Ответить
  • Брандашмыг MemberАвтор темы
    офлайн
    Брандашмыг Member Автор темы

    354

    7 лет на сайте
    пользователь #2002737

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 19 мая 2017 09:26
    Shlepoff:

    ли

    Бассейн там есть? во-во...

    And the weather so breezy Man why can't life always be this easy
  • Shlepoff Neophyte Poster
    офлайн
    Shlepoff Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #565391

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 мая 2017 17:59
    DemonFOX:

    Shlepoff:

    Я вот не пойму, зачем надо было покупать абонемент неоткрывшегося клуба, если целая куча уже работающих!? За "скидкой" погнались? Совсем рядом "аргумент" есть или ещё лучше "адреналин", там такие же цены только без скидки)) товар не потрогали, а деньги отдали... Эх...

    Вы не владеете вопросом. Это ваше ИМХО основанное на слухах

    Что вы имеете виду, говоря, что я не владею вопросом? Какие слухи? Я же сказал про то, что не зачем покупать виртуальный товар. Какие слухи? Вы о чем?)))

  • Kreel Junior Member
    офлайн
    Kreel Junior Member

    36

    18 лет на сайте
    пользователь #33969

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 23 мая 2017 18:29 Редактировалось Kreel, 1 раз.

    Короткий номер не отвечает, когда вобще клуб откроется у кого информация после 15 мая ?(обещали тогда).
    А ведь обещали открытие сначала в октябре 15го, потом в апреле 2017го, потом 15 Мая 2017. сейчас когда? - клоунада какая-то....

  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3498

    17 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 23 мая 2017 21:33
    Shlepoff:

    Что вы имеете виду, говоря, что я не владею вопросом? Какие слухи? Я же сказал про то, что не зачем покупать виртуальный товар. Какие слухи? Вы о чем?)))

    Вы в сравнение приводите другие клубы, говоря о равенстве цен. Равенство в чем? Кто предлагает в стоимость абонемента такое разнообразие программ, направлений при полном безлимите? Затягивание сроков открытия - единственный пока не устраивающий меня косяк, посему забираю деньги.

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    Kreel:

    Короткий номер не отвечает, когда вобще клуб откроется у кого информация после 15 мая ?(обещали тогда).
    А ведь обещали открытие сначала в октябре 15го, потом в апреле 2017го, потом 15 Мая 2017. сейчас когда? - клоунада какая-то....

    Открытие в сентябре (активация карты тогда же), до этого предлагают компромисс в виде халявных занятий на уличной площади комплекса)))
    Кстати, они должны были вас набрать, поскудники)) Походу массовый отказ с требованием возврата бабок, франшиза в шоке.

  • Zhura87 Junior Member
    офлайн
    Zhura87 Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #495593

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 25 мая 2017 14:02 Редактировалось Zhura87, 4 раз(а).

    йцукен.

  • Брандашмыг MemberАвтор темы
    офлайн
    Брандашмыг Member Автор темы

    354

    7 лет на сайте
    пользователь #2002737

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 25 мая 2017 16:38
    Zhura87:

    НО это Беларусь, детка!

    Я сам год назад переехал в Беларусь из РФ, тоже сложилось впечатление, что Беларусь- страна просроченных сроков. ЧТо в строительстве, что тут, что даже в политике- один весельчак свой срок лет на 15 затянул)))

    And the weather so breezy Man why can't life always be this easy
  • Kreel Junior Member
    офлайн
    Kreel Junior Member

    36

    18 лет на сайте
    пользователь #33969

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 25 мая 2017 17:13
    Zhura87:

    Всем доброго дня.
    Сам заключал договор в декабре, затем понял, что это все шляпа (вероятно у них нет денег, чтобы доделать все до конца, план не сработал достроить все за привлеченные средства) и вернул деньги в конце февраля, но с большим трудом и с третьего раза.
    Так что лучше постарайтесь вернуть деньги всеми способами, так как режим ожидания может продолжаться очень долго.
    На днях, чисто из интереса, подъехал на Рафиева и зашел в одну из немногочисленных открытых дверей.
    Там был какой-то молодой чел (непонятно то ли строитель, то ли кто) и заверил меня, что в этом году точно ничего не откроется, т.к. еще "предстоит очень много чего сделать".
    Рабочих, строителей и какой-то активной работы там вообще не видать.

    Вывод: лучше заплатить потом больше денег, но купить абонемент в готовом комплексе.
    Сам расстроился, что все так вышло, ходил в WorldClass в Астане, все там было прекрасно, в РФ очень популярна эта сеть, НО это Беларусь, детка! :)))

    --Все верно вы говорите. А еще я прихожу к мысли, что лучше вобще ходить по разовым (хотя они говорят что их не будет.) т.к ввалить на год деньги во первых нерационально с точки зрения курсовых разниц, а во вторых не факт что человек отходит соответствующее цене кол во раз (изз-за лени, самочувствия, переездов, отпусков итп)

  • KK_KK Junior Member
    офлайн
    KK_KK Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #653908

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 11 июня 2017 18:10

    Не зря я со строителями пообщался ( говорят что все печально ) и не факт что на этом месте будет фитнес центр).

  • Kreel Junior Member
    офлайн
    Kreel Junior Member

    36

    18 лет на сайте
    пользователь #33969

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 12 июня 2017 20:14 Редактировалось Kreel, 1 раз.

    Между прочим, у них на сайте клуба есть раздел, где типа частые вопросы указаны. Раньше там был самый первый вопрос - "когда откроется?". А сейчас они его почему-то убрали)))) http://www.wclass.by/faq/

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 30 июня 2017 16:10

    Для детей что-нибудь есть?

  • cronis Member
    офлайн
    cronis Member

    241

    11 лет на сайте
    пользователь #678231

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 3 июля 2017 11:55

    Думаю взять к ним абонемент, как думаете к декабрю откроются?

  • Kreel Junior Member
    офлайн
    Kreel Junior Member

    36

    18 лет на сайте
    пользователь #33969

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 3 июля 2017 19:47 Редактировалось Kreel, 1 раз.
    cronis:

    Думаю взять к ним абонемент, как думаете к декабрю откроются?

    После Н-ого переноса срока сдачи я бы не решился покупать абонимент до открытия.

  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3498

    17 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 3 июля 2017 20:47

    Я до сих пор не могу деньги вернуть. Сча разгребу дела и буду заяву в ментовку писать...

  • 1676310 Neophyte Poster
    офлайн
    1676310 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1676310

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 июля 2017 12:26

    Подписала доп. соглашение на расторжение договора и возврат денег. В течение 30 рабочих дней должны вернуть деньги. Посмотрим....

  • cronis Member
    офлайн
    cronis Member

    241

    11 лет на сайте
    пользователь #678231

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 13 июля 2017 12:43

    Так а вы не спрашивали будут они открываться?

  • 2218205 Neophyte Poster
    офлайн
    2218205 Neophyte Poster

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2218205

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 13 июля 2017 13:10
    1676310:

    Подписала доп. соглашение на расторжение договора и возврат денег. В течение 30 рабочих дней должны вернуть деньги. Посмотрим....

    Добавлено спустя 55 секунд

    У меня уже 30 рабочих дней прошло)))....говорят проблемы с деньгами....попросили еще подождать

  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3498

    17 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 13 июля 2017 13:20 Редактировалось DemonFOX, 1 раз.
    2218205:

    1676310:

    Подписала доп. соглашение на расторжение договора и возврат денег. В течение 30 рабочих дней должны вернуть деньги. Посмотрим....

    Добавлено спустя 55 секунд

    У меня уже 30 рабочих дней прошло)))....говорят проблемы с деньгами....попросили еще подождать

    Пусть уволят половину манагеров, замов и т.д., которых добрых полтора десятка человек сидят в офисе и одурачивают людей.
    У меня тож. сегодня срок вышел, но у них не хватило такта даже перезвонить. Отмалчиваются, хорьки. Усугубляют свое положение.
    Возврат денег, похоже, производится за счет привлечения (развода) новых "клиентов"...))))

  • Брандашмыг MemberАвтор темы
    офлайн
    Брандашмыг Member Автор темы

    354

    7 лет на сайте
    пользователь #2002737

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 14 июля 2017 10:34
    DemonFOX:

    2218205:

    1676310:

    Подписала доп. соглашение на расторжение договора и возврат денег. В течение 30 рабочих дней должны вернуть деньги. Посмотрим....

    Добавлено спустя 55 секунд

    У меня уже 30 рабочих дней прошло)))....говорят проблемы с деньгами....попросили еще подождать

    Пусть уволят половину манагеров, замов и т.д., которых добрых полтора десятка человек сидят в офисе и одурачивают людей.
    У меня тож. сегодня срок вышел, но у них не хватило такта даже перезвонить. Отмалчиваются, хорьки. Усугубляют свое положение.
    Возврат денег, похоже, производится за счет привлечения (развода) новых "клиентов"...))))

    А мне перезвонили и предложили 4 месяца в подарок.
    подожду до сентября и если не откроются, буду возвращать бабло

    And the weather so breezy Man why can't life always be this easy
  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3498

    17 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 15 июля 2017 09:15 Редактировалось DemonFOX, 1 раз.

    Мне вчера перезвонили и предложили подождать недельку))), и типа деньги привезут сами :D

  • cronis Member
    офлайн
    cronis Member

    241

    11 лет на сайте
    пользователь #678231

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 15 июля 2017 09:40

    Людиииии кто нибудь вообще им задаем вопрос, они будут открывать или нет? или у всех один вопрос - где деньги.