддерживаю!

  • AndrewKoltovich Junior Member
    офлайн
    AndrewKoltovich Junior Member

    84

    9 лет на сайте
    пользователь #1611460

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 28 мая 2017 14:44

    Да, я голосовал за воду! Разговаривал с председателем и он мне сказал, что распланировали подвод воды к участкам через три года. Может лучше побыстрее это сделать?

  • stroitorgland Member
    офлайн
    stroitorgland Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #668872

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 28 мая 2017 15:10
    vinipyx_:

    AndrewKoltovich:

    Мне ни кто не звонил.

    Наверно,Вы голосовали за воду. Поэтому Вам и не звонили, посчитав что с Вами разговаривать не о чем. А я пропустил голосование.
    Но идею с водой поддерживаю!

    Стесняюсь спросить,почему пропустили голосование??

  • vinipyx_ Junior Member
    офлайн
    vinipyx_ Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2096116

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 28 мая 2017 18:20
    stroitorgland:

    vinipyx_:

    AndrewKoltovich:

    Мне ни кто не звонил.

    Наверно,Вы голосовали за воду. Поэтому Вам и не звонили, посчитав что с Вами разговаривать не о чем. А я пропустил голосование.
    Но идею с водой поддерживаю!

    Стесняюсь спросить,почему пропустили голосование??

    Дело в том,что участок зарегистрирован за мной по прописке - не в Минске. Туда и пришло письмо от товарищества.Но я был месяц на вахте. Ответить на письмо не смог. Когда приехал домой - позвонил председателю, то он мне сказал, что уже голосование окончено.

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    AndrewKoltovich:

    Да, я голосовал за воду! Разговаривал с председателем и он мне сказал, что распланировали подвод воды к участкам через три года. Может лучше побыстрее это сделать?

    Тоже согласен с Вами.Но все будет зависеть в следующем году от взноса сколько и за какое время необходимо внести. Если взнос до 1000$ за месяцев 5, то я согласен. А если взнос 2000$ , то уже надо думать.

  • AndrewKoltovich Junior Member
    офлайн
    AndrewKoltovich Junior Member

    84

    9 лет на сайте
    пользователь #1611460

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 28 мая 2017 20:41

    1000$ - 1300$ планируется на весь проект. Это растянется на срок реализации проекта

  • vinipyx_ Junior Member
    офлайн
    vinipyx_ Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2096116

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 29 мая 2017 07:22
    AndrewKoltovich:

    1000$ - 1300$ планируется на весь проект. Это растянется на срок реализации проекта

    Вполне подъемная цена. И реальный взнос за 5 месяцев в рассрочку. Хоть мне вода и не горит, но без воды на участках вообще делать нечего. Поэтому я готов в следующем году поддержать Ваше предложение.

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13045

    11 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13045
    # 29 мая 2017 10:48

    Смотрю народ уже на воду начал взносы делать :) это радует
    Пора и с забором что то решать!

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • 111w Member
    офлайн
    111w Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1522173

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 31 мая 2017 16:17 Редактировалось 111w, 2 раз(а).
    Gnom_cF:

    Смотрю народ уже на воду начал взносы делать :) это радует
    Пора и с забором что то решать!

    Подождите пока с забором. А то родственники своего "главного" родственника на кол посадят за бесплатные участки.

  • yasen Junior Member
    офлайн
    yasen Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #773840

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 1 июня 2017 06:45
    111w:

    Gnom_cF:

    Смотрю народ уже на воду начал взносы делать :) это радует
    Пора и с забором что то решать!

    Подождите пока с забором. А то родственники своего "главного" родственника на кол посадят за бесплатные участки. А чтобы этого не произошло, "главный" письма будет писать им типа:

    Шёл 3 год кризиса...Осень... 2017 год...После целевых взносов на воду и забор в СТ "Птичь-2", я начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
    Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку.
    На балконе валяется вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти для себя и своих родственников.
    Моюсь раз в месяц – разжигаем костер в товариществе и греем в ведрах воду, которую бесплатно нам дает председатель.. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб – тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в товариществе становится чище, редкие машины удивляют детвору.
    С нетерпением ждем лета 2019 года, когда будем баллотироваться на должность председателя или казначея, в крайнем случае электрика товарищества...
    Тараканов в товариществе нет... Последнего съели еще в сентябре 2017, после оплаты членских взносов... Комары к нам залетать боятся , наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моими всеми участками только на высоте 12 000 метров , ниже боятся... мы допрыгнем! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки , если как следуют посолить – похожи на спагетти... хотя, что такое спагетти не помнят даже старики..Зачем я брал столько участков не знаю, родственники меня проклинают.

    Курнул что-то, точно курнул)))))

  • vinipyx_ Junior Member
    офлайн
    vinipyx_ Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2096116

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 1 июня 2017 07:55 Редактировалось vinipyx_, 1 раз.
    yasen:

    Курнул что-то, точно курнул)))))

    Вы это только теперь поняли?))))
    Если б не курнул, то столько участков не брал бы на брата,свата,жену,тещу да и не звонил бы людям, чушь на собраниях не нес бы - не позорился! С дорогами облажался.
    А так уже почти все товарищество смеётся! :D

  • kliker2010 Senior Member
    офлайн
    kliker2010 Senior Member

    714

    13 лет на сайте
    пользователь #356360

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 1 июня 2017 10:22
    vinipyx_:

    yasen:

    Курнул что-то, точно курнул)))))

    Вы это только теперь поняли?))))
    Если б не курнул, то столько участков не брал бы на брата,свата,жену,тещу да и не звонил бы людям, чушь на собраниях не нес бы - не позорился! С дорогами облажался.
    А так уже почти все товарищество смеётся! :D

    +1005000

  • StepanB Junior Member
    офлайн
    StepanB Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2158333

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 5 июня 2017 18:49
    vadim.bryl:

    111w, а вы из какого клана ?))) Так шифруетесь, что даже телефона нет в объявлении и ник у вас на форуме отличный ))
    Может вы Матеюк? или Альтман? или может сам председатель?)))
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=19535623

    Конечно это председатель! Бояться все на люди показаться!

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

    AndrewKoltovich:

    1000$ - 1300$ планируется на весь проект. Это растянется на срок реализации проекта

    Давайте соберемся и примем решение в этом году, быстрее председателя не станет!!!

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    vinipyx_:

    yasen:

    Курнул что-то, точно курнул)))))

    Вы это только теперь поняли?))))
    Если б не курнул, то столько участков не брал бы на брата,свата,жену,тещу да и не звонил бы людям, чушь на собраниях не нес бы - не позорился! С дорогами облажался.
    А так уже почти все товарищество смеётся! :D

    Да не всего несколько "деб--ов"!

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд

    111w:

    Gnom_cF:

    Смотрю народ уже на воду начал взносы делать :) это радует
    Пора и с забором что то решать!

    Подождите пока с забором. А то родственники своего "главного" родственника на кол посадят за бесплатные участки. А чтобы этого не произошло, "главный" письма будет писать им типа:

    Шёл 3 год кризиса...Осень... 2017 год...После целевых взносов на воду и забор в СТ "Птичь-2", я начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
    Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку.
    На балконе валяется вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти для себя и своих родственников.
    Моюсь раз в месяц – разжигаем костер в товариществе и греем в ведрах воду, которую бесплатно нам дает председатель.. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб – тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в товариществе становится чище, редкие машины удивляют детвору.
    С нетерпением ждем лета 2019 года, когда будем баллотироваться на должность председателя или казначея, в крайнем случае электрика товарищества...
    Тараканов в товариществе нет... Последнего съели еще в сентябре 2017, после оплаты членских взносов... Комары к нам залетать боятся , наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моими всеми участками только на высоте 12 000 метров , ниже боятся... мы допрыгнем! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки , если как следуют посолить – похожи на спагетти... хотя, что такое спагетти не помнят даже старики..Зачем я брал столько участков не знаю, родственники меня проклинают.

    Саша, ты мне на работу свои мысли в письменном виде пришли, если в суде сочтут, что это снова "бред",я еще с тебя рублей 900 возьму, с тобой вообще будет приятно иметь дело!!! На газ и на забор хватит!

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    vinipyx_:

    kliker2010:

    Тех кто против воды - всех обзвонили?
    Опять ёжики мешают сидеть ровно... )))

    Кстати,да звонил какой- то шизофреник, представлялся от Птичь2, хотел чтобы я что- то против воды подписал. Я ему сказал что ему

    надо лечиться пока бесплатно.А вода в товариществе не помешает.
    Интересно кто телефоны таким даёт?

    Ты напиши свой номер телефона я позвоню и мы с тобой поговорим, если конечно не боишься!

  • vinipyx_ Junior Member
    офлайн
    vinipyx_ Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2096116

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 6 июня 2017 06:06 Редактировалось vinipyx_, 3 раз(а).

    Опять, Степа курнул!!!)))
    Классная дурь, где берешь?

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    StepanB:

    Ты напиши свой номер телефона я позвоню и мы с тобой поговорим, если конечно не боишься!

    Послушай и заруби себе на носу:

    С больными людьми никто не хочет общаться!! А тем более давать номер телефона!

  • kliker2010 Senior Member
    офлайн
    kliker2010 Senior Member

    714

    13 лет на сайте
    пользователь #356360

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 6 июня 2017 09:41
    StepanB:

    Давайте соберемся и примем решение в этом году, быстрее председателя не станет!!!

    Степан - реально надо к доктору обращаться! Это уже и не смешно и не нормально....

  • StepanB Junior Member
    офлайн
    StepanB Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2158333

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 6 июня 2017 15:43
    vinipyx_:

    Опять, Степа курнул!!!)))
    Классная дурь, где берешь?

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    StepanB:

    Ты напиши свой номер телефона я позвоню и мы с тобой поговорим, если конечно не боишься!

    Послушай и заруби себе на носу:

    С больными людьми никто не хочет общаться!! А тем более давать номер телефона!

    Если ты нихто и завут тебя "винипух" то конечто, полечиться наверное надо тебе, если хочешь, вот это все, что ты написал занеси к доктору он подтвердит мои слова и выпишет тебе направление!

  • vinipyx_ Junior Member
    офлайн
    vinipyx_ Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2096116

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 6 июня 2017 16:08 Редактировалось vinipyx_, 1 раз.

    Степа,могу дать пососать шишку)

  • 111w Member
    офлайн
    111w Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1522173

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 8 июня 2017 10:22 Редактировалось 111w, 2 раз(а).

    :D

  • AndrewKoltovich Junior Member
    офлайн
    AndrewKoltovich Junior Member

    84

    9 лет на сайте
    пользователь #1611460

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 8 июня 2017 16:19

    А теперь по существу. Может кто опытен в строительстве. 53 сваи на дом 12*12 это много или нормально. Дом одноэтажный без мансарды