• VItamin327 Passat B6 ClubАвтор темы
    офлайн
    VItamin327 Passat B6 Club Автор темы

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #167186

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 16 января 2017 21:57

    Может кто владеет данным увлажнителем и подскажет, пока тестирую его, но появился вопрос, показывает что влажность в комнате около 89-90%(но думаю столько точно нет),если ставить 80% он естественно отключается, так как влажность больше, в авто режиме который вроде как поддерживает от 55-68% - работает(не совсем понятно почему), как я понимаю или глючит датчик влажности, или сам увлажнитель с дефектом?

    "Лучший автомобиль - новый автомобиль".Генри Форд.
  • Sunnduck Senior Member
    офлайн
    Sunnduck Senior Member

    1320

    18 лет на сайте
    пользователь #33816

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 5 февраля 2017 02:50
    VItamin327:

    Может кто владеет данным увлажнителем и подскажет, пока тестирую его, но появился вопрос, показывает что влажность в комнате около 89-90%(но думаю столько точно нет),если ставить 80% он естественно отключается, так как влажность больше, в авто режиме который вроде как поддерживает от 55-68% - работает(не совсем понятно почему), как я понимаю или глючит датчик влажности, или сам увлажнитель с дефектом?

    Говорят, что встроенный гигрометр врет процентов на 20.

    Когда в руках молоток -- все кажется гвоздями.
  • Юрык Neophyte Poster
    офлайн
    Юрык Neophyte Poster

    25

    15 лет на сайте
    пользователь #146884

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 15 февраля 2017 12:15
    VItamin327:

    Может кто владеет данным увлажнителем и подскажет, пока тестирую его, но появился вопрос, показывает что влажность в комнате около 89-90%(но думаю столько точно нет),если ставить 80% он естественно отключается, так как влажность больше, в авто режиме который вроде как поддерживает от 55-68% - работает(не совсем понятно почему), как я понимаю или глючит датчик влажности, или сам увлажнитель с дефектом?

    Доброго дня.
    Если проблему не удалось решить, скорее всего это заводской брак в приборе или прибор находится в постоянно проветриваемом помещении ((., погрешность может быть, но в пределах 5% мы реализовывали такие приборы у наших клиентов не было вопросов по этому поводу.