• Destroyr Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Destroyr Junior Member Автор темы

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1614138

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 12 января 2017 18:38
    • Привет меня зовут Антон . Я много сижу за компьютером так он приходится для общения и публикации музыки и видео .
      Возникла такая проблема после покупки ноутбука , устанавливал программы для работы и браузеры .Ноутбук куплен 09.01.2017.
      Так как я считаю Google программы и поисковые системы самые актуальные я установил браузер Google Chrome .После установки некоторых программ для работы , устанавливались программы не мало известной компании Mail.ru такие как (Amigo,Mail.ru почта и все их сервис) после успешной удалении их программ Google Chrome поисковая система автоматически перенаправляет на поисковик Mail.ru. Попытки устранение Майл поиск заканчиваются неудачами . после очистки от вирусов и попытке найти эту вредоносную программу увенчались неудачами .Реклама в Хроме от Майлу происходит постоянно . Надоело бороться с этим Майлом .

    Суть всего , написал в отдел Mail.ru о не законой распространение рекламы в интернете .
    Хочу наказать майл ру и подать в суд . может кто даст совет
    8)

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 12 января 2017 18:41
    Destroyr:

    Хочу наказать майл ру и подать в суд . может кто даст совет

    удачи антон :trollface:

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • CLEPTIC Senior Member
    офлайн
    CLEPTIC Senior Member

    4513

    14 лет на сайте
    пользователь #187350

    Профиль
    Написать сообщение

    4513
    # 12 января 2017 19:43

    Destroyr, Расширение майловское удали в браузере.

    Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем заземление...
  • Салабон Senior Member
    офлайн
    Салабон Senior Member

    811

    7 лет на сайте
    пользователь #2057885

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 12 января 2017 22:01

    При установке всегда нужно снимать галочки типа "установить амиго" или "яндекс браузер" и прочие мэйлру.

    Введу в запой. Дорого.
  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6033

    15 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6033
    # 13 января 2017 11:13

    Мне одному кажется, что ТС - это робот гугл-транслейта? Мир опасносте, роботы уже покупают себе ноутбуки!

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • Destroyr Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Destroyr Junior Member Автор темы

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1614138

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 13 января 2017 14:28
    Салабон:

    При установке всегда нужно снимать галочки типа "установить амиго" или "яндекс браузер" и прочие мэйлру.

    галочки все сняты были . Расширения в браузере тоже удалены . очистка от вирусов тоже пройдена . но проблема осталась .
    запишу видео что происходит с Хромом.

  • szimon Senior Member
    офлайн
    szimon Senior Member

    2879

    8 лет на сайте
    пользователь #1651126

    Профиль
    Написать сообщение

    2879
    # 13 января 2017 15:42
    Destroyr:

    галочки все сняты были . Расширения в браузере тоже удалены . очистка от вирусов тоже пройдена . но проблема осталась .
    запишу видео что происходит с Хромом.

    Удалите хром со всеми закладками и настройками, поставте с нуля, никаких амиго и прочего хлама от майл ру. Я пользуюсь почтой майл ру но всю их бодягу - обвес игнорирую сразу, у вас это придет с опытом.

    r7 5700x3d/FrostflowX120/2*16 3.6ghz/asus tuf b450+ gaming/gtx 1080ti/a400 240gb/Сhiеftес ВА-02В-В-B/Cougar VTE X2 750/LG 29UM58(21/9)/essence stx
  • Ghostlion Senior Member
    офлайн
    Ghostlion Senior Member

    505

    12 лет на сайте
    пользователь #490231

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 15 января 2017 05:01 Редактировалось Ghostlion, 2 раз(а).

    Скачайте с трекера Чистилку (так и называется), прошерстите комп данной прогой, удалите из реестра все, что связано с mail.ru, удалите с системного диска все файлы, связанные с mail.ru, найдите на диске хром и заново создайте ярлык приложения, ну и затем в настройках почистите "При запуске открывать" и "поисковая ситема по умолчанию".
    p.s. А по поводу суда - забейте, при установке любой проги вы ставите галочку "с условиями согласен и т.д. и т.п."

    Nikon D5500 (Nikon 18–55mm f3.5–5.6G VR II + Nikon 50mm f/1.8G) + Samsung S22 Ultra