Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Принтеры и МФУ

Samsung ML-1665

Ответить
  • inga-inga Member
    офлайн
    inga-inga Member

    111

    12 лет на сайте
    пользователь #482685

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 12 октября 2012 10:16
    javdet-d:

    inga-inga,

    поздравляю, пользуйтесь на здоровье :beer:
    мы тут боремся за свободное перепрошивание, т.к. данная процедура не может быть оплачена по принципу.
    все прошивки лежат в свободном доступе, только вот не все умеют это делать, хотя ничего сложного нет

    Он берет чисто символически , а не как везде 120-170 . А таким как я ,в техники не бум-бум ... без помощи не обойтись !

  • nbrb Junior Member
    офлайн
    nbrb Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #472852

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 1 января 2013 20:05
    inga-inga:

    javdet-d:

    inga-inga,

    поздравляю, пользуйтесь на здоровье :beer:
    мы тут боремся за свободное перепрошивание, т.к. данная процедура не может быть оплачена по принципу.
    все прошивки лежат в свободном доступе, только вот не все умеют это делать, хотя ничего сложного нет

    Он берет чисто символически , а не как везде 120-170 . А таким как я ,в техники не бум-бум ... без помощи не обойтись !

    А почитать форумы по прошивке не, никак? Я, когда свой принтер перепрошивал, не имел опыта прошивки принтеров вообще (только теоретические знания). И то, терпел только три дня после покупки, потом прошил.
    120-170 чего, тысяч рублей? Тогда верю - за работу 10-15$. А если вы про у.е., то лучше не несите чушь, не знаю где вы такие цены находите.

  • Верания Junior Member
    офлайн
    Верания Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #676130

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 15 июня 2017 12:12

    Ребята, привет! Может кто поможет советом или делом!!! У меня принтер Samsung ML-1665 , хорошо работал, несколько раз заправляла картридж, с которым покупала принтер. И вот я заправила картридж, потом не пользовалась месяца два и мне снова понадобилось распечатать небольшой материал( странички 2-3). Включаю, а он только моргнул красным и всё, было еще , что моргали попеременно две полосочки красным. Сдала в мастерскую, а там 85 руб. новых просят, может кто может сделать за 35?