Ответить
  • Ptich2 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Ptich2 Neophyte Poster Автор темы

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2151299

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 февраля 2017 21:34 Редактировалось Ptich2, 44 раз(а).

    ТЕМА ЗАКРЫТА

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13045

    11 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13045
    # 28 апреля 2017 16:04
    stroitorgland:

    Gnom_cF:

    Будка у нас уже есть,новая бытовка оплата сторожей на всех это копейки 6-7 рублей с человека в месяц не потянем? :D ну если уже и столько нету,накой вообще нада было брать участок :-?

    Что значит есть будка????я лично против,что бы в этой нормальной будке сторожа жили!!!будка должна стоять на въезде в СТ !!

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Хочется заходить в свежую бытовку ,а не в прокуренную!!или с запахом"чернильного" амбрэ)))

    А зачем вам-нам туда заходить? Она год стоит без дела,туда нада сторожей посадить,а заходить в свой дом :)
    Будка и стоит на официальном заезде!

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • stroitorgland Member
    офлайн
    stroitorgland Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #668872

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 28 апреля 2017 19:08
    Gnom_cF:

    stroitorgland:

    Gnom_cF:

    Будка у нас уже есть,новая бытовка оплата сторожей на всех это копейки 6-7 рублей с человека в месяц не потянем? :D ну если уже и столько нету,накой вообще нада было брать участок :-?

    Что значит есть будка????я лично против,что бы в этой нормальной будке сторожа жили!!!будка должна стоять на въезде в СТ !!

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Хочется заходить в свежую бытовку ,а не в прокуренную!!или с запахом"чернильного" амбрэ)))

    А зачем вам-нам туда заходить? Она год стоит без дела,туда нада сторожей посадить,а заходить в свой дом :)
    Будка и стоит на официальном заезде!

    Вот фетишь у меня такой,в будки входить)))))))

  • StepanB Junior Member
    офлайн
    StepanB Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2158333

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 28 апреля 2017 21:14
    Pavel___:

    Так почитайте устав еще раз. Решение уполномоченных обязательно для правления. Правление решило, что не надо, собрание уполномоченных решили, что надо. По уставу председатель должен руковолствоваться решением уполномоченных. Все правильно. А если правлениб ничего не надо, то у меня больше вопросов к правлению.

    Павел Я уполномоченый, Вадим уполномоченый у нас никто ничего не спрашивал!!!!

    Добавлено спустя 7 минут 19 секунд

    Pavel___:

    Завтра я отправлю всем приглашение на собрание, послезавтра - Гном, затем - Степан. Это уже напоминает не демократию, а охлократию

    Павел ты боишься придти на общее собрание, я не боюсь придти и услышать мнение большинства, кто прав?
    Очень плохо начинаешь!

  • AndrewKoltovich Junior Member
    офлайн
    AndrewKoltovich Junior Member

    84

    8 лет на сайте
    пользователь #1611460

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 28 апреля 2017 22:00
    Jack_Vosmerkin_:

    Специально для Павла: Вы же сами видите, что письменный опрос который председатель презентовал на собрании правления превратился в заочное повторное собрание на котором вопросы задавать может только одна сторона. Вы же изучали право, неужели Вы не понимаете что это уже свершившийся факт полной узурпации власти?

    У вас (это уже ко всем присутствующим относится) больше никогда не будет общих собраний. Вы будете раз в год получать опросные листки с кратким и сжатым отчетом о прошедшем годе. Вы будете ставить галочки напротив полей, которые вам будут предложены. Вы будете оплачивать получку (не зарплату) людям, которые ровным счетом шесть месяцев в году ничего на благо товарищества не делают. Вы будете участвовать в заведомо глупых и бестолковых проектах по ценам, которые выбираете не вы. Вы превратитесь в стандартную совковую матрицу. И вам это будет очень привычно - ведь ни вы сами, ни ваши родители, ни ваши дедушки-бабушки никогда в жизни не знали, что такое частная собственность на землю.

    Я же хочу, чтобы все решения в товариществе были взвешены, разумны, экономически целесообразны. Прозрачны. Полная личная ответственность председателя перед Общим собранием.

    Про воду я приводил пример: личная скважина надежнее колхозного водопровода, личная скважина не потребует постоянного обслуживания и многочисленных ремонтов в будущем, личная скважина появляется в удобный для вас момент - деньги можно одолжить, взять кредит, скинуться с соседом - если не хватает. И самый важный факт - качество воды в личной скважине выше на порядок - она не подвержена застойным явлениям в отличие от колхозного водопровода, которым значительная часть абонентов не будет пользоваться и застоявшаяся вода на их участке трубопровода будет смешиваться с водичкой, которую вы пожелаете испить.

    Для прозрачности. История с бытовкой. Время активного строительства дорог и время дефицита бюджетных средств на дорогу. Очень много неплательщиков и должников. Приходит на собрание правления председатель и говорит:

    - Давайте купим бытовку!

    Все правление дружно:

    - Саша, какая нафиг бытовка, дороги надо строить!

    председатель:

    - давайте ее купим за пеню скопившуюся!

    правление:

    - Нет! Пеню нужно тратить на дороги.

    Следующее собрание правления, сцена повторяется, правление дружно отвечает НЕТ! Сначала дороги!. Но проходит совсем немного времени и появляется неожиданно бытовка! как так то? Правление не разрешало деньги тратить на бытовку! Председатель созвонился с несколькими уполномоченными, заручился их поддержкой насколько я понимаю, подсунув им на подпись решение о приобретении бытовки, и таким образом обошел за спиной правления запрет на приобретение бытовки. Именно за спиной! Павел, хотите, я дам Вам экземпляр Устава как практикующему юристу с целью изучения правомерности действий председателя в описанной ситуации?

    Продолжение следует.

  • stroitorgland Member
    офлайн
    stroitorgland Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #668872

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 28 апреля 2017 22:00
    StepanB:

    Pavel___:

    Так почитайте устав еще раз. Решение уполномоченных обязательно для правления. Правление решило, что не надо, собрание уполномоченных решили, что надо. По уставу председатель должен руковолствоваться решением уполномоченных. Все правильно. А если правлениб ничего не надо, то у меня больше вопросов к правлению.

    Павел Я уполномоченый, Вадим уполномоченый у нас никто ничего не спрашивал!!!!

    Добавлено спустя 7 минут 19 секунд

    Pavel___:

    Завтра я отправлю всем приглашение на собрание, послезавтра - Гном, затем - Степан. Это уже напоминает не демократию, а охлократию

    Павел ты боишься придти на общее собрание, я не боюсь придти и услышать мнение большинства, кто прав?
    Очень плохо начинаешь!

    А сколько у нас уполномоченых????и что решили остальные уполномоченые????

  • AndrewKoltovich Junior Member
    офлайн
    AndrewKoltovich Junior Member

    84

    8 лет на сайте
    пользователь #1611460

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 28 апреля 2017 22:03

    Jack_Vosmerkin_ раз Вы опытны в управлении частной собственностью поделитесь Ваши видением окончательной инфраструктуры нашего товарищество.

  • minsk31 Member
    офлайн
    minsk31 Member

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #196145

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 28 апреля 2017 22:20 Редактировалось minsk31, 6 раз(а).
    111w:

    Точно! Что за ерунда?

    Здравствуйте, уважаемый). Кстати, Тани еще где-то затерялась - не заходит. Но мы сейчас не об этом.
    Вот вы "громче" всех писали про нашу любимую и процветающую Птичь-2, о том какой Брыль плохой, а Ермаков молодец.
    Почему сейчас продаете свой участок?

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    Jack_Vosmerkin_:

    Я же хочу, чтобы все решения в товариществе были взвешены, разумны, экономически целесообразны. Прозрачны. Полная личная ответственность председателя перед Общим собранием.

    +1

  • Pavel___ Junior Member
    офлайн
    Pavel___ Junior Member

    94

    10 лет на сайте
    пользователь #1040745

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 29 апреля 2017 07:37 Редактировалось Pavel___, 1 раз.
    StepanB:

    Pavel___:

    Так почитайте устав еще раз. Решение уполномоченных обязательно для правления. Правление решило, что не надо, собрание уполномоченных решили, что надо. По уставу председатель должен руковолствоваться решением уполномоченных. Все правильно. А если правлениб ничего не надо, то у меня больше вопросов к правлению.

    Павел Я уполномоченый, Вадим уполномоченый у нас никто ничего не спрашивал!!!!

    Добавлено спустя 7 минут 19 секунд

    Pavel___:

    Завтра я отправлю всем приглашение на собрание, послезавтра - Гном, затем - Степан. Это уже напоминает не демократию, а охлократию

    Павел ты боишься придти на общее собрание, я не боюсь придти и услышать мнение большинства, кто прав?
    Очень плохо начинаешь!

    Степан, оставьте свою фамильярность. Никакого собрания я не боюсь, вроде как, помимо того, что высказываб здесь свое мнение, никому зла не делал. Научитесь лучше свои мысли излагать, а то здесь толком ничего не высказываете кроме личных нападок, а 30-го получится так, как и на прошлом собрании с вашим выступлением.
    По прводу мнения большинства, вы, наверное уже точно знаете сколько человек придет и какое у них мнение. Это карты таро или дар ясновидиния.

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13045

    11 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13045
    # 29 апреля 2017 08:17 Редактировалось Gnom_cF, 1 раз.

    :trollface: да эти собрания ему нужны-только для одного,все и так это понимают

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • stroitorgland Member
    офлайн
    stroitorgland Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #668872

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 29 апреля 2017 08:54
    Gnom_cF:

    :trollface: да эти собрания ему нужны-только для одного,все и так это понимают

    Свергнуть власть!!!!и взять бразды правления в свои руки))))))))

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13045

    11 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13045
    # 29 апреля 2017 09:03
    stroitorgland:

    Gnom_cF:

    :trollface: да эти собрания ему нужны-только для одного,все и так это понимают

    Свергнуть власть!!!!и взять бразды правления в свои руки))))))))

    А как вы догадались? 8)

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • stroitorgland Member
    офлайн
    stroitorgland Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #668872

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 29 апреля 2017 09:22

    Тсссс.))секретная 100% инфа!!)))источник просил не выдавать себя)))

  • yasen Junior Member
    офлайн
    yasen Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #773840

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 29 апреля 2017 09:36 Редактировалось yasen, 1 раз.
    Gnom_cF:

    stroitorgland:

    Gnom_cF:

    :trollface: да эти собрания ему нужны-только для одного,все и так это понимают

    Свергнуть власть!!!!и взять бразды правления в свои руки))))))))

    А как вы догадались? 8)

    Взять бразды и затормозить развитие

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд
  • stroitorgland Member
    офлайн
    stroitorgland Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #668872

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 29 апреля 2017 10:16 Редактировалось stroitorgland, 3 раз(а).
    yasen:

    Gnom_cF:

    stroitorgland:

    Gnom_cF:

    :trollface: да эти собрания ему нужны-только для одного,все и так это понимают

    Свергнуть власть!!!!и взять бразды правления в свои руки))))))))

    А как вы догадались? 8)

    Взять бразды и затормозить развитие

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Не затормозить,а остановить полностью!!!
    Как говорится,нагадить и в кусты))))
    Такое чувство,что для Степана дело чести скинуть председателя))а что и как потом будет,его не беспокоит)))

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13045

    11 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13045
    # 29 апреля 2017 10:17
    yasen:

    Gnom_cF:

    stroitorgland:

    Gnom_cF:

    :trollface: да эти собрания ему нужны-только для одного,все и так это понимают

    Свергнуть власть!!!!и взять бразды правления в свои руки))))))))

    А как вы догадались? 8)

    Взять бразды и затормозить развитие

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Затормозить вложения в участок,иначе он будет продан в минус,о как :znaika:

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • stroitorgland Member
    офлайн
    stroitorgland Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #668872

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 29 апреля 2017 10:24
    Gnom_cF:

    yasen:

    Gnom_cF:

    stroitorgland:

    Gnom_cF:

    :trollface: да эти собрания ему нужны-только для одного,все и так это понимают

    Свергнуть власть!!!!и взять бразды правления в свои руки))))))))

    А как вы догадались? 8)

    Взять бразды и затормозить развитие

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Затормозить вложения в участок,иначе он будет продан в минус,о как :znaika:

    Участки ,доставшиеся на халяву,продать в минус не получится)))навар так и так будет.только не такой ,как ожидался))

  • minsk31 Member
    офлайн
    minsk31 Member

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #196145

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 29 апреля 2017 11:34

    Ох хох. Вроде взрослые, зрелые люди, а троли еще те, покруче школьников.
    Приходите на собрание лучше!

  • stroitorgland Member
    офлайн
    stroitorgland Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #668872

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 29 апреля 2017 11:45

    T

    minsk31:

    Ох хох. Вроде взрослые, зрелые люди, а троли еще те, покруче школьников.
    Приходите на собрание лучше!

    Какой троллинг?????то есть Вы считаете я не правильно сказал про выгоду?

  • yasen Junior Member
    офлайн
    yasen Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #773840

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 29 апреля 2017 11:56
    stroitorgland:

    T

    minsk31:

    Ох хох. Вроде взрослые, зрелые люди, а троли еще те, покруче школьников.
    Приходите на собрание лучше!

    Какой троллинг?????то есть Вы считаете я не правильно сказал про выгоду?

    stroitorgland:

    T

    minsk31:

    Ох хох. Вроде взрослые, зрелые люди, а троли еще те, покруче школьников.
    Приходите на собрание лучше!

    Какой троллинг?????то есть Вы считаете я не правильно сказал про выгоду?

    Всё абсолютно верно!!!

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13045

    11 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13045
    # 29 апреля 2017 12:27
    minsk31:

    Ох хох. Вроде взрослые, зрелые люди, а троли еще те, покруче школьников.
    Приходите на собрание лучше!

    А кто его собирает?

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•