Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

AIST Slide 3.0 (2016)

Ответить
  • Spucesso Neophyte Poster
    офлайн
    Spucesso Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2276935

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 29 августа 2017 09:57

    Главное чтобы покупка радость и пользу приносила...А мне мой Аист нравится...

  • hyperok Neophyte Poster
    офлайн
    hyperok Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2072644

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 сентября 2017 20:11

    Как-нибудь напишу полный отзыв про мой слайд 3.0, а сейчас кратенько. Табуретка ещё та) экспериментировал с давлением в колёсах, не помогло. Любая неровность передаётся, даже самая мелкая. Что бы было понятнее, насколько он жёсткий, напишу пример дороги и езде по ней на этом велосипеде. По плитке тротуарной ехать крайне не комфортно по причине описанной выше. Через пешеходный мост в парке,который ведёт через сож ехать на скорости больше 7 км/ч нельзя, ибо такое ощущение,что ты участвуешь на родео и бык тебя пытается сбросить с седла. Другие велосипедисты через этот мост едут на полном ходу и глядя со стороны их не колбасит на неровностях как меня. Я могу проехать тоже не сбавляя скорости,но выглядеть это будет крайне забавно, и я боюсь, что если ездить часто не сбавляя скорости он развалится. По ровной дороге я обгоняю почти всех, но стоит мне на пути попасться неровностям меня даже детишки на 20 колёсах обгоняют. По поводу всего остального нареканий нет. Передачи щёлкает отлично, тормоза чёткие, вот вилка начала издавать звук, думаю нужно просто разобрать и почистить вилку. Жалею о потраченных деньгах. Одно радует, что я отдал за него 600 рублей, урвал зимой по скидке. Доезжу в этом году и на следующий год буду брать найнер, мериду какую-нибудь

  • Spucesso Neophyte Poster
    офлайн
    Spucesso Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2276935

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 21 сентября 2017 21:38

    Странно...может брак? У меня таких проблем нет...и по плитке гонял и по бездорожью в такие дебри залазил но таких проблем не замечал,наверно потому что за 780

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17285

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17285
    # 21 сентября 2017 21:47 Редактировалось HeartBeat, 2 раз(а).
    hyperok:

    Что бы было понятнее, насколько он жёсткий, напишу пример дороги и езде по ней на этом велосипеде. По плитке тротуарной ехать крайне не комфортно по причине описанной выше. Через пешеходный мост в парке,который ведёт через сож ехать на скорости больше 7 км/ч нельзя, ибо такое ощущение,что ты участвуешь на родео и бык тебя пытается сбросить с седла. Другие велосипедисты через этот мост едут на полном ходу и глядя со стороны их не колбасит на неровностях как меня.

    Проблема явно не в аисте, а в отсутствии техники езды. Вы реально думаете, что у других хардтейлов рама гасит все эти неровности? :lol: Отрывайте иногда зад от седла, и все будет нормально.
    Если бьет по рукам, то удивляться нечего, вилка - убогий макет, точно такой же как и на любых других велосипедах ценовой категории до 600$.

    hyperok:

    Доезжу в этом году и на следующий год буду брать найнер, мериду какую-нибудь

    Нормальных мерид к нам не возят, будет примерно такой же макетный горничек.

    Spucesso:

    наверно потому что за 780

    :lol:

  • Kip_man Member
    офлайн
    Kip_man Member

    230

    7 лет на сайте
    пользователь #2133346

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 22 сентября 2017 13:35
    hyperok:

    Любая неровность передаётся, даже самая мелкая

    hyperok:

    насколько он жёсткий

    hyperok:

    плитке тротуарной ехать крайне не комфортно

    hyperok:

    я боюсь

    hyperok:

    ехать на скорости больше 7 км/ч нельзя

    hyperok:

    даже детишки на 20 колёсах обгоняют

    :o

    Боже, сколько страданий...

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    hyperok:

    Через пешеходный мост в парке,который ведёт через сож ехать на скорости больше 7 км/ч нельзя

    Там, кстати, ездить вообще нельзя, знак же висит...

    Добавлено спустя 7 минут 42 секунды

    hyperok:

    мериду какую-нибудь

    тут мерида не поможет.
    Надо брать что-то вроде этого:

    Добавлено спустя 9 минут 58 секунд

    Spucesso:

    У меня таких проблем нет

    Spucesso:

    наверно потому что за 780

    :super:

    hyperok:

    отдал за него 600 рублей

    hyperok:

    и на следующий год буду брать найнер

    :weep:

    Старо, как мир - скупой платит дважды... :trollface: