Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung UE32K4100AU

  • Миша MemberАвтор темы
    офлайн
    Миша Member Автор темы

    112

    17 лет на сайте
    пользователь #90254

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 16 февраля 2017 18:13 Редактировалось Миша, 1 раз.

    Купил сегодня сие чудо в одном известном сетевом магазине по акции. На момент покупки цена 499 руб. По качеству и характеристикам ничего не скажу, т.к. особо ничего от него не ждал. Телевизор покупался на дачу для приема наземного цифрового вещания, и пользования в том месте где мобильная связь не всегда ловит, поэтому и без наворотов... После покупки обнаружилась следующая проблема...
    При настройке каналов находились каналы формата DVB-T, а каналы DVB-T2(по этому формату идет трансляция Беларусь5) не находились. После долгой переписки с поддержкой последним советом было обновить ПО. Сомневался что поможет, но обновил и вуаля... все заработало. Как могли такое пропустить тестировщики или у них там таковых не имеется???
    В общем ТВ покупаслся с версией прошивки 1006.0 На оф. сайте скачал 1007.0. После настройки обнаружилась еще одна проблема: не могу отсортировать каналы в том порядке в котором мне нужно.
    Вывод: либо я не до конца еще разобрался, либо сыроватое ПО.

  • Valiostr Junior Member
    офлайн
    Valiostr Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #406659

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 5 июня 2017 17:05

    Тоже рассматриваю как вариант для дачи. Кто-нибудь подключал к нему внешний жесткий диск? Форматы MKV, AC3 воспроизводит?