• 2117844 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2117844 Neophyte Poster Автор темы

    0

    7 лет на сайте
    пользователь #2117844

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 9 января 2017 23:22

    Мне нужны книги или фильмы для a) развития речи и умения общаться, б) для духовного развития.
    Возможно для а) мне бы подошли книги переполненные диалогами и при этом интересные, переполненные действиями ну или если книга не интересная, то хотя бы короткая 40-100 страниц. Может вы посоветуете писателей. Так же ищу фильмы для развития речи. Я хочу видеть как герои общаются и как жестикулируют, что б проецировать что-то для своих дискуссий.
    Вот про б) поподробней. Я довольно наивна. Совсем не разбираюсь в людях, не знаю как вести в таких-то и таких кругах общества, как вести себя при первом знакомстве и т д. Читать всякую психологию толку нет, ничего не запомню. Мне больше художественная литература нравится в плане духовного развития. Еще хочу учесть, что я девушка . Если б я была парнем в наше время, то вопрос бы этот тут не висел, но я девушка. Я совершенно не знаю что сейчас считается аморальным для девушки . Как вести себя я тоже не знаю, мне не на кого просто равняться (возможно вы кого-то посоветуете) . Я знаю на кого из мужчин равняться, но навряд ли мне поможет мужское поведение в личной жизни ахах. Ищу фильмы на туже тематику. Наверно это будут фильмы в жанре драмы, где будет уделяться внимание взаимодействиям героев.
    Говорят надо смотреть фильмы до 2001 года. Потому что сейчас выпускают одно дерьмо с экшоном. Мне нужны правдоподобные фильмы и книги и не натянутые за уши.