Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

ASUS VivoBook X540YA-XO047D

  • Egor9679 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Egor9679 Junior Member Автор темы

    48

    8 лет на сайте
    пользователь #1831579

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 23 января 2017 13:36

    кто пользовался данным ноутбуком ? как он показал себя в работе?

    +375 25 629 44 74 мой номер
  • joevit Junior Member
    офлайн
    joevit Junior Member

    81

    9 лет на сайте
    пользователь #1362569

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 6 февраля 2017 18:33

    Купил, пользуюсь. 2 Гб ОЗУ явно на win 10 маловато - часто сам себе что-то крутит, иной раз напрягает... но самое стрёмное в нём то, что и добавить то больше нельзя!!! - нет слота под память, а эти заводские 2Гб просто накатаны на саму материнскую плату. Те, кто их продают, возможно и сами про это не знают. Во всём остальном ноут за эти деньги 5 из 5.

  • shayuk Neophyte Poster
    офлайн
    shayuk Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #343213

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 мая 2017 12:20
    joevit:

    Во всём остальном ноут за эти деньги 5 из 5.

    Категорически не согласен с joevit. Оценка этому ноутбуку 1 из 5. Более тупее ноута я не видел. Принесли мне его для того, чтобы настроил, так, как хозяин не мог на нем работать по причине его тормозов. Ноут живет своей жизнью. Сам себе открывает программы, проситься зарегистрироваться в ASUS. Пробуешь зарегистрировать - все виснет. Я два дня удалял предустановленные никому не нужные программы. Запускаешь программу - можно сходить покурить, пока она откроется. Что-бы запустить Хром, надо ждать 3 минуты. Открываешь 5 вкладок и все тупит и виснет. И не ускоришь - слотов под оперативку НЕТУ. В общем, к покупке крайне не рекомендуется. Хотя есть и плюс - звук в нем очень даже не плохой.