Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy A3 (2017) Black [A320F]

Ответить

Android, экран 4.7" AMOLED (720x1280), Exynos 7870, ОЗУ 2 ГБ, память 16 ГБ, поддержка карт памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 2350 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • GordonFreemanBY Member
    офлайн
    GordonFreemanBY Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #291490

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 15 марта 2017 17:15
    kosiak22:

    а как в реальности дела с батарейкой у него? а3 16 г мне на день не хватало ...

    У меня с утра до вечера включен интернет, соц сети, браузер, звонки, в часов девять-десять вечера ещё 20%, лично мне за глаза. На ночь поставил и день ходишь нормально, если без фанатизма не мучить интернет, игрушки, видео.

  • bergolya Neophyte Poster
    офлайн
    bergolya Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2105829

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 марта 2017 20:49

    Пользуюсь этим чудом чуть больше недели) Часто снимаю фото и видео - на ура) Быстро соображает, хорошая скорость работы в инете и соц.сетях.) Очень симпатичный и небольшой - для женской ручки.) Что по батарее, то, конечно, по сравнению с моим старым на порядок лучше. Соглашусь с GordonFreemanBY, при спокойном использовании самое то.)

  • GordonFreemanBY Member
    офлайн
    GordonFreemanBY Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #291490

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 21 марта 2017 23:10

    Нарвался в интернетах на обалденную защиту для нашего телефона, защитные пленки\стекла BRONOSKINS. Ложатся идеально и нигде не отходят. Есть как для экрана, так и для задней панели. Никто не встречал по беларуси это чудо? Или как можно заказать?

  • Dendycat Member
    офлайн
    Dendycat Member

    176

    17 лет на сайте
    пользователь #77796

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 23 марта 2017 19:00
    GordonFreemanBY:

    Или как можно заказать?

    На их официальном сайте можно заказать с доставкой в Беларусь.

  • Tar-Anarion Member
    офлайн
    Tar-Anarion Member

    234

    7 лет на сайте
    пользователь #2087171

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 24 марта 2017 17:26

    GordonFreemanBY, неслабо так отвалить за пленочку 800 москальских рублей :insane:

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 24 марта 2017 23:39 Редактировалось epitaphia, 1 раз.
    bergolya:

    Часто снимаю фото и видео - на ура)

    Видео этот аппарат без стабилизации снимать не умеет, можно сказать. А фото ужасные, плоходетализированные. По-сравнению со старой моделью - это шаг назад.

    Tar-Anarion:

    неслабо так отвалить за пленочку 800 москальских рублей

    На заводе специально накрывают дисплей защитным горилла-стеклом заводским, а народ все какие-то пленочки использует, которые даже от ногтей царапаются моментально. Я вам поражаюсь. Пульты в полиэтилен не заворачиваете?

  • Tar-Anarion Member
    офлайн
    Tar-Anarion Member

    234

    7 лет на сайте
    пользователь #2087171

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 25 марта 2017 13:07
    epitaphia:

    На заводе специально накрывают дисплей защитным горилла-стеклом заводским, а народ все какие-то пленочки использует, которые даже от ногтей царапаются моментально. Я вам поражаюсь. Пульты в полиэтилен не заворачиваете?

    Меня зачем цитировать, блаженный? Я тут вопрос пленочек поднял?

  • GordonFreemanBY Member
    офлайн
    GordonFreemanBY Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #291490

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 26 марта 2017 00:22
    epitaphia:

    На заводе специально накрывают дисплей защитным горилла-стеклом заводским, а народ все какие-то пленочки использует, которые даже от ногтей царапаются моментально. Я вам поражаюсь. Пульты в полиэтилен не заворачиваете?

    Да, угадали. Пакетик потёрся - выкинул и напялил новый. Пульт потёрся - ну всё, смирись. Так и с телефоном. Поцарапал плёночку? Выкинул, наклеил новую. Поцарапал стекло? Всё, звездец, смирись. Да и это ведь техника, а техника имеет свойство быть проданной через пару лет и замененной на более современную. Сберечь устройство ради хорошей суммы за него через пару лет? Действительно, зачем...

  • pashulya Senior Member
    офлайн
    pashulya Senior Member

    1607

    16 лет на сайте
    пользователь #94215

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 26 марта 2017 11:47

    Сберечь устройство ради хорошей суммы за него через пару лет?

    Я , прям, вангую объявление вида: "... как новый, ни одной царапины" и UP'ания на барахолке в течение 6 месяцев с ценой чуть ниже нового.

    Продать дешевле "не как новый", а с парой царапин, но за пару дней - это не по-нешенскому)) Сначала вливают бабки в чехлы и стекла, а потом пытаются отбить их при продаже полгода, оттягивая время приобретения нового аппарата.

    ПыСы Обощенно - сразу предупреждаю, что б избежать: "да я за день всегда продавал" или "да я новый всегда покупаю , а потом продаю". Ага, верю-верю, чЭсна¡

  • GordonFreemanBY Member
    офлайн
    GordonFreemanBY Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #291490

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 26 марта 2017 12:09 Редактировалось GordonFreemanBY, 1 раз.
    pashulya:

    Сберечь устройство ради хорошей суммы за него через пару лет?

    Сначала вливают
    потом пытаются
    Ага, верю-верю, чЭсна¡

    Вливают, пытаются, я в курсе, как это работает) Я-то тут при чём?)
    ПыСы: Вопрос риторический)
    ПыСы2: советую избавиться от бзика "самого умного и лучше всех знающего" или хотя бы людям не ахать мозг этим) Все всё знают, не только вы)

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 29 марта 2017 13:29

    не надо смотреть на батарею 2350.
    там процессор сделанный по 14нм техроцессу. это лучшее что есть на сегодняшний день. правда скоро (в апреле) снапдрагон 835 и эксинос они оба на 10 нм техроцессе сделаны. меньше-лучше.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • maks.abramovich Member
    офлайн
    maks.abramovich Member

    140

    14 лет на сайте
    пользователь #194047

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 9 апреля 2017 14:01
    Tar-Anarion:

    maks.abramovich:

    iPhone 6 снят с производства. И все, кто их продают на сегодняшний день (процентов 90%) восстановленные РЕФЫ и причем не заводом изготовителем.

    Не драматизируйте. 5s снят с производства еще раньше. Тем не менее сейчас нет большой проблемы купить новый аппарат у серьезных реселлеров в той же Польше, Литве или России.

    О 5S, я кстати ничего и не говорил, они действительно есть. 6-ок новых не видел, CPO разве что.

    <p>Всё, что не убивает Нас сегодня - завтра сделает сильней!</p>
  • Nesh22 Junior Member
    офлайн
    Nesh22 Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #271075

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 17 апреля 2017 16:17

    Всем добрый день. Хочу уточнить на всякий случай у владельцев обсуждаемой модели: я правильно поняла, что две симки в телефоне как опция работает только если не вставлять карту памяти? Если же есть необходимость использования MicroSD, то нужно избавляться от одной из симок?
    Заранее спасибо за ответы.

  • mihasby Senior Member
    офлайн
    mihasby Senior Member

    23696

    13 лет на сайте
    пользователь #377288

    Профиль
    Написать сообщение

    23696
    # 17 апреля 2017 16:40
    Nesh22:

    Всем добрый день. Хочу уточнить на всякий случай у владельцев обсуждаемой модели: я правильно поняла, что две симки в телефоне как опция работает только если не вставлять карту памяти? Если же есть необходимость использования MicroSD, то нужно избавляться от одной из симок?
    Заранее спасибо за ответы.

    Да,всё верно.

  • Kvadroman Senior Member
    офлайн
    Kvadroman Senior Member

    580

    14 лет на сайте
    пользователь #174536

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 18 апреля 2017 13:09
    mihasby:

    Nesh22:

    Всем добрый день. Хочу уточнить на всякий случай у владельцев обсуждаемой модели: я правильно поняла, что две симки в телефоне как опция работает только если не вставлять карту памяти? Если же есть необходимость использования MicroSD, то нужно избавляться от одной из симок?
    Заранее спасибо за ответы.

    Да,всё верно.

    Но абсолютно не хитрыми манипуляциями можно вставить 2сим+флеш

  • mihasby Senior Member
    офлайн
    mihasby Senior Member

    23696

    13 лет на сайте
    пользователь #377288

    Профиль
    Написать сообщение

    23696
    # 18 апреля 2017 13:14

    anto$$, как кому повезёт. Некоторые по две симки и две флэшки гробят,ничего не получается. Просят сделать за них и даже деньги предлагают :lol: Или сделать сделают,а потом лоток обратно из телефона не могут достать(выдвинуть) :lol:

  • Kvadroman Senior Member
    офлайн
    Kvadroman Senior Member

    580

    14 лет на сайте
    пользователь #174536

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 20 апреля 2017 12:10

    mihasby, не у все людей руки одинаково ровно растут. По другому быть не может.

  • biling Member
    офлайн
    biling Member

    141

    7 лет на сайте
    пользователь #2092710

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 22 апреля 2017 07:41
    GordonFreemanBY:

    Нарвался в интернетах на обалденную защиту для нашего телефона, защитные пленки\стекла BRONOSKINS. Ложатся идеально и нигде не отходят. Есть как для экрана, так и для задней панели. Никто не встречал по беларуси это чудо? Или как можно заказать?

    экраны горилас 3 и выше не царапаются

  • MOBSTER Member
    офлайн
    MOBSTER Member

    495

    16 лет на сайте
    пользователь #106640

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 8 мая 2017 19:56
    biling:

    GordonFreemanBY:

    Нарвался в интернетах на обалденную защиту для нашего телефона, защитные пленки\стекла BRONOSKINS. Ложатся идеально и нигде не отходят. Есть как для экрана, так и для задней панели. Никто не встречал по беларуси это чудо? Или как можно заказать?

    экраны горилас 3 и выше не царапаются

    Эти царапаются. Ближе к последним страницам тут е отзывы >>> https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=792630

  • Feilan Senior Member
    офлайн
    Feilan Senior Member

    1853

    11 лет на сайте
    пользователь #645569

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 9 мая 2017 11:13
    MOBSTER:

    Эти царапаются. Ближе к последним страницам тут е отзывы >>> https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=792630

    Царапаются они видимо только у тех, кто их в кармане с песком носит, у остальных максимум, что появляется так это короткие микроцарапины олеофобки или стекла, которые можно увидеть только под определенным углом и светом. Это можно не считать за царапины ибо в процессе использования да и просто рассматривания в руке их не видно. Царапается - это когда ключом провел или по металлической молнии и осталась крупная заметная полоса, а с этими стеклами такое не происходит. Сдуру же можно, как говорится...
    В любом случае пленки сразу царапинами пойдут от тех же даже ногтей, а черезм месяц будут выглядет совсем никчемно, а защитные стекла весь вид портят и без того далеко не симпатичного смарта.