Ответить
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 23 января 2017 18:49 Редактировалось Dr.XirurG, 20 раз(а).

    Барахолка

    Какие существуют нюансы, связанные с играми для консоли?
    Приобретенные для Switch цифровые версии игр привязаны к аккаунту пользователя (на ранее вышедших платформах Nintendo игры были привязаны к самим консолям).
    Соответственно, если ваша консоль перестанет работать или будет потеряна, вы сохраните всю библиотеку игр и сможете перенести её на другую Switch.
    Можно ли использовать один аккаунт с купленными играми на двух и более консолях Switch?
    Вы не сможете использовать ваш аккаунт на второй консоли, пока не деактивируете его на первой активной консоли, удалив данные регистрации.
    Куда устанавливаются игры?
    Если в консоль установлена карта памяти, то игры автоматически загружаются на неё, в других случаях приоритет у встроенной памяти.
    Для крупных проектов, продаваемых на игровых картах (картриджах), может потребоваться загрузка дополнительных файлов из Интернета.
    Как повторно загрузить/установить ранее купленные/удаленные игры и приложения?
    Для повторной загрузки контента зайдите в магазин eShop на консоли, кликните на иконку пользователя в правом верхнем углу, перейдите в раздел "Загрузить еще раз".
    Как приобрести игры для консоли?
    Игры для консоли Switch можно получить четырьмя способами:
    1. Купить игровые карты (картриджи) в магазинах электроники и видеоигр (в дальнейшем их можно перепродать или обменять на другие).
    2. Купить цифровые версии в онлайн-магазине Nintendo eShop на консоли или на сайте Nintendo.
    3. Купить коды на загрузку цифровых версий на сторонних площадках и использовать их в магазине eShop для активации и скачивания игр (раздел «Использовать код загрузки»).
    4. В рамках платной подписки на онлайн-сервис (запуск состоится в 2018 г.) Nintendo будет предоставлять бесплатный доступ к библиотеке ретро-игр.
    Как приобрести игры, недоступные в моей стране?
    Существует простой способ смены региона, который можно использовать на одном или нескольких профилях:
    1. Вариант для одного профиля пользователя.
    На сайте Nintendo зайдите в настройки своей учетной записи и выберите другой регион, к примеру ЮАР или Норвегия, сохраните изменение. После этого на консоли вы получите доступ к магазину eShop выбранной страны для покупки/загрузки контента. В случае с ЮАР и Норвегией оплатить игры можно с помощью банковской карты. В других странах покупку придется совершать при помощи сторонних сервисов, реализующих карты оплаты eShop.
    Преимущества - купленные игры привязываются к одному профилю, независимо от региона.
    Недостатки - необходимость менять регион для покупки (либо смириться с получением новостей на языке выбранного региона).
    Важный совет - оплачивайте покупки картой, не держите деньги на балансе eShop, иначе смена региона на единственном аккаунте будет затруднительна!
    2. Вариант для нескольких профилей.
    В дополнение к вашему основному профилю, к примеру для России, вы можете добавить еще один или несколько профилей. При добавлении вас попросят указать стандартные данные, а также выбрать регион (снова указываем ЮАР или Норвегию). После создания профиля и переключения на него (клик по аватару на экране Home) открывается доступ к магазину eShop выбранной страны для покупки/загрузки контента. В случае с ЮАР и Норвегией оплатить игры можно с помощью российской банковской карты. В других странах покупку придется совершать при помощи сторонних сервисов, реализующих карты оплаты eShop.
    Преимущества - удобно для семейного использования; нет необходимости менять регион (достаточно переключить профиль); получение информации о скидках.
    Недостатки - купленные игры привязываются к разным профилям, прогресс в них для каждого профиля будет свой; получение новостей на языке других регионов.
    Полезный совет - оплачивайте покупки картой, не держите деньги на балансе eShop.
    Если покупать игры в другом регионе, будет ли в них поддержка русского языка?
    Русская локализация игр обычно не зависит от региона, страны, носителя. Однако мы не советуем брать игры в Америке и азиатских странах, здесь могут быть (и есть) исключения.
    Если в игре предусмотрена поддержка русского языка, он будет доступен изначально или добавлен (загружен через Интернет) автоматически при условии, что системным языком консоли выбран именно русский.
    Как сэкономить на покупке игр?
    1. Изменив регион в настройках аккаунта на сайте Nintendo (описание выше), вы сможете приобретать игры в eShop других стран по более выгодной цене (зависит от страны).
    2. Отслеживайте акции по раздаче промокодов в М-Видео (и других сетях) - на покупке носителя с игрой можно сэкономить в среднем 1 тысячу рублей. Привлекайте друзей, владельцев Switch, к совместной покупке игр.
    3. Отслеживайте скидки в eShop, на сайтах местных магазинов, покупайте игры б/у, обменивайтесь играми с другими пользователями Switch через сайты объявлений и социальные сети.
    На моём аккаунте Nintendo накопились золотые очки. Что это и для чего они нужны?
    Золотые очки - своеобразный кэшбэк от Nintendo, бонус за покупку игр для консоли, где 1 очко = 1 рубль. Их можно использовать для цифровых покупок в магазине eShop.
    За купленную цифровую игру вы получаете 5% от цены. Начисление очков на счет вашего аккаунта Nintendo происходит автоматически сразу после покупки.
    За купленную игру на носителе вы получаете 1% от цены. Срок активации очков с момента выхода игры в Европе - 2 года. Начисление очков происходит вручную - жмите +/- на иконке игры, пункт "Бонусная программа".
    Золотые очки доступны 12 месяцев с момента их получения/активации и привязаны к региону покупки той игры, за которую их начислили. Очки за купленную в ЮАР игру потратить в России не получится.
    Текущий баланс и срок действия очков можно проверить на страничке сервиса My Nintendo.
    За что в аккаунте Nintendo начисляются платиновые очки?
    Платиновые очки начисляют за регулярное посещение веб-сайта Nintendo (1-2 раза в неделю) с авторизацией в учетной записи Nintendo, привязку аккаунта к соц. сетям.
    Их можно использовать в магазине eShop для обмена на различный контент, независимо от устройства: обои, темы, награды и предметы в играх, приложения и т.д.
    Платиновые очки доступны 6 месяцев с момента их получения.
    Есть ли необходимость в покупке карты памяти?
    Для большинства цифровых проектов достаточно встроенного объема памяти.
    Однако есть крупные игры, вес которых более 20-25 Гб, поэтому покупка ёмкой карты памяти microSD класса UHS-I со скоростью записи и чтения от 65 Мб/с и выше не будет лишней.
    * слот для установки карты памяти находится на задней панели консоли за откидной ножкой-опорой.
    Какие аксессуары стоит приобрести дополнительно?
    Если вы планируете использовать консоль в портативном режиме вне дома, рекомендуем докупить чехол и пленку, также пригодится кабель USB Type-C.
    Если вы планируете чаще использовать консоль в ТВ-режиме дома, разумно купить удобный геймпад Nintendo Switch Pro (кабель USB Type-C в комплекте).


    Список доступных языков в конкретной игре > тут
    Сравнение цен по всем регионам > тут

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Неизвестный кот BF club
    офлайн
    Неизвестный кот BF club

    811

    14 лет на сайте
    пользователь #213016

    Профиль

    811
    # 22 апреля 2017 18:57
    Padshi:

    Уточняйте, что в Польше смотрели. в Варшаве, как я понял.

    ага. saturn.pl )

  • s7ealth Junior Member
    офлайн
    s7ealth Junior Member

    67

    10 лет на сайте
    пользователь #853119

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 23 апреля 2017 14:29 Редактировалось s7ealth, 1 раз.
    Exemplis:

    Из придирок - не поддерживают беспроводные наушники, придется брать какой-нибудь адаптер для 3.5мм.

    Вполне вероятно, что добавят с апдейтом. Как и облачные сохранения.

    Exemplis:

    На джойконах нет д-пада, поэтому играть в того же лопатного рыцаря или любой другой 2д платформер будет больно. Наверное, больше самого свитча порадовал про контроллер, вот это уж точно не зря купил :) он очень удобный, есть д-пад, долго держит заряд и можно подрубать даже к ПК.

    Любой современный консольный геймпад без проблем подключается к ПК тк использует Bluetooth, нет? Ну, может разве что геймпад первой ревизии Xbox One использует радио.
    По поводу D-pad: мне пришлись по душе кнопки вместо D-pad'а на джойконе. Вполне удобная вещь.
    А вот про Pro Controller и его D-Pad слышал только негативные отзывы, в основном про люфт и ложные нажатия.
    И все же хочу взять его, но подобное слегка отталкивает. Подожду Splatoon2, может там немного подправят его.

  • DoSBoy Dogs Team
    офлайн
    DoSBoy Dogs Team

    1794

    18 лет на сайте
    пользователь #32053

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 23 апреля 2017 22:55

    Есть где сообщество свитчеводов/зельдаводов? Есть вопросы по игре, кому/где задать можно?

    Nintendo Boy
  • DoSBoy Dogs Team
    офлайн
    DoSBoy Dogs Team

    1794

    18 лет на сайте
    пользователь #32053

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 5 мая 2017 12:32

    Портативную консоль завезли, а чехлы для переноски нет....

    Nintendo Boy
  • DoSBoy Dogs Team
    офлайн
    DoSBoy Dogs Team

    1794

    18 лет на сайте
    пользователь #32053

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 8 мая 2017 22:27
    Top_5:

    Подскажите, кто пользуется данной консолью: игры в цифровом виде можно устанавливать на карту миниСД и играть с неё , без картриджей!? Пользуюсь только цифрой . И ещё вопрос : раньше на Вию все игры ,которые были куплены в Ешопе привязывались к консоли, а не к аккаунту,- теперь все нормально???

    1. Да, электронный игры можно ставить на консоль/microSD.
    2. Да, привязывается к аккаунту.

    Nintendo Boy
  • s7ealth Junior Member
    офлайн
    s7ealth Junior Member

    67

    10 лет на сайте
    пользователь #853119

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 10 мая 2017 12:09
    Top_5:

    DoSBoy, спасибо,т.е. большие** (зельда,марио карт делюкс) игры из е-шопа и с яндекса можно спокойно качать на СД карту и играть?(потому что везде в описаниях пишут ,что туда только сохраненки записывать можно!?!!),поэтому 3 раза переспрашиваю))

    Если в консоли стоит SD-карта, все игры купленные в цифре, а также скриншоты сделанные в играх автоматически будут записываться на нее. Сохранения же всегда пишутся во внутреннюю память консоли, независимо от наличия SD-карты.

    DoSBoy:

    Портативную консоль завезли, а чехлы для переноски нет....

    Я с чехлом брал.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 12 мая 2017 12:57
    DoSBoy:

    Портативную консоль завезли, а чехлы для переноски нет....

    http://www.levelup.by/catalog/switch_aksessuary/chekhol_i_zashchi ... ch_switch/

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • DoSBoy Dogs Team
    офлайн
    DoSBoy Dogs Team

    1794

    18 лет на сайте
    пользователь #32053

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 21 мая 2017 23:28
    mixtur:

    DoSBoy:

    Портативную консоль завезли, а чехлы для переноски нет....

    http://www.levelup.by/catalog/switch_aksessuary/chekhol_i_zashchi ... ch_switch/

    Вы в наличии найдите. Я когда покупал, в mydevice не было и не понятно когда завезут. Даже под заказ нельзя было. В итоге ali.

    Nintendo Boy
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 26 мая 2017 17:48

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • ManG0 Neophyte Poster
    офлайн
    ManG0 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1682286

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 мая 2017 00:36

    Где можно ее нормально купить/заказать, ибо эти переплаты в 60-100$ совсем не красивые.

  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    14 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 2 июня 2017 20:35

    $3.99 за 1 месяц, $7.99 за 3, $19.99 за год.

  • RusicH Junior Member
    офлайн
    RusicH Junior Member

    70

    16 лет на сайте
    пользователь #90168

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 7 июня 2017 13:00
    Padshi:

    ясненько.

    если еще актуально, то недавно вышла new 2DS XL. со всеми стиками. она компактнее и дешевле new 3DS XL и если тебе не нужно 3D, то это отличный выбор, ибо железо в них одинаковое

    “Listen to many, speak to a few.” ~William Shakespeare
  • Padshi Senior Member
    офлайн
    Padshi Senior Member

    21786

    14 лет на сайте
    пользователь #170458

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 7 июня 2017 14:48

    она вроде 17 июня выходит только
    про железо уже в курсе

    Правда редко бывает чистой, а уж тем более святой.
  • RusicH Junior Member
    офлайн
    RusicH Junior Member

    70

    16 лет на сайте
    пользователь #90168

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 8 июня 2017 10:53
    Padshi:

    она вроде 17 июня выходит только
    про железо уже в курсе

    да, точно.
    плюс еще в том, что там блок питания входит сразу в комплектацию. это как набор молодого бойца, нинтендо пытаются привлечь еще людей и потому приготовили недорогую приставку со "все включено"

    “Listen to many, speak to a few.” ~William Shakespeare
  • Padshi Senior Member
    офлайн
    Padshi Senior Member

    21786

    14 лет на сайте
    пользователь #170458

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 8 июня 2017 15:31

    осталось узнать цену за бугром

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    170 обещают, но сколько будет на самом деле

    Правда редко бывает чистой, а уж тем более святой.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5052

    17 лет на сайте
    пользователь #61417

    Профиль

    5052
    # 20 июня 2017 20:04 Редактировалось Неизвестный кот, 6 раз(а).

    del

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 5 июля 2017 19:33

    К сожалению приставка не для всех - для преданных фанатов, готовых закрыть глаза на множественные косяки. У знакомых есть простая Wii, дети подросли решили сейчас купить в довесок данную консоль. По итогу,... ели продали. Искренне желаю удачи Nintendo, однако одними фанбоями консоль не вытащить.

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 1 августа 2017 22:02

    Если предварительно не прозомбироваться рекламными роликами, фэйковыми обзорами и чтением восторженных отзывов, типа "это же Nintendo!", "графика не главное!", а посмотреть на эту консоль хладнокровно, со свободным разумом, просто как на техническое устройство для запуска развлекательного программного обеспечения, то конечно так себе устройство и ПО. Но что бы дети отстали, то можно купить.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • Yokov Member
    офлайн
    Yokov Member

    287

    14 лет на сайте
    пользователь #172995

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 6 августа 2017 18:24

    Есть PS4 Pro, но хочацца свишку c зельдай...
    P.s. ноутбук не тянет эмуль зедльды... тока 12...15 fps. :trollface: же давно ничего не тянет...

    AAMD R5-1600x ASRock X370M-HDV 2x8gb-2866-cl16 m2-Crucial MX500 500GB DUAL-GTX1070-O8G + LG 55UH6257+ PS4 PRO + Redmi 9 3/32 + realme Buds Q
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 7 августа 2017 12:46

    Yokov, всем хочется, но покупают лишь единицы :shuffle:

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)