Ответить
  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 7 апреля 2017 16:54
    StoneWolf:

    Ребята, я ничего не имею против вашей пиццерии, но какого чёрта вы так захламляете подъезды вашей рекламой? Сегодня выхожу и вижу что на каждой двери в подъезде висит ваша реклама. Живу на 9-ом этаже. Причём ладно бы вешали на ручки, но ваши рекламщики просто тупо запихивают ваши флаера под дверь или между дверью и дверной коробкой от чего при открытии двери ваши флаера разлетаются по лестничной клетке. Я понимаю что конкуренция и все дела, но лично у меня такая навязчивая реклама не вызвала желания пользоваться вашими услугами. У нас дворником пожилая женщина работает и ей не думаю что доставляет собирать ваш мусор по подъезду. Кидайте рекламу в ящики как это делают все рекламщики и ваши конкуренты в том числе. Убедительная просьба поменять рекламную политику и связаться со мной для уточнения адреса иначе я буду вынужден сам искать связи с вашим руководством так как подобная история происходит не в первый раз. Фото прикрепляю.

    Большое спасибо за ваше обращение! Безусловно мы с вами связались! Спасибо за понимание и что удалось договориться :)

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 8 апреля 2017 02:34

    Папа_Джонс, ну а с Серебрянки тоже поснимаете Ваш хлам?

  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 8 апреля 2017 13:38
    alexgavr:

    Папа_Джонс, ну а с Серебрянки тоже поснимаете Ваш хлам?

    Добрый день!
    Данная реклама не является незаконной. По каждому адресу, где идет реклама, есть фотоотчет. Мы вешаем рекламу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на дверные ручки. Все, что вы видите под ногами, делают сами жильцы. Если вы обратите внимание на нашу рекламу, то увидите насколько приятная акция на ней размещена. Мы хотим делиться с вами вкусной пиццей!

    С уважением,
    пиццерия Папа Джонс.

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 11 апреля 2017 16:25
    Папа_Джонс:

    alexgavr:

    Папа_Джонс, ну а с Серебрянки тоже поснимаете Ваш хлам?

    Добрый день!
    Данная реклама не является незаконной. По каждому адресу, где идет реклама, есть фотоотчет. Мы вешаем рекламу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на дверные ручки. Все, что вы видите под ногами, делают сами жильцы. Если вы обратите внимание на нашу рекламу, то увидите насколько приятная акция на ней размещена. Мы хотим делиться с вами вкусной пиццей!

    С уважением,
    пиццерия Папа Джонс.

    от себя лично могу сказать - если ещё раз я увижу вашу рекламу у себя на двери, то больше ни одного заказа с моей стороны не будет (благо выбора по городу сейчас хватает, как и адекватных компаний). аналогично уже поступил с Доминос. до вас, видимо, не доходит, что реклама может быть законной, но навязчивой. отличная забота о клиентах.

    с неуважением,
    почти бывший клиент.

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    776

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 11 апреля 2017 17:44

    А что тут такого, прям, вопиющего, что вызвало у вас столько негодования? Ну развесили рекламку, ну пускай вас это не интересует, ну выкиньте ее. Не думаю что каждый день по три раза на ручку дверную вам вешают и уже сил и терпения нету избавляться от этого "мусора".

    З.Ы. пицца у них действительно вкусная, но дорогая... (

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 12 апреля 2017 12:07
    saleteh:

    Не думаю что каждый день по три раза на ручку дверную вам вешают и уже сил и терпения нету избавляться от этого "мусора".

    именно, дорогой друг, именно. причем каждая из компаний считает себя умнее другой. думает, ну я же делаю все в рамках закона и я один такой умный. пример, дураков заразителен. сначала был доминос (несколько раз), теперь папа джонс (пока один). кто следующий?

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • StoneWolf Member
    офлайн
    StoneWolf Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #120192

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 13 апреля 2017 01:23

    Так собственно никто и не говорил что реклама незаконна. Просто такая навязчивость бесит. Есть места для рекламы в лифтах и почтовые ящики. Не вопрос. А учитывая что большая часть жителей спальных районов не имеет воспитания и уважения к чужому труду, то я бы не посоветовал в дальнейшем использовать данный рекламный способ. Уважайте труд тех же дворников. Да, со мной связались и девушка по имени Яна была очень вежлива и компетентна. К ней нет вопросов, но выше прозвучало что ваш подрядчик делает фотоотчёт. Ребята, я тут сильно сомневаюсь что рекламщик будет фотографировать каждую дверь исходя даже из соображения времени. Вообщем. Спасибо что услышали, отреагировали и я очень надеюсь видеть вашу рекламу далее более приспособленных для этого местах. Но и вас хочу в свою очередь заверить что если кого поймаю за руку кто вешает так рекламу, то без физических санкций, но очень настойчиво и понятным русским языком заставлю всю рекламу снять. Без обид..... Законна ваша реклама или нет, но она у меня по этажам валяется.... Всего хорошего.

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8928

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8928
    # 13 апреля 2017 08:32
    Папа_Джонс:

    Данная реклама не является незаконной.

    А вот, кстати, хороший вопрос. Если я, например, приду в пиццерию пападжонса и начну там распространять свою рекламу, оставлять листовки. Мне быстро скажут пнх, что это частная территория, и распространять рекламу без разрешения администрации заведения нельзя. Но жилые дома, места общего пользования, почтовые ящики тоже являются частной собственностью (жильцов). Я своего согласия на то, чтобы в мой почтовый ящик бросали рекламу не давал. Договор не заключал. Может, кто из юристов здесь даст более компетентный комментарий. Но имхо, все эти листовки вызывают лишь негатив и агрессию.

    Ай)
  • FastPerfect Neophyte Poster
    офлайн
    FastPerfect Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #2191958

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 25 апреля 2017 13:36

    Так включились в рекламу. Я вообще не включаюсь в рекламу, если мне не интересно. Даже не читаю. Так что пущай растет макулатура

  • bagirshik Senior Member
    офлайн
    bagirshik Senior Member

    8430

    16 лет на сайте
    пользователь #100824

    Профиль
    Написать сообщение

    8430
    # 26 апреля 2017 15:29
    NimbleMan:

    от себя лично могу сказать - если ещё раз я увижу вашу рекламу у себя на двери, то больше ни одного заказа с моей стороны не будет

    в данном случае целесообразно потерять Вас , как клиента, а взамен приобрести штук 10 по всему городу новых. Кто нибудь, да обязательно закажет, особенно если развесят утром в пятницу

    Орел – я выиграла, решка – ты проиграл!
  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 26 апреля 2017 16:45

    2 пиццы от "Papa John's" всего от 17,20 руб :ura:
    Ищите нас на сливках бай!

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 26 апреля 2017 20:14
    bagirshik:

    в данном случае целесообразно потерять Вас , как клиента, а взамен приобрести штук 10 по всему городу новых. Кто нибудь, да обязательно закажет, особенно если развесят утром в пятницу

    надеюсь, что таких, как я будет много. сегодня папа джонс лишь одна из многих. и уж точно не такой рекламой можно привлечь клиентов.

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • DnevnoyOhotnik Neophyte Poster
    офлайн
    DnevnoyOhotnik Neophyte Poster

    18

    7 лет на сайте
    пользователь #2193367

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 30 апреля 2017 18:46

    NimbleMan, а что вы обычно заказываете?

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 2 мая 2017 21:41
    DnevnoyOhotnik:

    NimbleMan, а что вы обычно заказываете?

    любимый чикен рэнч. :love:

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 мая 2017 18:57
    Папа_Джонс:

    2 пиццы от "Papa John's" всего от 17,20 руб
    Ищите нас на сливках бай!

    вот как раз зашел чтобы отписать мнение о этой акции.
    Акция насквозь еврейская, свойственная не "взрослой" серьезной компании, а мелкой мануфактурке местного разлива, которая старается поднять продажи в "холостые" дни, но не забывающая "стричь купоны" в востребованное время. В цивилизованных странах ваша франшиза из кожи вон лезет, чтобы привлечь покупателя, как и любая другая конкурирующая компания, там и бонусы, и подарки, и все что хочешь. У вас же маркетинговая уловка, акция есть, но когда хочется пиццу - её нет. Все честно, красиво, только вызывает негатив. Когда в пятницу и субботу хотелось бы заказать пару больших пицц, вы предлагаете сделать это за полную стоимость, когда уже на завтра, готовы "отдаться" за пол цены. С вашей маржинальностью в 300-400%, с вашим мировым именем должно быть стыдно проводить такие акции. Это удел местных неудачников, не способных распределять нагрузку по своим кафе. Или делайте полноценную акцию без сносок и "звездочек", то есть все время стабильно скидка по акции, или лучше не делайте вообще, чтобы не позориться своей мелочностью.
    За полную стоимость я традиционно выберу Доминос. Быстрее, ничуть не хуже (а то и лучше).
    P.S. Жду времена, когда конкуренция в этой Богом забытой стране начнет вас нагибать по настоящему. Тогда может вы смените дешевых маркетологов на профессионалов.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 6 мая 2017 20:54
    UnKind:

    вот как раз зашел чтобы отписать мнение о этой акции.
    Акция насквозь еврейская, свойственная не "взрослой" серьезной компании

    вы заказывали?или просто свои пять копеек вставить?)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 мая 2017 21:00
    NICO_SSS:

    UnKind:

    вот как раз зашел чтобы отписать мнение о этой акции.
    Акция насквозь еврейская, свойственная не "взрослой" серьезной компании

    вы заказывали?или просто свои пять копеек вставить?)

    а вы может условия акции почитаете, прежде чем свои 5 копеек вставлять?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 6 мая 2017 21:05
    UnKind:

    а вы может

    читала, и что?да какие мои копейки, вы о чём? я больше по валюте)))Это вы-бедненький))))

    Добавлено спустя 56 секунд

    UnKind:

    а вы может условия акции почитаете, прежде чем свои 5 копеек вставлять?

    так заказывали или просто побрехать?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 мая 2017 21:32 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    NICO_SSS:

    я больше по валюте)))

    Сожалею. За валюту ваш срок годности краток.
    И с достатком у меня все хорошо. Не понимаю вашего вывода, если человек не доволен маркетинговыми уловками, то он обязательно нищий? Или если у человека все хорошо с достатком, то он не должен в принципе обращать внимания на акции и платить тройной ценник везде?
    Я вам открою одну тайну, обеспеченные люди умеют считать деньги в 2 раза лучше нищих. Почитайте бизнес-литературу, может что-то для себя почерпнете.

    NICO_SSS:

    так заказывали или просто побрехать?

    так вы может все таки найдете причинно-следственную связь, между условиями акции и моим недовольством? Для этого надо найти саму акцию, прочитать замануху, а потом посмотреть условия акции. После всего этого необходимо посмотреть на календарь. В конце сделать вывод.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 6 мая 2017 21:45
    UnKind:

    потом посмотреть условия акции. После всего этого необходимо посмотреть на календарь. В конце сделать вывод.

    знаете, я у папы джонс не заказываю в принципе,по многим причинам.Но, не кричу на онлайнере о маркетинговых ходах, чего вы добиваетесь?Ладно, я бы поняла, если бы потребитель реальный был бы возмущён, но виртуальный..это,как минимум, смешно