Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

SVEN AP-G777MV

Ответить

наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 1.2 м

 50,72 — 127,57 р. сравнить предложения от 12 продавцов
  • evil_cracker Member
    офлайн
    evil_cracker Member

    198

    9 лет на сайте
    пользователь #1308361

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 27 марта 2017 17:03

    Так Вы опишите свои опасения, может быть мы придем к правильным выводам совместными усилиями?Как говорится,одна голова - хорошо...

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 27 марта 2017 19:22

    Во-первых, у меня "дыня" нестандартной формы: не каждые наушники плотно прилегают. Вент.отверстия имеются? Важно, чтобы часа за два не запотевали уши. Амбушюры с "эффектом памяти"??

  • Марковкин Neophyte Poster
    офлайн
    Марковкин Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2178041

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 апреля 2017 23:39
    Рантье:

    Во-первых, у меня "дыня" нестандартной формы: не каждые наушники плотно прилегают.

    А померить их до покупки никак не получится? Что касается запотевания ушей, нсколько я знаю, в sven наушниках амбушюры делают из какого-то материала особого, короче уши не потеют.

  • evil_cracker Member
    офлайн
    evil_cracker Member

    198

    9 лет на сайте
    пользователь #1308361

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 19 апреля 2017 14:21

    Мне вот любопытно,а неужели бывают головы стандартной форму? Каждый же человек уникален,поэтому без предварительного прослушивания такие наушники брать - себе дороже)

  • Mathias Member
    офлайн
    Mathias Member

    379

    13 лет на сайте
    пользователь #383045

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 28 апреля 2017 15:41

    Касательно звукана. Уже писали что типа нормальный, адекватный. НО тем не менее. Трезво - он не приукрашивает низы, слушать музыку на нем можно, или только для игр). Только честно. Кто уже купил.?

  • rayman86 Neophyte Poster
    офлайн
    rayman86 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2162627

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 апреля 2017 19:44
    Mathias:

    Касательно звукана. Уже писали что типа нормальный, адекватный. НО тем не менее. Трезво - он не приукрашивает низы, слушать музыку на нем можно, или только для игр). Только честно. Кто уже купил.?

    Советую поискать другую модель. Звук посредственный. Провод короткий, а с проводом-переходником который идет в комплекте звук хуже

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 1 мая 2017 15:28
    Марковкин:

    А померить их до покупки никак не получится?

    Дык хочется, чтобы с доставкой... Если на месте не подойдут, придется курьеру денежку платить (можно и послать, но я так не могу).
    Короче, купил. По исполнению добротные. По звуку средние - выше среднего. Но тут такая особенность: через звуковую карту добиваюсь отличного звука, подкрутив эквалайзеры и поигравшись с эффектами. Через смартфон такого трудно добиться. Использую тупо с компом. Не жалею.

  • Alexanzed Neophyte Poster
    офлайн
    Alexanzed Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2194849

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 мая 2017 11:11

    ИМХО геймерскую гарнитуру со смартфоном использовать это вообще какое то очень странное на мой взгляд решение. Лично я их слушал и по качеству в мне вообще нормас было и амбрушины классные от посторонних звуков отлично защищают и выстрелы хорошо отбивают, прям "смачно" так, что еще от геймерской гарнитуры за 20 баксов надо я хз.

  • VinkiV Member
    офлайн
    VinkiV Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #850541

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 3 мая 2017 08:25

    Ничего странного в этом не вижу. Или вы думаете. что нужно отдельную гарнитуру для компа брать, отдельную - для смартфона? Зачем? Он и написал что с компом использует ее, это оптимально, а со смартфоном через нее просто можно музыку слушать, и, как по мне, звук тоже вполне неплохой, даже если использовать со смартом.

  • Alexanzed Neophyte Poster
    офлайн
    Alexanzed Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2194849

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 4 мая 2017 10:21

    Ну по мне так смешно когда по улице чувак идет с огромными ушами и еще и с микрофоном, потому лично я (не навязываю никому свою точку зрения) покупаю себе уши для музла отдельно, и у того же Sven кстати нормальные затычки есть. А такую гарнитуру думаю брать чисто для ПК.

  • PsySMT Junior Member
    офлайн
    PsySMT Junior Member

    79

    15 лет на сайте
    пользователь #161270

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 5 мая 2017 12:47

    Alexanzed, пф, у нас школота вполне себе не стесняется гонять с такими наушниками, в метро не раз видел, в том числе с сабжем, с одной стороны ржачно выглядит, с другой - вполне может говорить о приличной звукоизоляции. А к мобилке подключи - и разговаривать можно :D

    ...and the weak shall be crushed...
  • florick Neophyte Poster
    офлайн
    florick Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1816261

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 мая 2017 14:42

    Это уже перебор, с такой гарнитурой по улице гонять. Тк sven позиционирует ее как геймерскую, соответственно больше подходит для домашнего использования.

  • maloy9305 Junior Member
    офлайн
    maloy9305 Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #1187023

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 5 мая 2017 16:06

    florick, ты детям это расскажи, они ж думаю что круто и "я такой киборг, пыщ-пыщ", покажи малому такую гарнитуру и посмотришь потом как он за тобой бегать будет с просьбой "купииии" :)

  • Марковкин Neophyte Poster
    офлайн
    Марковкин Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2178041

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 мая 2017 21:51
    Рантье:

    По звуку средние - выше среднего. Но тут такая особенность: через звуковую карту добиваюсь отличного звука, подкрутив эквалайзеры и поигравшись с эффектами.

    А что именно в звуке среднего? Как вообще уши передают высокие и низкие частоты? На средних я так думаю проблем быть не должно, и на какой громкости начинают заикаться низы?

  • Alexanzed Neophyte Poster
    офлайн
    Alexanzed Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2194849

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 11 мая 2017 16:18
    Марковкин:

    подкрутив эквалайзеры и поигравшись с эффектами.

    и что как успехи? на кой себе тогда покупать в общем то бюджетную гарнитуру, если у тебя дорогая звуковая, я например между даже двумя именно разными ушами, дорогими и не очень, на slipknot е разницу особенно не почувствую. В общем мне кажется фигней ты занимаешься уж извини за грубость. Как на осцилографе doom запускать.

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 16 мая 2017 19:50 Редактировалось Рантье, 1 раз.
    Марковкин:

    А что именно в звуке среднего? Как вообще уши передают высокие и низкие частоты? На средних я так думаю проблем быть не должно, и на какой громкости начинают заикаться низы?

    Середину, верх, низ слышно. Завалов нет. Звук "средний-выше среднего", т.к. мне приходилось слышать звук в наушниках за 100-200 долларов. И разница есть, но на пльцах объяснить не могу.
    В общем, это определенно игровая гарнитура, заточенная именно под гейминг. Можно и музыку послушать и фильм посмотреть с ней, Но на улицу я конечно не отчаялся бы одеть их, дабы не показаться странным)

    rayman86:

    а с проводом-переходником который идет в комплекте звук хуже

    Не ощутил такого. Если напрягает комплетный удлинитель, можно за копейки купить китайский.

  • zuzya2411 Junior Member
    офлайн
    zuzya2411 Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1186777

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 18 мая 2017 11:07
    Рантье:

    Если напрягает комплетный удлинитель, можно за копейки купить китайский.

    Вот уж не стал бы размениваться, здесь пусть и китайское все, но хоть фабричное, а так купишь кота в мешке и будешь тут потом нам писать про свои проблемы. Я всегда стараюсь писать только комплектное.