Ответить
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 7 сентября 2010 16:53
    Пётр:

    Лучше ехать на BMW с лайфом,чем на автобусе с велкомом (с)

    А лучше не перегибать палку и ездить МТС-сом на пыжике

    тоже вариант :super:

    я и говорю мне пох какая карточка в телефоне стоит велком мтс лайф,мне главное что для меня удобно.а удобно в данный момент именно лайф,в моём конкретном случае(роуминг.инет.внутрисетевое бесплатное общение.звонки в другие сети)особенно инет пакеты которыми пользуюсь постоянно:super:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • пакс Senior Member
    офлайн
    пакс Senior Member

    1132

    14 лет на сайте
    пользователь #223145

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 7 сентября 2010 16:58

    The_crow, Твое отсеивание ненужных людей посредством лайфа до боли напоминает аналогичную теорию Артемки-Бай.:) Вы часомне знакомы?;)

    [b] Избавимся от мозаичного психопата![/b]
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 7 сентября 2010 17:00

    The_crow, ты опять про себя и про то, что ТЕБЕ услуга нужна. Услуга Безлимит тоже была нужна паре человек, и услуга Престиж за 59000 тоже была нужна паре человек - не спорю, что есть те, кому эти пакеты выгодны. Но где они, эти пакеты? Ушли туда, куда и ПРО уйдет.

    Я смотрю шире и вижу, что и на Лайф сейчас, и на МТС раньше, шло много людей, которые не хотят получать больше за огромные по их меркам деньги, а хотят платить меньше, те же школьники, студенты и т.д. Для них 20000 на МТС уже были большими деньгами, с которыми они расставались неохотно, кидая по 1000 в пару дней через банк и создавая очереди. О какой более-менее востребованности услуги за 49000 на операторе, на которого идут СЭКОНОМИТЬ деньги, может идти речь? Средний ARPU у МТС и Велкома - в районе 7$, т.е. 21000. Это в среднем столько, сколько сейчас платят люди. А те, кто платят больше, вряд ли пойдут на Лайф, менять номер, наработанные контакты и т.д. ради экономии пары тысяч, их и так всё устраивает + так или иначе все заботятся о том, что о них подумают, как правильно написали.

    В итоге после востребованности услуги парой сотен человек максимум её снова закроют и выпустят какую-нибудь услугу Плюс с еще большим включенных услуг и меньшим ежемесячным платежом.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 7 сентября 2010 17:02

    пакс, просто этим примером я показал простую истину... когда вы человеку интересны он вам даже в америку дозвонится,а если нет то даже кричите(будет стоять рядом и не услышит) а комплексы,судить человека по оператору надо лечить однозначно...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 7 сентября 2010 17:04

    MRd, так я и говорю только за себя,а ты пишешь за всех что услуга ненужна,разницу улавливаешь?

    я и подключился на лайф именно из-за того что посчитал что лично в моём случае более выгодного оператора нету,если у вас более быгоден велком то пользуйтесь ктож запрещает

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 7 сентября 2010 17:18

    The_crow, я не пишу, что услуга не нужна, я пишу о том, что она нужна очень и очень немногим, а поэтому её ждет судьба Безлимита за 200000 и Престижа.

    Про частные случаи, себя или вас, я вообще речь не веду, свой выбор тарифа, оператора и обоснование этого я уж явно не буду выливать через пост на головы невинных форумчан. Более того, я не пишу, нравится мне Про или не нравится, я просто пишу о том, что он будет невостребован и накроется медным тазом.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 7 сентября 2010 17:23

    а комплексы,судить человека по оператору надо лечить однозначно...

    К сожалению, таково общество, таковы в нём стереотипы, таковы комплексы, а сражаться одному с сотнями тысяч человек с такими комплексами - дон-кихотство какое-то.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • пакс Senior Member
    офлайн
    пакс Senior Member

    1132

    14 лет на сайте
    пользователь #223145

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 7 сентября 2010 17:40

    The_crow, Мне спокойно звонят на велком и мтс, т.к. практически у всех моих знакомых одно только упоминание о лайфе вызывает жэстачайшы приступ диареи.

    З.Ы. Каждому свое...

    [b] Избавимся от мозаичного психопата![/b]
  • iwanct Neophyte Poster
    офлайн
    iwanct Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #302213

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 сентября 2010 17:43

    Прeдлaгaю лaйфу убить Р300 и я обонeнт этого опeрaторa.Вот дaжe нaзвaниe:life:) aktiv-500 min vo vce ceti,takzhe sms i mb.Думaю это было бы что то.по крaйнeй мeрe для мeня.Выгодeн для мeня покa Р300 от МТС.Но я нe хочу нaкaпливaть,a приходится..Если лaйф мeня услышит,будeт здорово.

  • пакс Senior Member
    офлайн
    пакс Senior Member

    1132

    14 лет на сайте
    пользователь #223145

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 7 сентября 2010 17:52

    iwanct, Не услышит он тебя. Да и зачем, если пипл на ура хавает более тяжелый про-убивцу Р600.

    [b] Избавимся от мозаичного психопата![/b]
  • iwanct Neophyte Poster
    офлайн
    iwanct Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #302213

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 сентября 2010 18:02
    пакс:

    iwanct, Не услышит он тебя. Да и зачем, если пипл на ура хавает более тяжелый про-убивцу Р600.

    мaло ли)a вдруг дaдумaeтся!хотя бы для сeбя.могли с дeлaть двe услуги -aктив и про.тaк логичнee..

  • пакс Senior Member
    офлайн
    пакс Senior Member

    1132

    14 лет на сайте
    пользователь #223145

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 7 сентября 2010 18:15

    iwanct, Им сейчас нужно зарабатывать, вот они и толкают в первую очередь дорогие услуги. А логика включится лишь тогда, когда темпы подключения про начнут падать.

    [b] Избавимся от мозаичного психопата![/b]
  • iwanct Neophyte Poster
    офлайн
    iwanct Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #302213

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 сентября 2010 18:39
    пакс:

    iwanct, Им сейчас нужно зарабатывать, вот они и толкают в первую очередь дорогие услуги. А логика включится лишь тогда, когда темпы подключения про начнут падать.

    a я нe думaю что подключeния будут высоки.пускaй дeлaют кaк хотят.этот ПРО всe брaть нe будут,a eсли бы сдeлaли АКТИВ с тeм что я писaл,нaвeрноe многиe aбонeнты МТСa зaдумaлись.Посмотрим кaрочe..

  • пакс Senior Member
    офлайн
    пакс Senior Member

    1132

    14 лет на сайте
    пользователь #223145

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 7 сентября 2010 18:49

    iwanct, Да, время покажет...

    [b] Избавимся от мозаичного психопата![/b]
  • АндроидS Junior Member
    офлайн
    АндроидS Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #301183

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 7 сентября 2010 18:55
    Пётр:

    MRd присоединяюсь полностью +1

    Мля, вот буду откровенен. Когда называю свой телефон, и говорю, что это лайф на меня смотрят как на нищеброда. Даже иногда ухмыляются. Порой, придя в солидную контору по делу, даже стыдно называть свой номер. Зачастую уже называю МТС.

    И это не троллинг, и не ирония. Я сам абонент лайфа, и мне порой за это стыдно. Ибо мне далеко за 25... А аудитория лайфа школьники и студенты в 95% случаях.

    ...тебя не из-за Лайфа смотрят "не так", а потому. что ты сам.."не так"...у меня всегда..интересуются: Лайф? ООО! Как связь? А что за телепон у вас? ZTEN100 хм..на нокию похож..99000 ВСЕГО СТОИТ??? Да не верим!!! Неужели во все сети по 99 р/мин??? Вот это дааа!!!!Но самый финт -демонстрация видеозвонка и ДА, именно КАЧЕСТВО связи по этому zte...А правда, шо роаминг 999 р? Во, блин..и шо, спец ничего делать не надо? Во, блин!!! А правда шо бонусы? ..и..инет на них -можно??? Вот это дааа!!!! И, что СРАЗУ снимает с баланса после окончания разговора??? ооо!!!!! Классс!!!...и некоторые (под моим чутким руководством подключаются..и остаются на Лайфе, плюясь: блииин, какой я был идиот, что не переключился раньше!!!!)..."И это не троллинг, и не ирония. Я сам абонент лайфа" и..." мне далеко за 25..." тоже...

    ....Лайф -единственно вменяемый ОПСОС и ценник, но некоторые ЗАТУПЫ, типа невозможности КТО ЗВОНИЛ просто БЕСЯЯЯТ
  • АндроидS Junior Member
    офлайн
    АндроидS Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #301183

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 7 сентября 2010 18:57
    пакс:

    The_crow, Мне спокойно звонят на велком и мтс, т.к. практически у всех моих знакомых одно только упоминание о лайфе вызывает жэстачайшы приступ диареи.

    З.Ы. Каждому свое...

    потому, что вы все там больны..возможно психически

    ....Лайф -единственно вменяемый ОПСОС и ценник, но некоторые ЗАТУПЫ, типа невозможности КТО ЗВОНИЛ просто БЕСЯЯЯТ
  • АндроидS Junior Member
    офлайн
    АндроидS Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #301183

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 7 сентября 2010 19:03
    MRd:

    Раз написали, что эта ветка для абонентов Лайфа, то, пожалуй, на правах девятикратного абонента Лайфа выскажусь.

    1) Эта услуга уйдет туда, куда ушли до неё Престиж и Безлимит (с лимитом), потому что почти никем не будет востребована. А не будет она востребована потому что:

    - абоненты лайфа в своем большинстве - низкодоходные абоненты, и им эта услуга очень дорога.

    - большинство подключалось на Лайф чтобы сэкономить деньги, а не платить больше (хоть и получая больше).

    - Лайф для большинства остается и останется навечно второй симкой, поэтому переводить на неё большинство разговоров никто не будет

    - у многих существует сложившийся круг общения на других операторах, поэтому от МТС/Велком абоненты Лайфа чаще всего не отказываются.

    - мобильным интернетом постоянно, как озвучивали опсосы, в т.ч. и лайф, пользуются всего около 10-20% абонентов, остальным нужен просто голос, поэтому 1000 МБ для них не аргумент. А если пользоваться только голосом, то у других операторов можно найти предложения с ценой внутрисетевых звонков дешевле, чем тут, плюс отсутствие необходимости платить сразу 49000.

    2) Биллинг оператора имеет массу проблем, и многие с ними сталкивались, поэтому такую сумму платить за пакет, который может внезапно через пару дней обнулиться по ошибке, не станут.

    3) Чем больше лайфотроллей, уверяющих что Лайф - зэ бест при помощи точек........., РаЗнЫх букВ, скрытой нецензурщины и т.д., тем ещё меньше доверия к оператору.

    4) Лайфу надо делать пакет Про/2 (500 минут, 500 СМС и 500 МБ) и предлагать его вместе со смартфоном вместо нынешнего пакета, тогда решится куча проблем с п.1 и люди будут вынуждены платить несмотря на п.2.

    1) никуда ничего не уйдёт

    2)..у меня НИ РАЗУ, блдь за 3 года не было проблем с биллингом -все мгновенно списывается и без обмана

    3) чем больше дебиллов подобных тебе и твоим хозяевам, тем больше надута база эМпТиэСа..4 миллиона..блин не смешите хоть бы 2 было"!!!

    ....Лайф -единственно вменяемый ОПСОС и ценник, но некоторые ЗАТУПЫ, типа невозможности КТО ЗВОНИЛ просто БЕСЯЯЯТ
  • trikot Senior Member
    офлайн
    trikot Senior Member

    587

    14 лет на сайте
    пользователь #216878

    Профиль
    Написать сообщение

    587
    # 8 сентября 2010 12:58
    АндроидS:

    MRd:

    Раз написали, что эта ветка для абонентов Лайфа, то, пожалуй, на правах девятикратного абонента Лайфа выскажусь.

    1) Эта услуга уйдет туда, куда ушли до неё Престиж и Безлимит (с лимитом), потому что почти никем не будет востребована. А не будет она востребована потому что:

    - абоненты лайфа в своем большинстве - низкодоходные абоненты, и им эта услуга очень дорога.

    - большинство подключалось на Лайф чтобы сэкономить деньги, а не платить больше (хоть и получая больше).

    - Лайф для большинства остается и останется навечно второй симкой, поэтому переводить на неё большинство разговоров никто не будет

    - у многих существует сложившийся круг общения на других операторах, поэтому от МТС/Велком абоненты Лайфа чаще всего не отказываются.

    - мобильным интернетом постоянно, как озвучивали опсосы, в т.ч. и лайф, пользуются всего около 10-20% абонентов, остальным нужен просто голос, поэтому 1000 МБ для них не аргумент. А если пользоваться только голосом, то у других операторов можно найти предложения с ценой внутрисетевых звонков дешевле, чем тут, плюс отсутствие необходимости платить сразу 49000.

    2) Биллинг оператора имеет массу проблем, и многие с ними сталкивались, поэтому такую сумму платить за пакет, который может внезапно через пару дней обнулиться по ошибке, не станут.

    3) Чем больше лайфотроллей, уверяющих что Лайф - зэ бест при помощи точек........., РаЗнЫх букВ, скрытой нецензурщины и т.д., тем ещё меньше доверия к оператору.

    4) Лайфу надо делать пакет Про/2 (500 минут, 500 СМС и 500 МБ) и предлагать его вместе со смартфоном вместо нынешнего пакета, тогда решится куча проблем с п.1 и люди будут вынуждены платить несмотря на п.2.

    1) никуда ничего не уйдёт

    2)..у меня НИ РАЗУ, блдь за 3 года не было проблем с биллингом -все мгновенно списывается и без обмана

    3) чем больше дебиллов подобных тебе и твоим хозяевам, тем больше надута база эМпТиэСа..4 миллиона..блин не смешите хоть бы 2 было"!!!

    Вот вот у меня так же на Велике деньги черти знает куда уходили. Лайфом второй год пользуюсь и единственное один раз в минус 5 000 руб ушел а так никаких траблов не было. да и минуты давно отвык считать.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 8 сентября 2010 13:00
    пакс:

    практически у всех моих знакомых одно только упоминание о лайфе вызывает жэстачайшы приступ диареи.

    им точно лечиться надо :roof:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • paravozov Senior Member
    офлайн
    paravozov Senior Member

    1774

    18 лет на сайте
    пользователь #36396

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 8 сентября 2010 22:30
    MRd:

    что и на Лайф сейчас, и на МТС раньше, шло много людей, которые не хотят получать больше за огромные по их меркам деньги, а хотят платить меньше, те же школьники, студенты и т.д. Для них 20000 на МТС уже были большими деньгами, с которыми они расставались неохотно, кидая по 1000 в пару дней через банк и создавая очереди. О какой более-менее востребованности услуги за 49000 на операторе, на которого идут СЭКОНОМИТЬ деньги, может идти речь?

    Про лайф согласен с Вашими постами, но, блин, кто из нынешних операторов дает недоанлим? Да, у МТСа есть Абсолют. Он крут, это необсуждаемо, но на данный момент он актуален для 1-2% пользователей мобильной связи. Я хез там, о чем думает школота и "нищеброды", но для меня это хорошее предложение по отличной цене.

    Вам стыдно, что Вы звоните с лайфа? Подключите антиопределитель, говорите людям номера большой двойки, пусть звонят туда. Но если отсюда дешевле, и на порядок - почему мне нельзя пользоваться? :super:

    MRd:

    я пишу о том, что она нужна очень и очень немногим, а поэтому её ждет судьба Безлимита за 200000 и Престижа.

    На лайфе было что-то за 169 тысяч. Зайдите на сайт и поглядите, что они сейчас предлагают за 169 тысяч - 3600 минут во все сети. Чем плохо? Имхо, отличное предложение для тех же 1-2%) Был Престиж - стал life PRO с более вкусным пакетом услуг и ценой. Неужели тоже плохо? Я ничуть не опечалюсь, если через месяц закроют и life PRO, а за 30 тысяч предложат полный безлимит (условно).

    Народ ведь ездит как на Жигулях и Опелях, так и на Мерседесах с БМВ. В пробке все одинаковы. Так и тут - какая разница откуда звонить? :spy:

    Мы научили мир экономить, закапывая в столовой котлету в 2 каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ с завистью смотрит через дорогу