Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

SVEN AP-G777MV

Ответить

наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 1.2 м

 46,73 — 128,73 р. сравнить предложения от 14 продавцов
  • d.Fedor Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    d.Fedor Neophyte Poster Автор темы

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2036821

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 12 декабря 2016 14:31

    Судя по отзывам, хорошие вариант бюджетных игровых наушников. По ТХ меня все устраивает. Кто нибудь брал? Меня интересует качество микрофона, не сильно ли шумит, можно нормально разговаривать?

  • evil_cracker Member
    офлайн
    evil_cracker Member

    198

    9 лет на сайте
    пользователь #1308361

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 13 декабря 2016 18:15

    Скажите, а микрофон в этих наушниках намертво прикреплен или откидывается? А может еще и отстегивается чудным образом?

  • florick Neophyte Poster
    офлайн
    florick Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1816261

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 декабря 2016 22:02

    Видал на них обзор, отличные уши. Провод в оплетке. Микрофон можно вращать в удобном направлении, что немаловажно цена адекватная.

  • d.Fedor Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    d.Fedor Neophyte Poster Автор темы

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2036821

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 15 декабря 2016 14:27
    evil_cracker:

    Скажите, а микрофон в этих наушниках намертво прикреплен или откидывается? А может еще и отстегивается чудным образом?

    а зачем вам отстегивающийся микрофон?))

    florick:

    Видал на них обзор, отличные уши. Провод в оплетке. Микрофон можно вращать в удобном направлении, что немаловажно цена адекватная.

    Да, я тоже после обзора присмотрел их. Еще бы про качество звука в микрофоне узнать у кого и можно смело забирать, пока перед праздниками есть в продаже.

  • Mizrael78 Member
    офлайн
    Mizrael78 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #839952

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 18 декабря 2016 23:26
    d.Fedor:

    Меня интересует качество микрофона, не сильно ли шумит, можно нормально разговаривать?

    Пользовался SVEN AP-G777MV. Если говорить конкретно о микрофоне, претензий к нему нету. Собеседник слышит качественный звук без помех и хрипов, шумоподавление судя по всему действительно работает. И что огромный плюс, это переходник в комплекте с одного джека на два.

  • d.Fedor Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    d.Fedor Neophyte Poster Автор темы

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2036821

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 19 декабря 2016 09:08
    Mizrael78:

    Пользовался SVEN AP-G777MV. Если говорить конкретно о микрофоне, претензий к нему нету. Собеседник слышит качественный звук без помех и хрипов, шумоподавление судя по всему действительно работает. И что огромный плюс, это переходник в комплекте с одного джека на два.

    Спасибо, супер. Люблю когда в звуки игры ничего лишнего не вмешивается и что бы собеседник всегда четко слышал меня.А тут еще и все грамотно сделано. Буду брать.

  • _Asterix_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Asterix_ Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #866131

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 19 декабря 2016 14:35

    Народ, может кто в курсе в чем разница между Sven ap-g777mv и Sven ap-g888mv, по ТХ и с виду (разве что мягкая подкладка под оголовье у 777-ых черная на некоторых фотках, а у 888-ых красная) вроде одинаковы, по комплектации тоже, в чем прикол?

  • aleksis444 Member
    офлайн
    aleksis444 Member

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 21 декабря 2016 08:55

    По тех. характеристикам разницы нет. На некоторых сайтах указано что Sven ap-g888mv имеют сменные боковые панели (разного цвета пологаю), больше отличий никаких.

  • evil_cracker Member
    офлайн
    evil_cracker Member

    198

    9 лет на сайте
    пользователь #1308361

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 21 декабря 2016 14:37

    А по-моему это очень в стиле Свен..Немного доработать дизайн и обозвать модель новой, а не хорошо модернизированной старой)

  • Mizrael78 Member
    офлайн
    Mizrael78 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #839952

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 21 декабря 2016 19:26

    Черная подкладка против красной на оголовье. Вот и всё отличие. Вполне разумный шаг, каждому так сказать своё. По мне так черные симпатичней смотрятся.

  • _Asterix_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Asterix_ Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #866131

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 декабря 2016 21:21

    Всем спасибо, сам выбираю между этими 2-мя моделями и совсем мало инфы по этому поводу. Только на одном сайте нашел топик с такой темой и там было мнение, что еще материал оголовья и амбушюр различен, так ли это хз. В 777-ых вначале смутила только странная сетка на внешней стороне ушей, будто бы имеет место полузакрытое акустическое оформление девайса (но видимо просто декор) и то, что все обзоры в сети сугубо на 888-ую модель, а также непонятное описание к 777-ым, где даже на офсайте на разных фотках они то с черной подкладкой, то с красной. На этом фоне 777-ые для меня нечто вроде "темной лошадки" (хотя это уже мои личные заморочки :) ).

    Mizrael78:

    По мне так черные симпатичней смотрятся.

    +1

  • Lesha666 Senior Member
    офлайн
    Lesha666 Senior Member

    1263

    14 лет на сайте
    пользователь #196061

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 21 декабря 2016 23:53

    вот есть обзор 888

  • Daniilka Member
    офлайн
    Daniilka Member

    147

    12 лет на сайте
    пользователь #402761

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 22 декабря 2016 10:12

    Вроде как модель AP-G888mv ещё плекстейшн4 поддерживает, можно и к приставке подрубить. А эта гарнитура- для игр на компе в основном. Соответственно, немного дешевле, но по основным характеристикам также хороша.

  • evil_cracker Member
    офлайн
    evil_cracker Member

    198

    9 лет на сайте
    пользователь #1308361

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 26 декабря 2016 17:33
    _Asterix_:

    Всем спасибо, сам выбираю между этими 2-мя моделями и совсем мало инфы по этому поводу. Только на одном сайте нашел топик с такой темой и там было мнение, что еще материал оголовья и амбушюр различен, так ли это хз. В 777-ых вначале смутила только странная сетка на внешней стороне ушей, будто бы имеет место полузакрытое акустическое оформление девайса (но видимо просто декор) и то, что все обзоры в сети сугубо на 888-ую модель, а также непонятное описание к 777-ым, где даже на офсайте на разных фотках они то с черной подкладкой, то с красной. На этом фоне 777-ые для меня нечто вроде "темной лошадки" (хотя это уже мои личные заморочки ).

    Я бы вам рекомендовал потискать обе модели в магазине, примерить на собственной голове, а не полагаться на стороннее мнение, и уже по степени удобства отдать предпочтение той или иной модели.

    Добавлено спустя 39 секунд

    _Asterix_:

    Всем спасибо, сам выбираю между этими 2-мя моделями и совсем мало инфы по этому поводу. Только на одном сайте нашел топик с такой темой и там было мнение, что еще материал оголовья и амбушюр различен, так ли это хз. В 777-ых вначале смутила только странная сетка на внешней стороне ушей, будто бы имеет место полузакрытое акустическое оформление девайса (но видимо просто декор) и то, что все обзоры в сети сугубо на 888-ую модель, а также непонятное описание к 777-ым, где даже на офсайте на разных фотках они то с черной подкладкой, то с красной. На этом фоне 777-ые для меня нечто вроде "темной лошадки" (хотя это уже мои личные заморочки ).

    Я бы вам рекомендовал потискать обе модели в магазине, примерить на собственной голове, а не полагаться на стороннее мнение, и уже по степени удобства отдать предпочтение той или иной модели.

  • Dreaded Neophyte Poster
    офлайн
    Dreaded Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #833557

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 27 декабря 2016 11:56

    Видел такие в магазине, тоже на них глаз положил, смотрятся не плохо, так и по обзору неплохо оценивают

  • ARAHNID Member
    офлайн
    ARAHNID Member

    128

    13 лет на сайте
    пользователь #330035

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 27 декабря 2016 12:28

    Думаю это хорошая бюджетная альтернатива игровых ушей для стационарника, если с эргономикой все на ты, то вообще огонь тогда. 20+ условных стоимость для того, чтобы не думать на форумах, а идти покупать.

  • florick Neophyte Poster
    офлайн
    florick Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1816261

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 января 2017 14:49

    Все таки бывают недорогие вещи качественными и конкуретно способными. Эти наушники прямое доказательство, от всех пользователей только положительные эмоции и комменты.

  • shchaste Neophyte Poster
    офлайн
    shchaste Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1452549

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 10 января 2017 18:41

    посмотрел на 5 звезд оценки этой гарнитуры, решил сам проверить (было пару треков на телефоне) короче, ожидания оправдались, сидят на голове отлично. если наберу деньжат на след.неделе возьму.

  • Mizrael78 Member
    офлайн
    Mizrael78 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #839952

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 18 января 2017 22:08

    Неделя прошла, делитесь впечатлениями. Подтвердились ли ожидания уже после покупки. И было ли что-нибудь в коробке, кроме самой гарнитуры?

  • VinkiV Member
    офлайн
    VinkiV Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #850541

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 31 января 2017 15:44

    Меня больше всего звучание интересует, как вам звук ее? И как микрофон работает? Вещь геймерская, хороший микрофон тут тоже важен.