Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

MEIZU M3 Max Rose Gold

Ответить
  • Agens Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Agens Senior Member Автор темы

    3274

    20 лет на сайте
    пользователь #10157

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 17 декабря 2016 20:39

    Есть счастливые обладатели?

  • kos_78 Member
    офлайн
    kos_78 Member

    409

    14 лет на сайте
    пользователь #193845

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 31 декабря 2016 19:56
    Agens:

    Есть счастливые обладатели?

    В мтсе начали продавать, так что скоро будут)

  • Andrei82tm Neophyte Poster
    офлайн
    Andrei82tm Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2072577

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 января 2017 12:38

    есть

  • user_375259149083 Member
    офлайн
    user_375259149083 Member

    156

    11 лет на сайте
    пользователь #621115

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 20 января 2017 13:44

    Я взял в мтс в рассрочку и написал отзыв о нем но видно мой отзыв не пропустили.

    Дима Малиновский
  • Agens Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Agens Senior Member Автор темы

    3274

    20 лет на сайте
    пользователь #10157

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 20 января 2017 18:05

    user_375259149083, тут напишите...

  • Alone21 Neophyte Poster
    офлайн
    Alone21 Neophyte Poster

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #171925

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 26 января 2017 06:13

    Пользуюсь месяц, пока только положительные впечатления. Мобила супер.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 15 февраля 2017 10:21

    Счастливые обладатели, можете оставить отзыв?

  • Miroslaw_1 Neophyte Poster
    офлайн
    Miroslaw_1 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #584804

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 21 февраля 2017 00:27

    Какой звук в наушниках?

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 25 февраля 2017 18:28

    Miroslaw_1, здесь видно тяжело людям написать пару слов, а так лучше всего можно узнать [url=https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=768103тут

  • Toly4 Junior Member
    офлайн
    Toly4 Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #649849

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 2 марта 2017 00:08

    Выбирал между ми макс и макс3. После того как подержал Max3 в руках все сомнения отпали. Тискал в мтс. Звук супер, качество связи флагманское, качество изготовления лучше чем сяоми. Установил навител, 17 спутников поймал за 7 секунд, а чуть позже отображал соединение с 21 спутником. За месяц освоил флайм, даже быстрее. В игры не играю, серфить и смотреть ютубы хватает с запасом. Уведомления с почт и соцсетей приходят вовремя и благодаря качественному динамику, без пропусков. О Мейзу я давно слышал, но счас он выскочил как черт из табакерки...

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 2 марта 2017 11:25

    Toly4, а где покупали, если не секрет, в МТС?

  • Toly4 Junior Member
    офлайн
    Toly4 Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #649849

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 2 марта 2017 12:57 Редактировалось Toly4, 1 раз.

    В интернет магазе 435р.

    Добавлено спустя 32 минуты 57 секунд

    Для этой цены я даже не знаю конкурентов, среди 6“. Хотелось бы экран как Xiaomi Mi Max, но даже для моей большой руки это лопата, да и качество изображения хуже чем в Meizu Max. В магазине уже была начисто установлена глобалка с русским.

  • WOL6Feg Junior Member
    офлайн
    WOL6Feg Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #278645

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 18 апреля 2017 13:41

    что насчет нагрева при нагрузках выше среднего?

    В жизни, как и в математике, слишком много мнимых величин
  • Toly4 Junior Member
    офлайн
    Toly4 Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #649849

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 20 апреля 2017 21:12
    WOL6Feg:

    что насчет нагрева при нагрузках выше среднего?

    У меня греется только, когда стоит на зарядке(быстрая) и смотрю ютуб через 4G МТС.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9553

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9553
    # 16 июня 2017 14:01

    Ну что, комрады, мой краткий отзыв: очень и очень интересный девайс... внешний вид для девайса за $200.. как бы вау! Реально рядом лежит огрызок 6S plus... и НИЧЕМ не хуже. Когда то я платил 750-800долл за нтс м8 в таком дизайне и это тоже было вау. Ессно я немного отстал от китайского мобилостроения... ибо не в теме. Только топы от самс/нтс/сони/огрызок.
    Но этот девайс для своей цены нереально хорош... никаких аляповатых надписей хуавей/ксяоми на лицевой панели )))
    Относительно тонкий.
    Матовая металл спинка.
    Достойная за эти деньги камера.
    Не самое лучшее олеофобное покрытие.. на самс лучше сто проц
    Ну и самое главное: производительность... для обычных и повседневных задач - медиатека за глаза.
    Тяжелую графику игры WR тянет... но иногда с рывками и легкими подтормаживаниями. Играбельно. Но не более того.
    но, думаю, девайс не для того... видео, фб, вк, мессенджеры.. все это отлично идет.
    Во встроенной клаве почему то нет свайпа... непрерывного ввода (( , не проблема поставить любую другую клаву.
    забыл... сенсорная кнопка хоум с фирменными фишками Flyme os определенно зачет.
    Краткое резюме: достойный девайс. За свои деньги )))

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    WOL6Feg:

    что насчет нагрева при нагрузках выше среднего?

    греется умеренно в тяелой графической игре.

    Добавлено спустя 17 секунд

    при этом аккум держит тож неплохо.

    Dont worry, be happy!
  • KoteloK Member
    офлайн
    KoteloK Member

    460

    14 лет на сайте
    пользователь #247995

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 7 июля 2017 23:46

    у меня была проблема с блютуз и вайфай, в спящем режиме отключались и включались(это проблема прошивки) поставили бета версию 6.7.3.3G всё супер, только громкость гарнитуры ну оч. маленькая, и инженерное меню тоже не помогло его увеличить, и программно то как Саундбуст тоже не помогает, он только увеличит всё остальное НО не громкость блютуз гарнитуры. для меня это Минус. Но в общем аппарат достойный, и греется не критично на требовательных играх,
    Отзыв тоже не опубликовали.
    из минусов могу отметить только:Громкость блютуз и его мощьность,отсутсвие Гугл(маркет и всего остального), это для той версии прошивки что я описал

    НО в целом я ОЧ.доволен,большой экран, приятный дизайн(ложил рядом яблоко 6+ разницы мало) довольно емкий аккум(мне пока хватает.раньше был НОУТ 3 и двойная батарея 3200+3200 конечно не сравнить) ну и интернет МТС пришлось самому настраивать, но сложного не чего нет.

    Отвечайте в Личные.Или по Тел МТС 29-605-93-19
  • Andrei78 Senior Member
    офлайн
    Andrei78 Senior Member

    687

    18 лет на сайте
    пользователь #50607

    Профиль
    Написать сообщение

    687
    # 19 июля 2017 13:47

    Аппарат на самом деле отличный.
    По мне из минусов - это их оболочка Flyme. Хоть и новые её прошивки выходят по 2-3раза в мес, но она, как и MIUI от Xiaomi, - на любителя.. И к тому же на Meizu загрузчик не разблокировать пока..Ну и + дурацкий совмещенный 2й слот SIM/microSD..
    Из плюсов - качественный метал.корпус! Быстрое зарядное 5-12V/2A/24W заряжает его 4160батарею за 30мин до 45%!
    Сканер отпечатка пашет идеально, 360градусов прикладывания)) В ANTUTU=52000/6400 3D.

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 21 августа 2017 11:31

    Принимайте и меня в свои ряды. Аппарату неделя. Любителям лопат рекомендую. Все ниже написанное лично мое мнение, вполне возможно субъективное ИМХО.
    Плюсы:
    1) По тактильным впечатлениям, сборке и внешнему виду выглядит минимум в 2 раза дороже. Ранее юзал более дорогие смарты, этот выглядит минимум не хуже.
    2) Стоит глобальная прошивка 6.1.0.0G. Производительность меня устраивает полностью, стоит учитывать что в игры я на нем не играю. Все листается плавно, открывается быстро. Нагрев несущественный. Глюков не обнаружил, уведомления приходят без проблем.
    3) Аккума хватает на сутки напряженного использования (около 6 часов экранного времени), заряжается от 5% до 100% примерно за 1 ч 20 мин.
    4) Дисплей. Максимальная яркость высокая, Зернистости нет, цветопередача для меня отличная, олеофобка чуть ниже среднего.
    5) Звук. Громкости в наушниках мне за глаза, на максимуме болят уши (использую наушники Xiaomi Hibrid), качество выше среднего, но явно не аудиофильское. Динамик выше среднего, громкий, но не хватает басовитости. Правда пришлось лезть в инженерное меню и поднимать уровни.

    Оболочка вполне вменяемая, дело привычки, не стану относить ее ни к плюсам ни к минусам.

    Теперь о печальном:
    1) Камера... В принципе достаточно одного взгляда на камеру и все становится ясно, диаметр внешней линзы раза 2 меньше чем должен быть, на многих фронталках она больше. Для 210 долларов что просят за данный аппарат она наверное хороша, но для человека который перешел с LG G4 она никакая, особенно в условиях недостаточной освещенности. Понимаю что сравнивать камеру флагмана (пусть и двухлетней давности) и аппарата средней ценовой категории глупо, но увы, привыкаешь к хорошему быстро. Невозможно в родном приложении установить соотношение сторон 16:9, не понимаю этот китайский заговор. Из плюсов камеры отмечу неожиданно приличное качество видео и скорость работы. Фронтальная камера звезд с неба не хватает, но мне ее качества достаточно.
    2) Кнопка/сканер. Лично мне ее расположение неудобно. Приходится выворачивать палец что на данной диагонали чревато падениями. Привык к сканерам на спинке. Не нравится что для разблокировки требуется нажать на нее, в прошлых аппаратах достаточно было легкого прикосновения. Достаточно часто отпечаток считывается не с первого раза, хотя отпечатки вносил несколько раз и аккуратно, думаю все дело в маленькой площади сканера.
    Итог: конкурентов по цене для 6" у аппарата нет. Вначале смотрел на Huawei Mate 9, но он стоит в 3 (три!!!) раза дороже! А стоит ли эта переплата? Mi MAX для меня слишком большой, камера такая же слабая, сборка хуже. И если вам не принципиальна камера, то смело смотрите в сторону данного аппарата.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • Andrei78 Senior Member
    офлайн
    Andrei78 Senior Member

    687

    18 лет на сайте
    пользователь #50607

    Профиль
    Написать сообщение

    687
    # 4 сентября 2017 12:40
    Bran:

    Для 210 долларов что просят за данный аппарат она наверное хороша, но для человека который перешел с LG G4 она никакая, особенно в условиях недостаточной освещенности.
    Из плюсов камеры отмечу неожиданно приличное качество видео и скорость работы.
    Невозможно в родном приложении установить соотношение сторон 16:9, не понимаю этот китайский заговор.
    Достаточно часто отпечаток считывается не с первого раза, хотя отпечатки вносил несколько раз и аккуратно, думаю все дело в маленькой площади сканера.

    Родная прога камеры на Флайме - ужасна, особенно при плохом освещении...Но ставим к примеру SNAP-камеру, и получаем хорошие фотки, норм даже в темноте, +сотни настроек, норм16:9, итп)
    Но опять же из косячков флайм-оболочки 5-6го андроида - SNAP камера на них видео пишет ускоренно, к/с исправлять это косячно. Но глюк с видеоускоренкой на SNAP сам решается установкой нового 6го флайма на 7м андроиде (6.7.8.22бета).

    Камера в этом смарте стоит Sony IMX258 ExmorRS 13Mpix CMOS 1/3.06", 5 линз F/2.2, фаз.автофокус, оптич.стабилизация.
    Она стоит на множестве аппаратов а-ля LG G6, Samsung J7 / А3, Xiaomi Redmi Pro / Mi4c / Mi5S / 4X note и кучи других, но у каждого своя её реализация...)))
    https://www.kimovil.com/ru/list-smartphones-by-lens-model/sony-imx258

    Дактилоскоп пашет идеально, просто когда обучаем - то палец прилаживаем по-частям +я еще и под разными углами. Тогда он идеально срабатывает под любым углом из 360гр, по-плотнее приложив палец для разблокировки.

    Ещё из китайского заговора - из-за их нелюбви к гуглсервисам, которых нет в прошивке, после их установки иногда подглючивает GPS в Навителе и Османде : бывает при очередном запуске спутники видит, а на карте не позиционирует...лечится перезагрузкой. Но в куче другого GPS-ПО таких глюков почему-то нет))
    Так же из-за китайской "гуглолюбви" невозможно установить без рута гуглосинтезатор рус-речи, т.к. во флайме системным стоит флаймовский китайско-англ синтезатор...
    Кроме гуглокосяков и ПО-камеры на 6м андроиде 6го Флайма косяков не замечено. На 7м андроиде первой бета-прошивки пока что есть повышенное потребление в реж.ожидания и закрытие некоторых программ в фоне. Ждёмс следующую бету)

  • Toly4 Junior Member
    офлайн
    Toly4 Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #649849

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 5 сентября 2017 22:23

    Bran - нельзя ли поподробней про увеличение басов через инженерку?