Тема закрыта
  • Doc48 Neophyte Poster
    офлайн
    Doc48 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2142622

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 марта 2017 23:43 Редактировалось Doc48, 3 раз(а).

    заказчики должны иметь ПРАВО видеть телефон без предложения заказа у них нету времени на переписку!им проще 3 людям позвонить допустим которые указали адекватную цену чем переписыватся неделю потом когда предложат заказ 1 ЧЕЛОВЕКУ они увидят номер телефона а исполнитель к примеру занят или заказчик указал неточный объем работ что потом еще 2 недели дурпереписку устраивать да и не все могут у вас заказ тут оставить половина народу виндовс переустановить не может!а тут заказ размещать люди любят быстро и четко!)НЕ ИМЕЕТ ЭТО СМЫСЛА СКРЫВАТЬ МОЙ НОМЕР ЕСЛИ ЗАКАЗЧИК ЗАХОЧЕТ ОН БУДЕТ СОЗДАВАТЬ ФЕЙКОВЫЕ ЗАКАЗЫ И ПРЕДЛАГАТЬ ВСЕМ ПОДРЯД ЧТОБЫ УВИДЕТЬ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!!!!!ИЛИ вы тоже всех будете банить и злить вашу аудиториию!)И бесконечно раздувать штат админов ?) ОЧень жду адекватного ответа на поставленные вопросы ?!)Спасибо)

    Добавлено спустя 13 минут 46 секунд

    -MATPOC-:

    Yurkin:

    Невозможно связаться с потенциальными исполнителями пока не предложить заказ. В большинстве случаев выбрать исполнителя по строительству невозможно без предоставления проекта. А как это сделать, если даже телефон не дашь человеку?

    Так исполнители под вашим заказом могут сообщения писать. Они там и оставляют координаты для доп. вопросов.
    Не?

    2142622:
    А почему в сообщении я не могу написать заказчику номер телефона почему вы его баните если он у меня спрашивает?ВОПРОС АДМИНУ

    Обращаем ваше внимание, что вы нарушили п.п.4.13. Запрещено указывать контактные данные в откликах, вопросах, комментариях к отклику, отзывах. При дальнейших нарушениях профиль может быть заблокирован

    Добавлено спустя 2 минуты

    Strenger:

    Очень неудобно! когда оставляешь заявку невозможно видеть контакты исполнителей. Указываю что цена договорная! Хочу напечатать фотографии, допустим мне напишет 10 человек, из них условия 5-и человек меня устраивает, но хочу обсудить голосом подробности т.к. важны нюансы которые на сайте не укажешь. Как связаться с исполнителем и поговорить? никак :( невозможно понять что будет по стоимости если договорная. Дайте возможность видеть контакты исполнителя до его выбора через сайт. Или хотябы в личные сообщения писать!

    Согласен

  • Eugenik Neophyte Poster
    офлайн
    Eugenik Neophyte Poster

    28

    15 лет на сайте
    пользователь #159390

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 12 марта 2017 12:49

    Добавьте пожалуйста опцию изменения, или удаления своего отзыва об исполнителе, либо просто уберите требование написать отзыв сразу же как нажмешь кнопку "завершить заказ". Или я не заметил что можно не писать отзыв об исполнителе сразу, а пропустить и написать позднее?

  • AfеристкA Senior Member
    офлайн
    AfеристкA Senior Member

    1061

    14 лет на сайте
    пользователь #241021

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 14 марта 2017 00:55

    Здравствуйте!
    А почему в услугах нет таких разделов, как домашний персонал - няни, уборщицы или компаньонки - подруги за деньги?
    Или я просто не нашла?

  • Андрей8277 Junior Member
    офлайн
    Андрей8277 Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1167680

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 18 марта 2017 19:16
    Doc48:

    заказчики должны иметь ПРАВО видеть телефон без предложения заказа у них нету времени на переписку!им проще 3 людям позвонить допустим которые указали адекватную цену чем переписыватся неделю потом когда предложат заказ 1 ЧЕЛОВЕКУ они увидят номер телефона а исполнитель к примеру занят или заказчик указал неточный объем работ что потом еще 2 недели дурпереписку устраивать да и не все могут у вас заказ тут оставить половина народу виндовс переустановить не может!а тут заказ размещать люди любят быстро и четко!)НЕ ИМЕЕТ ЭТО СМЫСЛА СКРЫВАТЬ МОЙ НОМЕР ЕСЛИ ЗАКАЗЧИК ЗАХОЧЕТ ОН БУДЕТ СОЗДАВАТЬ ФЕЙКОВЫЕ ЗАКАЗЫ И ПРЕДЛАГАТЬ ВСЕМ ПОДРЯД ЧТОБЫ УВИДЕТЬ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!!!!!ИЛИ вы тоже всех будете банить и злить вашу аудиториию!)И бесконечно раздувать штат админов ?) ОЧень жду адекватного ответа на поставленные вопросы ?!)Спасибо)

    Добавлено спустя 13 минут 46 секунд

    -MATPOC-:

    Yurkin:

    Невозможно связаться с потенциальными исполнителями пока не предложить заказ. В большинстве случаев выбрать исполнителя по строительству невозможно без предоставления проекта. А как это сделать, если даже телефон не дашь человеку?

    Так исполнители под вашим заказом могут сообщения писать. Они там и оставляют координаты для доп. вопросов.
    Не?

    2142622:
    А почему в сообщении я не могу написать заказчику номер телефона почему вы его баните если он у меня спрашивает?ВОПРОС АДМИНУ

    Обращаем ваше внимание, что вы нарушили п.п.4.13. Запрещено указывать контактные данные в откликах, вопросах, комментариях к отклику, отзывах. При дальнейших нарушениях профиль может быть заблокирован

    Добавлено спустя 2 минуты

    Strenger:

    Очень неудобно! когда оставляешь заявку невозможно видеть контакты исполнителей. Указываю что цена договорная! Хочу напечатать фотографии, допустим мне напишет 10 человек, из них условия 5-и человек меня устраивает, но хочу обсудить голосом подробности т.к. важны нюансы которые на сайте не укажешь. Как связаться с исполнителем и поговорить? никак :( невозможно понять что будет по стоимости если договорная. Дайте возможность видеть контакты исполнителя до его выбора через сайт. Или хотябы в личные сообщения писать!

    Согласен

    Согласен на 100% , как можно выбрать исполнителя не обсудив с ним все нюансы хотя бы по телефону, легче и быстрее в барахолке искать

  • pashulya Senior Member
    офлайн
    pashulya Senior Member

    1607

    16 лет на сайте
    пользователь #94215

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 19 марта 2017 16:41
    Андрей8277:

    Doc48:

    заказчики должны иметь ПРАВО видеть телефон без предложения заказа у них нету времени на переписку!им проще 3 людям позвонить допустим которые указали адекватную цену чем переписыватся неделю потом когда предложат заказ 1 ЧЕЛОВЕКУ они увидят номер телефона а исполнитель к примеру занят или заказчик указал неточный объем работ что потом еще 2 недели дурпереписку устраивать да и не все могут у вас заказ тут оставить половина народу виндовс переустановить не может!а тут заказ размещать люди любят быстро и четко!)НЕ ИМЕЕТ ЭТО СМЫСЛА СКРЫВАТЬ МОЙ НОМЕР ЕСЛИ ЗАКАЗЧИК ЗАХОЧЕТ ОН БУДЕТ СОЗДАВАТЬ ФЕЙКОВЫЕ ЗАКАЗЫ И ПРЕДЛАГАТЬ ВСЕМ ПОДРЯД ЧТОБЫ УВИДЕТЬ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!!!!!ИЛИ вы тоже всех будете банить и злить вашу аудиториию!)И бесконечно раздувать штат админов ?) ОЧень жду адекватного ответа на поставленные вопросы ?!)Спасибо)

    Добавлено спустя 13 минут 46 секунд

    -MATPOC-:

    Yurkin:

    Невозможно связаться с потенциальными исполнителями пока не предложить заказ. В большинстве случаев выбрать исполнителя по строительству невозможно без предоставления проекта. А как это сделать, если даже телефон не дашь человеку?

    Так исполнители под вашим заказом могут сообщения писать. Они там и оставляют координаты для доп. вопросов.
    Не?

    2142622:
    А почему в сообщении я не могу написать заказчику номер телефона почему вы его баните если он у меня спрашивает?ВОПРОС АДМИНУ

    Обращаем ваше внимание, что вы нарушили п.п.4.13. Запрещено указывать контактные данные в откликах, вопросах, комментариях к отклику, отзывах. При дальнейших нарушениях профиль может быть заблокирован

    Добавлено спустя 2 минуты

    Strenger:

    Очень неудобно! когда оставляешь заявку невозможно видеть контакты исполнителей. Указываю что цена договорная! Хочу напечатать фотографии, допустим мне напишет 10 человек, из них условия 5-и человек меня устраивает, но хочу обсудить голосом подробности т.к. важны нюансы которые на сайте не укажешь. Как связаться с исполнителем и поговорить? никак :( невозможно понять что будет по стоимости если договорная. Дайте возможность видеть контакты исполнителя до его выбора через сайт. Или хотябы в личные сообщения писать!

    Согласен

    Согласен на 100% , как можно выбрать исполнителя не обсудив с ним все нюансы хотя бы по телефону, легче и быстрее в барахолке искать

    Поддерживаю.
    Сервис по назначению - хорош, но крайне неудобен именно по этому факту. Как дурачек ведешь недельную переписку, а на выходе нулевой выхлоп. Куда проще позвонить и все согласовать, после чего выбрать человека исполнителем и все. Мотивация - контроль качества исполнения отзывом.

    Нет же, онлайнеру надо как можно больше гаек закрутить - контакты не покажем, ссылки залочим, длину сообщения ограничим - дурость.

    Ежу понятно, что онлайнер собирается монетизировать сервис и пытается избежать междусобойчика , но мотивировать надо написанием отзыва. Исполнитель болится отрицательного отзыва, поэтому заказчик всегда будет выбирать исполнителя, ну за небольшим исключением. Онлайнер решил ухудшить качество сервиса, что бы не потерять пару-тройку процентов ?

  • yaricus Member
    офлайн
    yaricus Member

    255

    13 лет на сайте
    пользователь #247657

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 19 марта 2017 20:23

    Лично я,пробыв на этом сервисе один месяц,после пустых бесплодных переписок,удалился с данного раздела.
    Кто действительно хочет получить результат и не тянуть время в переписках, тому легче позвонить по телефону и всё выяснить.А любители попереписываться скорее всего просто не знают куда девать своё время,да и похоже не готовы особо платить,ища и выжидая предложений за копейки.

    Кто экономит - потратит больше Кто спешит - будет ждать дольше
  • pashulya Senior Member
    офлайн
    pashulya Senior Member

    1607

    16 лет на сайте
    пользователь #94215

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 19 марта 2017 23:35

    Еще один опус - после завершения сделки скрывается и номер телефона исполнителя, и позволить написать ему в личку. Уже несколько раз была необходимость в отправке некоторых комментариев после завершения, кстати и у исполнителя тоже, но сделать это через личку не возможно. Короче, очень сырой сервис.

  • pashulya Senior Member
    офлайн
    pashulya Senior Member

    1607

    16 лет на сайте
    пользователь #94215

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 21 марта 2017 12:07 Редактировалось pashulya, 1 раз.

    Вот такое интересное уведомление я получил:

    Здравствуйте! К сожалению, ваш комментарий в рамках отклика на заказ «Оформление шоу-рума продукции ФАБЕРЛИК» был удален.

    Причина: Обращаем ваше внимание, что вы нарушили п.п.4.13. Запрещено указывать контактные данные в откликах, вопросах, комментариях к отклику, отзывах. При дальнейших нарушениях профиль может быть заблокирован

    Уважаемые разработчики.

    Откажитесь пожалуйста от этого нерационального решения с запретом на обмен данными, потому что устраивать многочасовую/многодневную переписку с потенциальным исполнителем - это дурость чистейшей воды. У меня нет на это времени. Я хочу обсудить с человеком условия и принять решение, выбирать его исполнителем, либо нет.

    Именно по этой причине в одной задаче я так и выбрал исполнителя. Они по той же причине отвечают неинформативно и односложно. Как мне определиться, а?

    Сделайте хотя бы возможность множественного выбора исполнителей с последующим отказом неподходящих. Так станут доступны их контакты. В противном случае я (не я один) перестану пользоваться этим сервисом и без вашего устрашения блокировкой. У меня нет времени на бюрократию и длинную демагогию в псевдочате. Я генерирую достаточно много заявок на аналогичных ресурсах и вы просто недополучите у себя мои заказы (комиссию).

    Задумайтесь, а не отмалчивайтесь.

    PS.
    Прежде чем, раскидываться предупреждениями, модератору стоило проанализировать мои сообщения в других задачах и заметить, что в ряде случаев, после обмена контактами, я выбирал кандидата исполнителем.

  • Dassler Senior Member
    офлайн
    Dassler Senior Member

    734

    18 лет на сайте
    пользователь #57173

    Профиль
    Написать сообщение

    734
    # 21 марта 2017 16:15

    Здравствуйте, что делать если выбрал заказ, но договориться о точном времени выполнения (не дате) по телефону не получилось? Отменить заказ - нельзя? Переразместить для дальнеёшего поиска исполнителей - тоже нельзя???

  • artem18106 Junior Member
    офлайн
    artem18106 Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #189060

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 21 марта 2017 18:55

    В налоговом кодексе РБ произошли изменения в статье 295,теперь видеосъемку и много других услуг включили в список услуг,которые могут выполнять просто физические лица без оформления ИП,уплатившие единый налог непосредственно перед работой! Попрошу Вас изменить и добавить услуги!!!

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7846

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7846
    # 24 марта 2017 09:49
    pashulya:

    Задумайтесь, а не отмалчивайтесь.

    походу им не интересно,что тут пишут в ветке)))

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Flowmaster Senior Member
    офлайн
    Flowmaster Senior Member

    1622

    18 лет на сайте
    пользователь #43447

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 24 марта 2017 13:57
    Vitas:

    pashulya:

    Задумайтесь, а не отмалчивайтесь.

    походу им не интересно,что тут пишут в ветке)))

    походу им интересно как монетизировать ресурс, отталкиваясь от того, что уже сделано. Нестандартных способов мало, головой надо работать очень напряжённо.

    Заблокировали 2-х летнюю учётную запись после отправки на модерацию личных данных исполнителя в раздел 'Услуги'. Целый час готовил, всё под хвост. Заблокировали легко, косвенный вариант решения проблемы предложен, но почти уверен, что решение будет не скоро или вообще не будет. Сейчас ещё почитал эту ветку, понял, что ещё добавятся другие проблемы, например, контактировать будет непросто. А время то уходит!

    Я зол. :evil:

    nothing to fear
  • Morfiy Senior Member
    офлайн
    Morfiy Senior Member

    765

    15 лет на сайте
    пользователь #155769

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 24 марта 2017 15:04 Редактировалось Morfiy, 1 раз.

    Дааа... Жаль, отличную задумку загубили. Никому не интересно мнение пользователей.

    Мы ж не бязродныя, Мы Беларусы. З агеньчыкам у вочах, З усьмешкаю на вуснах.
  • Lotos Senior Member
    офлайн
    Lotos Senior Member

    1038

    20 лет на сайте
    пользователь #18477

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 28 марта 2017 09:56

    Вообще фигово сделали с запретом на обмен контактами, невозможно пользоваться нормально. Как можно договориться с исполнителем на строительные работы, если он не видел вживую ничего. Вылезает много непоняток, уже по факту. Сидеть и писать тех задание два часа с полотнами текста никому не интересно. Основная польза для заказчика это найти свободную бригаду и получить примерный ориентир по ценам, потом договорить с несколькими наиболее подходящими и согласовать конечную стоимость.
    Сама идея сервиса отличная, но исполнение может ее загубить на корню.

    Как правило, ты боишься совсем не того, чего следует.
  • Painka-007-007 Member
    офлайн
    Painka-007-007 Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #496035

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 29 марта 2017 12:54

    Спасибо, сервис очень удобен и понятен.
    Про то что скрыт номер "ЗАКАЗЧИКА" - я обеими руками ЗА! Ибо если бы мне начали звонить все исполнители, мой телефон бы разорвался от бесконечных звонков.
    А вот то что скрыт номер "ИСПОЛНИТЕЛЯ" - вот это и правда минус. Потому что некоторые заказы могут быть более-менее срочные и нет времени на переписки. Да и исполнители как-то через раз отвечают.
    И ещё. Вот что не понравилось. Составила подробный заказ с картинками и описанием. Половина исполнителей предложила цену. А вторая половина просто написала: звоните нам, поговорим и всё такое. Ну и толку от таких предложений. Позвонить я могу и в тысячу других организаций. Пусть сразу пишут точный ценник и описание, а не "звоните". Может их банить или ещё что с такими делать. Но толку от таких предложений - 0.00

    Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды

    И я не нашла раздел "Натяжные потолки", мне интересен данный раздел. Добавьте пожалуйста.

  • pashulya Senior Member
    офлайн
    pashulya Senior Member

    1607

    16 лет на сайте
    пользователь #94215

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 31 марта 2017 08:00

    Все баста, больше этим мертворожденным ресурсом пользоваться не буду.

    • у половины исполнителей фейковые отзывы с 5 баллами. Двое в разговоре так и признались, у остальных - видно невооруженным взглядом
    • отсутствие возможности перезвонить исполнителю сводит на нет эффективность от работы - кто хочет переписываться неделю?
    • нет возможности выбора нескольких исполнителей, что бы получить доступ ко всем интересующим контактам
    • нет возможности отказаться от выбора исполнителя и как результат - приходится размещать задание заново и собирать новые отклики. Вы серьезно?
    • нормально просмотреть портфолио не всегда удается. Попробуйте открыть работы дизайнеров с длинными вертикальными лендингами. Что там можно рассмотреть, оценить? Ничего не видно.
    • нет возможность оспорить отзыв несостоятельного исполнителя. Вкатаешь ему 1 звезду за бездействие и в обратку получает то же самое.
    • ограничение по количеству символов в комментах - это просто жесть. Попытался с одним исполнителем согласовать ТЗ - отправил 5 комментов подряд. Чем вы думали?
    • ограничение в 1000 символов в описании самого задания - ну тут вы вообще обкурились. Как можно нормальное задание описать в тысяче символов??? Да, вы дали возможность приложить текстовый документ, но кто его читает? Люди бездумно откликаются и ничего не скачивают, не читают. Вкупе с возможностью отклика только одному исполнителю, с которым нет возможности связаться голосом, это походит больше на лотерею (угадал / не угадал), нежели на выбор подрядчика.

    Бездарная, необдуманная реализация, как с точки зрения идеологии, так и дизайна - юзабельность так себе.

    Гораздо проще на барахолке найти исполнитей, написать им в личку, взять контаты, всех быстро обзвонить и начать работу. Молчите дальше, горе-разработчики.

  • shrddr Member
    офлайн
    shrddr Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #166152

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 4 апреля 2017 14:38

    зачем прячете цены?

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 4 апреля 2017 15:03

    shrddr,
    Цены становятся видны при подтверждении заказа

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • shrddr Member
    офлайн
    shrddr Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #166152

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 4 апреля 2017 15:58 Редактировалось shrddr, 1 раз.

    главный вопрос "зачем", впрочем мне в личке уже подсказали
    1) первый исполнитель ставит цену 10 рублей
    2) остальные исполнители, видя цены друг друга, проводят аукцион на понижение 9-8-7-6 рублей
    3) заказчик нажимает "выбрать победителя" за 6 рублей, получает только его контакты
    4) по телефону узнает что цена на самом деле 12 рублей :trollface:

    задача со звездочкой: определить, где на самом деле проблема, и починить ее вместо симптомов

  • yuriy1989 Member
    офлайн
    yuriy1989 Member

    384

    12 лет на сайте
    пользователь #485932

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 6 апреля 2017 12:28
    pashulya:

    Гораздо проще на барахолке найти исполнитей, написать им в личку, взять контаты, всех быстро обзвонить и начать работу. Молчите дальше, горе-разработчики.

    барахолка ++++ намного проще,а тут еще какие то сканы пасспорта высылать надо,еще кредит повесют :D

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
Тема закрыта