Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Mascot Super Sport (2016)

  • chelenberg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chelenberg Senior Member Автор темы

    1469

    13 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 26 декабря 2016 21:31

    Интересно-интересно, фэт за 3 листа)))
    кто что скажет? кто трогал? кто катал? как вообще?
    Интересно, при нечастых покатухах продержится ли пару лет...

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • Sparviero Member
    офлайн
    Sparviero Member

    119

    10 лет на сайте
    пользователь #1030055

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 31 декабря 2016 22:25 Редактировалось Sparviero, 5 раз(а).

    Да!.. То ж очень интересно что-нить узнать по подробнее.
    Альтернатив при данной цене (бомжевой :insane: я бы даже сказал, т.к. ближайший лоукост дороже аж на 10 лямов) просто нет, а погонять на фэте интересно было бы :rotate:

  • andrei3999 Neophyte Poster
    офлайн
    andrei3999 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #498601

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 января 2017 10:09
    Sparviero:

    Да!.. То ж очень интересно что-нить узнать по подробнее.
    Альтернатив при данной цене (бомжевой :insane: я бы даже сказал, т.к. ближайший лоукост дороже аж на 10 лямов) просто нет, а погонять на фэте интересно было бы :rotate:

    Купил этот аппарат. Проехал примерно 200 км. Все крутится, ни чего не отвалилось и не сломалось, навеска начального уровня. Тормоза полная ерунда, но покатать можно. По снегам едет как надо. Из минусов нет больших размеров рам, пришлось поменять руль и вынос, сейчас при моих 100кг, и 187см вполне комфортно. Своих денег я думаю стоит, только расцветки не очень.

  • Sparviero Member
    офлайн
    Sparviero Member

    119

    10 лет на сайте
    пользователь #1030055

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 4 февраля 2017 23:37
    andrei3999:

    Купил этот аппарат. Проехал примерно 200 км. Все крутится, ни чего не отвалилось и не сломалось, навеска начального уровня. Тормоза полная ерунда, но покатать можно. По снегам едет как надо. Из минусов нет больших размеров рам, пришлось поменять руль и вынос, сейчас при моих 100кг, и 187см вполне комфортно. Своих денег я думаю стоит, только расцветки не очень.

    Спасибо за отзыв.
    ...да бох с ними с расцветками. мне куда важнее как он снег топчет, да бездорожье преодолевает?
    ещё вопрос: как на нем женщина усядется 162 см. ...Думаю ростовка само на меня! ..при 177/66

  • andrei3999 Neophyte Poster
    офлайн
    andrei3999 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #498601

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 15 февраля 2017 04:15
    Sparviero:

    andrei3999:

    Купил этот аппарат. Проехал примерно 200 км. Все крутится, ни чего не отвалилось и не сломалось, навеска начального уровня. Тормоза полная ерунда, но покатать можно. По снегам едет как надо. Из минусов нет больших размеров рам, пришлось поменять руль и вынос, сейчас при моих 100кг, и 187см вполне комфортно. Своих денег я думаю стоит, только расцветки не очень.

    Спасибо за отзыв.
    ...да бох с ними с расцветками. мне куда важнее как он снег топчет, да бездорожье преодолевает?
    ещё вопрос: как на нем женщина усядется 162 см. ...Думаю ростовка само на меня! ..при 177/66

    Снег топчет норм, по бездорожью тоже не плохо. Ростовка рамы?, сугубо личное дело каждого., 160 см я думаю будет хорошо, до 175-180 будет довольно комфортно. Из минусов (после ТО), все на насыпных подшипниках, сзади трещетка, реальный вес 18,7кг., переключатели под замену, т.к отрегулировать очень сложно, покрышки очень слабые, (даже при плавном торможении оставляют следы, думаю на долго их не хватит), колеса весят по 5 кг. Обода не сплошное литье, а сварной (причем плохо) гнутый лист, себе переварил т.к они просто небезопасны.и повторно про тормоза редкое китайское г.но. Но за эту цену на что то другое расчитывать глупо. Вывод :просто поездить будет нормально., если для покатух придеться еще вложиться. Себе поставил гидравлику, другой вынос и более широкий руль, заменил все подшипники на более качественные, заменил везде смазку, поставил другие покрышки, переварил обода плюс раскатка, и поменял переклюки, и главное я его перекрасил. теперь ездить стало намного приятнее по цене стало около 150—170 но все работы делал сам, кроме раскатки. Так что думайте

  • herurg Senior Member
    офлайн
    herurg Senior Member

    1614

    11 лет на сайте
    пользователь #580832

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 21 февраля 2017 00:36

    Конкретный ашан!

  • sportlain Junior Member
    офлайн
    sportlain Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #518185

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 22 мая 2017 08:28

    привет всем!!! купил сей агрегат и накатал уже где то 500 км кроме скрипучих тормозов и подшипника в вилке меня всё устраивает едет как надо на свои 300 уе . да кстати жена 155см и очень удобно себя чувствует со своим коротким ростом

  • sergik1 Junior Member
    офлайн
    sergik1 Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #699683

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 июля 2017 16:20

    купил данный аппарат проехал около 600 км всё трещит всё скрипит да и ко всему к этому лопнула рама велосипед вернул по гарантии очень расстроил на свои деньги вообще не тянет .