• Монстр Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Монстр Senior Member Автор темы

    822

    21 год на сайте
    пользователь #6635

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 19 декабря 2016 19:07

    Купил такую весною 2016 г. Понравилась своей бесшумностью и большими размерами. Правда тяжеловатая.
    Спустя некоторое время обнаружил, что в драйвере есть косяк, проявляющийся в том, что при перезагрузке компьютера (без отключения питания) мышь теряет работоспособность. Приходилось доставать и заново вставлять приёмопередающий USB-модуль.
    Сдал по гарантии. Дефект был подтверждён. Магазин по моей просьбе заменил мышь на аналогичную новую. Косяк снова проявился. В итоге летом я и её вернул в магазин. К тому времени она выросла в цене и своего рода вышла компенсация за мои поездки в магазин.
    В итоге выбор снова пал на неё, завтра куплю. Может драйвер подправили, будет видно.
    Самое интересное, что в корона-Техно она стоит дешевле чем в магазинах на Онлайнере. Возможно потому, что импортёром является "Табак-инвест".

  • xy1973 Neophyte Poster
    офлайн
    xy1973 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #707896

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 февраля 2017 09:04

    купил себе тоже такую в кароне принимать назад отказались а связь как обрывается так и обрывается просто перестаёт работать мышь приходится постоянно выдёргивать адаптер по-другому никак

  • Монстр Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Монстр Senior Member Автор темы

    822

    21 год на сайте
    пользователь #6635

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 1 марта 2017 18:19

    xy1973, я могу абсолютно спокойно сказать ― эта мышь дерьмо! Я только что написал большой отзыв в каталоге о ней. Думаю на днях разместят.

    Повторюсь ― не покупайте эту мышь!

    xy1973, а чем Корона мотивировала свой отказ?

  • Монстр Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Монстр Senior Member Автор темы

    822

    21 год на сайте
    пользователь #6635

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 2 марта 2017 13:36 Редактировалось Монстр, 1 раз.

    Хм, заяндексил и выяснил, что это беда всех этих мышей. Много сообщений о том, что плохой радиоканал у них. Я подключил USB-приёмник мыши через небольшой USB-удлинитель и т.о. расстояние прямой видимости стало немногим менее 1 м.

    За 5 минут глюков я не заметил.

    А натолкнуло меня на эти действия сообщение с российского форума.

    … Сработал вариант с банальным удлинителем юсб.
    вывел передатчик прямо перед мышью и вуаля)

    Странно, что эта же мышь глючила с ноутбуком, а ведь там расстояние было 15-40 см…