Ответить
  • Sinitsky Member
    офлайн
    Sinitsky Member

    142

    13 лет на сайте
    пользователь #381941

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 6 января 2017 19:44 Редактировалось Sinitsky, 1 раз.

    Удивительно много негатива в адрес этой доставки, но могу сказать, что плохую пиццу мне ни разу не привозили, всегда вовремя и теплую. Люблю у них Альфредо и Большая Бонанза - в последней сочетание фета и халапеньо отличное, в моем топе однозначно.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 6 января 2017 20:05 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.
    Sinitsky:

    Удивительно много негатива в адрес этой доставки, но могу сказать, что плохую пиццу мне ни разу не привозили, всегда вовремя и теплую. Люблю у них Альфредо и Большая Бонанза - в последней сочетание фета и халапеньо отличное, в моем топе однозначно.

    Ну как то плохого особо и нет :shuffle: пицца и пицца? из того что в данной ветке я увидел, так это проблема с оплатой + горький перец может попасть.
    Просто как то не на слуху + ценник выше среднего + это онлайнер =) Как и писал выше, нам она понравилась больше доминос, но заказывали только 1 раз и судить сложно. Обзор достовакина тоже показывает что вполне неплохо.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 6 января 2017 20:16
    ZloeOzi:

    Обзор достовакина тоже показывает что вполне неплохо

    Без сомнения, вкусовые моменты у каждого свои, а объективные параметры все на уровне.
    Некий негатив тут вызвала скорее подача представителями доставки своих достижений ;)

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 6 января 2017 20:48 Редактировалось ZloeOzi, 3 раз(а).
    Доставакин:

    ZloeOzi:

    Обзор достовакина тоже показывает что вполне неплохо

    Без сомнения, вкусовые моменты у каждого свои, а объективные параметры все на уровне.
    Некий негатив тут вызвала скорее подача представителями доставки своих достижений ;)

    Их бы в шапку подвесить и спрятать под кат.

    А так да согласен. Потешно смотреть когда у кого то стенка увешана рамкам от диплома, до мисс лучшая улыбка 2010 =)) Особенно у мелких начальниц.
    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 6 января 2017 22:39
    ZloeOzi:

    Доставакин, хм.... Одно из того что мне понравилось. Короч, как только стала возможна доставка, заказали самую большую и мясную на 4х в обед. Прилетела быстро и горячая. Платили картой. Понравилась всем, но вот за что, мнения разделились. 4человека, четыре мнения. По маслу, перцу, тесту, специям тоже каждому свое.
    Итог: Решили что пицца шик.
    По факту, больше папу не заказывали, но знаю что коллеги иногда покупают на "Институт культыры". Там особо выбора с едой нет, но вместо гаража, берут папу.
    Я ел пиццу от папы только раз, так что этот пост личное имхо. У нас на работе она не на слуху, в отличии от других пиццерий. Коробки от той же экспрес и смайл пиццы у нас выбрасывают пачками.
    А вот затещу через неделю, как раз дежурство. Дам свой вердикт, понравилось или нет.

    Добавлено спустя 8 минут 53 секунды

    Я так понимаю, если я закажу через сайт, но выберу само вывоз, всё действует (промо код) ?

    Промо-код и скидка 10% на самовывоз являются акционными предложениями, акции и скидки не суммируются. Поэтому предлагаем вам сделать заказ и выбрать скидку в 10% на самовывоз, либо сделать заказ, воспользоваться промо-кодом и самовывозом, но без скидки.

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    ZloeOzi:

    Sinitsky:

    Удивительно много негатива в адрес этой доставки, но могу сказать, что плохую пиццу мне ни разу не привозили, всегда вовремя и теплую. Люблю у них Альфредо и Большая Бонанза - в последней сочетание фета и халапеньо отличное, в моем топе однозначно.

    Ну как то плохого особо и нет :shuffle: пицца и пицца? из того что в данной ветке я увидел, так это проблема с оплатой + горький перец может попасть.
    Просто как то не на слуху + ценник выше среднего + это онлайнер =) Как и писал выше, нам она понравилась больше доминос, но заказывали только 1 раз и судить сложно. Обзор достовакина тоже показывает что вполне неплохо.

    Действует три вида оплаты :
    - картой онлайн через сайт (к оплате принимаются банковские карты платежных систем Visa, MasterCard и Белкарт),
    - банковской картой при получении заказа,
    - наличными.
    Все формы оплаты работают :)

    Добавлено спустя 56 секунд

    Sinitsky:

    Удивительно много негатива в адрес этой доставки, но могу сказать, что плохую пиццу мне ни разу не привозили, всегда вовремя и теплую. Люблю у них Альфредо и Большая Бонанза - в последней сочетание фета и халапеньо отличное, в моем топе однозначно.

    Спасибо) Нам важно ваше мнение!

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 6 января 2017 23:38 Редактировалось ZloeOzi, 4 раз(а).
    Папа_Джонс:

    либо сделать заказ, воспользоваться промо-кодом и самовывозом, но без скидки.

    У меня есть промо код. Я хочу купить пиццу и по коду палочки в подарок. В письме было написано при любом заказе через сайт., будут сырные палочки. Вот и интересно, доставку я не хочу, а вот заказать самовывоз пиццы + палочки в подарок я бы хотел.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 6 января 2017 23:54
    Папа_Джонс:

    банковской картой при получении заказа,

    Уже доступна такая возможность при заказе доставки курьером?
    На сайте пока только две опции оплаты.

  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 7 января 2017 12:02
    ZloeOzi:

    Папа_Джонс:

    либо сделать заказ, воспользоваться промо-кодом и самовывозом, но без скидки.

    У меня есть промо код. Я хочу купить пиццу и по коду палочки в подарок. В письме было написано при любом заказе через сайт., будут сырные палочки. Вот и интересно, доставку я не хочу, а вот заказать самовывоз пиццы + палочки в подарок я бы хотел.

    Все верно, вы делаете заказ через сайт, вводите промо-код, далее выбираете самовывоз!

    Добавлено спустя 18 секунд

    Доставакин:

    Папа_Джонс:

    банковской картой при получении заказа,

    Уже доступна такая возможность при заказе доставки курьером?
    На сайте пока только две опции оплаты.

    Да, доступна.
    Скоро на сайте появится информация.

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • Bum-tssss Member
    офлайн
    Bum-tssss Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1577787

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 8 января 2017 15:14 Редактировалось Bum-tssss, 3 раз(а).
    Sinitsky:

    дивительно много негатива в адрес этой доставки, но могу сказать, что плохую пиццу мне ни разу не привозили, всегда вовремя и теплую. Люблю у них Альфредо и Большая Бонанза - в последней сочетание фета и халапеньо отличное, в моем топе однозначно.

    Мне тоже поначалу нравилось, но было несколько эпизодов, когда приезжало что-то невнятное/остывшее/пересушенное. Ещё какое-то послевкусие/оттенок вкусовой присутствует у теста (Доставакин это описывал как "приправа, которая всё перекрывает", думаю это оно и есть; в моём случае это ощущалось как какой-то навязчивый, фоновый, не очень естественный привкус; но это дело вкуса уже наверное). И это ведь при том, что цены у них существенно выше на всё! Я не против, но тогда уж и извольте работать вообще практически без косяков, потому что если та же Лисица косячит, или доминос, то и бог с ними, там ясно по ценам что бюджет. А вам за что переплачивать?

    Да и граммовку всех пицц на сайте стоило бы указывать.

  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 13 января 2017 15:20

    Вводите промо-код на сайте papajohns.by и получайте пиццу Цыпленок Барбекю 23 см в подарок !
    Экономия в 11,70 рублей!

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 21 января 2017 18:13

    Заказывай на сайте papajohns.by на сумму от 26 BYN, а мы привезем вам в подарок горячую ароматную пиццу Гавайскую !
    промокод : FB.
    *Акция действует до 31 января включительно.
    **В подарок пицца гавайская 23 см традиционное тесто.

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • sehens Neophyte Poster
    офлайн
    sehens Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2127363

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 января 2017 00:47

    Джонс в массы!
    Пробовал пару раз..не знаю, что вы туда добавляете, но за уши было не оттащить:)

  • DyxLEzz Neophyte Poster
    офлайн
    DyxLEzz Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1694895

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 января 2017 10:30 Редактировалось DyxLEzz, 1 раз.
    sehens:

    Джонс в массы!
    Пробовал пару раз..не знаю, что вы туда добавляете, но за уши было не оттащить:)

    :ura:

  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 23 января 2017 10:32
    sehens:

    Джонс в массы!
    Пробовал пару раз..не знаю, что вы туда добавляете, но за уши было не оттащить:)

    Все как в слогане "Лучше ингредиенты, лучше пицца";)
    Спасибо Вам!

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • Танюша165 Member
    офлайн
    Танюша165 Member

    325

    13 лет на сайте
    пользователь #286793

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 27 января 2017 15:44

    Добрый день! Только что получили свой заказ. На этот раз ваш постоянный клиент оказался ,увы,недоволен. В заказе отсутствовал один перчик и один чесночный Соус! При этом заплатила я за все. Очень жалею, что не перепроверила каждую коробку с курьером!

  • Bum-tssss Member
    офлайн
    Bum-tssss Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1577787

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 28 января 2017 13:09
    Папа_Джонс:

    а мы привезем вам в подарок горячую ароматную пиццу Гавайскую !

    А если опять приедет от вас едва тёплой/холодной, как будете оправдываться? )

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    ...и вес товаров до сих пор не указываете..

  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 28 января 2017 13:29
    Танюша165:

    Добрый день! Только что получили свой заказ. На этот раз ваш постоянный клиент оказался ,увы,недоволен. В заказе отсутствовал один перчик и один чесночный Соус! При этом заплатила я за все. Очень жалею, что не перепроверила каждую коробку с курьером!

    Здравствуйте! Оставьте пожалуйста номер вашего заказа!

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Bum-tssss:

    Папа_Джонс:

    а мы привезем вам в подарок горячую ароматную пиццу Гавайскую !

    А если опять приедет от вас едва тёплой/холодной, как будете оправдываться? )

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    ...и вес товаров до сих пор не указываете..

    Добрый день! Оставьте номер заказа, пожалуйста, когда пицца приезжала холодной?

    Вес пицц указан на сайте.

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8944

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8944
    # 28 января 2017 14:03
    Папа_Джонс:

    Вес пицц указан на сайте.

    C Таким же успехом можно было написать, вес пиццы от 0 до 5 кг, чтобы ни один потребительский террорист не мог предъявить претензии :trollface: Колебания по весу от 15% и выше. Особенно средняя тонкое тесто +38%. У вас там что, весов нету что ли, что так "допустимый" вес пляшет.

    Ай)
  • Танюша165 Member
    офлайн
    Танюша165 Member

    325

    13 лет на сайте
    пользователь #286793

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 28 января 2017 14:55

    Заказ был сделан 27 января 2017 года 14:33

    Номер заказа — minsk-5-108750-M

    В коробке с Мексиканской пиццей был большой перчик и два чесночных соуса. В коробке с Гавайской пиццей - маленький перчик и два соуса. В третьей коробке с Гавайской пиццей кроме пиццы не было ничего.
    К картофельным долькам претензий нет.

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 30 января 2017 11:54
    AKBAR:

    вас там что, весов нету что ли, что так "допустимый" вес пляшет.

    Судя по отзывам на форуме тех людей, кто без весов и фотика не ест, вес у всех пляшет. А папа молодцы - хитро обошли этот тонкий момент.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.