Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

OnePlus 3T 64GB Gunmetal

Ответить

Android, экран 5.5" AMOLED (1080x1920), Qualcomm Snapdragon 821 MSM8996Pro, ОЗУ 6 ГБ, память 64 ГБ, камера 16 Мп, аккумулятор 3400 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1408

    14 лет на сайте
    пользователь #223394

    Профиль

    1408
    # 17 апреля 2017 15:52 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).
    AceEek:

    Jegloff:

    на удивление также все ок (ни в какое сравнение с IP7Plus

    Обмылок в виде 6/7plus просто неудобно держать в руке, так и норовит выскользнуть. У сабжа более цепкие грани - держать удобнее

    Здесь не поспоришь - в плане эргономики OP3T гораздо удобнее "Плюса" при аналогичной диагонали дисплея ("Плюс" крайне скользкий, хотя сам металл потолще и понадежнее, "Плюс" очень тяжелый, у него огромные рамки, а если носить его в чехле - вообще ППЦ), я без проблем носил 3Т в кармане джинсов. Тем не менее, есть определенные нюансы, ради которых вышеназванные "недостатки" "Плюсу" можно простить, и особенно это касается ОС, качества приложений, камеры в 7 и 7 Plus и поддержки со стороны производителя в части обновления ПО. :) Разумеется, здесь все строго на любителя...

  • mr_funk Senior Member
    офлайн
    mr_funk Senior Member

    581

    13 лет на сайте
    пользователь #256906

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 19 апреля 2017 00:22 Редактировалось mr_funk, 3 раз(а).
    Jegloff:

    Здесь не поспоришь - в плане эргономики OP3T гораздо удобнее "плюса" при аналогичной диагонали дисплея ("плюс" крайне скользкий, хотя сам металл потолще и понадежнее, очень тяжелый, у него огромные рамки, а если носить его в чехле - вообще ППЦ), я без проблем носил 3Т в кармане джинсов

    А я вот как раз не сказал бы что голый OP3T хорошо лежит в руке. Да, 6s plus к примеру в силу бОльших размеров лежит в руке еще хуже, но все же. Однако, большим плюсом считаю наличие оригинальных чехлов OP3T. На днях приехал сэндстоун - вот где телефон стал лежать в руке при этом тонкость почти не пострадала.

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    Jegloff:

    В плане аксессуаров в наших краях, увы, все печально (на Али не заказываю): пара-тройка чехлов (использовал карбоновый Nillkin Synthetic Fiber) и стекол, которые не хотят нормально ложиться на дисплей, создавая огромные воздушные рамки по краям (поэтому сто раз подумайте прежде чем снимать заводскую пленку).

    Опять же, приехали стекла с офиц сайта - наклеил ту которая curved на весь экран с рамкой. Да немного помудохался и есть в одном месте скраю мелкий нюанс (это я сам накосячил) но вцелом доволен и снимать не собираюсь. По сравнению с пленкой у стекла большой плюс в том что знач меньше отпечатков. Заводская пленка очень маркая. Но как временное решие на первое время - пленка подойдет.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1408

    14 лет на сайте
    пользователь #223394

    Профиль

    1408
    # 20 апреля 2017 10:04
    mr_funk:

    большим плюсом считаю наличие оригинальных чехлов OP3T

    Не буду спорить - оригинальные чехлы (и прочие аксессуары) от производителя в большинстве случаев самые толковые.

  • SweeDom Nokia Team
    офлайн
    SweeDom Nokia Team

    1250

    18 лет на сайте
    пользователь #52159

    Профиль
    Написать сообщение

    1250
    # 3 мая 2017 15:46

    Подскажите пожалуйста.
    Вот для Oneplus 3 есть европейская (А3003) и китайская (А3000) версии.
    Для Oneplus 3T есть версия А3010 она только одна, или есть еще какая-то?
    Спасибо.

    Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовью.
  • misha_bogiv Member
    офлайн
    misha_bogiv Member

    403

    9 лет на сайте
    пользователь #1327907

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 3 мая 2017 18:48

    SweeDom, почитайте последние 3 страницы форума и станет всё ясно

  • andreyklimov Junior Member
    офлайн
    andreyklimov Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #204085

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 8 мая 2017 10:52

    Из всего тут написанного в этой ветке ,пару последнее постов более менее толковых о самом телефоне. О самом же гаджеты скажу что за пару дней использования oneplus3t обнаружились и минусы и плюсы. По качеству связи он уступает моему стареньком у флагману хуавея р2

  • XeVeR Member
    офлайн
    XeVeR Member

    344

    15 лет на сайте
    пользователь #136977

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 8 мая 2017 11:14
    andreyklimov:

    Из всего тут написанного в этой ветке ,пару последнее постов более менее толковых о самом телефоне. О самом же гаджеты скажу что за пару дней использования oneplus3t обнаружились и минусы и плюсы. По качеству связи он уступает моему стареньком у флагману хуавея р2

    Расскажите больше о минусах, плюсы все и так знают

    У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление
  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1268

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 9 мая 2017 19:14
    andreyklimov:

    Из всего тут написанного в этой ветке ,пару последнее постов более менее толковых о самом телефоне. О самом же гаджеты скажу что за пару дней использования oneplus3t обнаружились и минусы и плюсы. По качеству связи он уступает моему стареньком у флагману хуавея р2

    Ну вот, дождались, пошли находить минусы у 3T, а то Мона подумать идеал в идеале, за такие бабки.

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 10 мая 2017 12:35

    Один отзыв с непонятными условиями (оператор, город, в метро/нет) это ни разу не презентативная выборка чтобы делать какие-то выводы.

    Улыбайся - это раздражает
  • andreyklimov Junior Member
    офлайн
    andreyklimov Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #204085

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 15 мая 2017 20:37
    AceEek:

    Один отзыв с непонятными условиями (оператор, город, в метро/нет) это ни разу не презентативная выборка чтобы делать какие-то выводы.

    на открытой местности возле кольцевой минска

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    LEER:

    andreyklimov:

    Из всего тут написанного в этой ветке ,пару последнее постов более менее толковых о самом телефоне. О самом же гаджеты скажу что за пару дней использования oneplus3t обнаружились и минусы и плюсы. По качеству связи он уступает моему стареньком у флагману хуавея р2

    Ну вот, дождались, пошли находить минусы у 3T, а то Мона подумать идеал в идеале, за такие бабки.

    минусы должны быть и они есть и за какие такие бабки????? для своей начинки он не дорогой !!! и по этому минусы быть должны

    Добавлено спустя 8 минут 55 секунд

    первое что обескуражило, это невозможность вбить свой акк гугловский через вай фай. сразу за поиском причин в интернет полез. но из за нехватки времени не успел напортачить. а попробовал ввести акк через моб сеть все прошло на ура. и так же поэксперементировал с другими акк . таже песня. после ввода акк всё работает всегда и при любых подключениях. и в приложениях такие же косяки попадались. только через моб. сеть. еще из минусов это настройки камеры. их почти нет. неудобное расположение кнопки вкл. зачем ее воткнули в середину тела???? динамик один и тоже расположен неудобно. иногда слегка рукой закроешь и звука нет!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    в принципе я телефоном доволен! для такой стоимости равных нет!!!!! ну или быть не может :D :rotate:

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    еще про батарею- батарея однозначно маленькая!! если кто и купил этот телефон для звонков с одной симки, тогда я их поздравляю! но для использования его содержимого на полную катушку батареи хватает на пол дня!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    я вообще не понимаю производителей в гонке за тонкостью аппаратов! если потом приходится в другом кармане носить внешний источник питания. делали бы версии с разными ёмкостями батарей и обзывали их лайтом и плюсом.а то блин делают абсолютно разные модели с одинаковыми корпусами и дразнят их одинаково абсурд!!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    а почему интересно никто не пишет про звук динамика разговора??? боитесь облажатся? а ? владельцы!! звук с характерным металлическим тембром!! я сразу подумал брак :molotok:

    Добавлено спустя 8 минут 44 секунды

    езжу много по окрестностям минска и в местах не уверенного приема , телефон не быстро справляется с переключением между Е И Н В ИТОГЕ ИНЕТ ПРОПАДАЕТ. такое пропадание наверное во всех телефонах

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 15 мая 2017 22:04
    andreyklimov:

    на открытой местности возле кольцевой минска

    езжу много по окрестностям минска и в местах не уверенного приема , телефон не быстро справляется с переключением между Е И Н В ИТОГЕ ИНЕТ ПРОПАДАЕТ

    Что с сигналом аналогичного оператора в этом же месте, но на нескольких других девайсах?
    В движении или в статике?
    Как понять, что это не косяк конкретно вашего устройства? вы сравнивали еще несколько плюсов в аналогичных условиях?
    Опять же, если оператор лайф - это мягко говоря не самый лучший оператор для "замкадья"

    andreyklimov:

    звук с характерным металлическим тембром

    Громкость слегка меньше попробуйте сделать

    Улыбайся - это раздражает
  • zzzMaikzzz Senior Member
    офлайн
    zzzMaikzzz Senior Member

    539

    14 лет на сайте
    пользователь #199301

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 19 мая 2017 23:40
    SweeDom:

    Подскажите пожалуйста.
    Вот для Oneplus 3 есть европейская (А3003) и китайская (А3000) версии.
    Для Oneplus 3T есть версия А3010 она только одна, или есть еще какая-то?
    Спасибо.

    А3000 - америка
    А3003 - европа
    А3010 - китай

  • InTime8XL Member
    офлайн
    InTime8XL Member

    158

    10 лет на сайте
    пользователь #855422

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 23 мая 2017 00:14

    кто нибудь может подсказать где у нас можно купить дисплей модуль?

  • Куник Neophyte Poster
    офлайн
    Куник Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #874459

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 28 мая 2017 11:47

    Друг взял себе этот смарт, пробовал полазить, поиграть - сравнения с другими телефонами на лицо - все срабатывает с доли секунды, игры летают, в фотках пиксель к пикселю, звучание приятное, тоже хочу себе такой

  • Xamarin Neophyte Poster
    офлайн
    Xamarin Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1436888

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 мая 2017 18:13

    езжу много по окрестностям минска и в местах не уверенного приема , телефон не быстро справляется с переключением между Е И Н В ИТОГЕ ИНЕТ ПРОПАДАЕТ. такое пропадание наверное во всех телефонах

    Аналогичная проблема. Время от времени пропадает интернет, и выявить какую-то закономерность я не могу. Причем и не понятно, почему он снова появляется. Пробовал и hard reset и удаление и создание новой APN - ничего не помогло из этого. Аппарат А3003.
    Видимо не я один такой.

  • Iliya Senior Member
    офлайн
    Iliya Senior Member

    924

    21 год на сайте
    пользователь #6309

    Профиль
    Написать сообщение

    924
    # 28 мая 2017 22:17

    Xamarin, а симка случаем не обрезанная вручную? у меня раньше проблема с нокией люмией была. С 1+ такого не замечал...

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 28 мая 2017 22:23

    Опять 25. оператор какой?

    Улыбайся - это раздражает
  • Xamarin Neophyte Poster
    офлайн
    Xamarin Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1436888

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 29 мая 2017 16:07
    Iliya:

    Xamarin, а симка случаем не обрезанная вручную? у меня раньше проблема с нокией люмией была. С 1+ такого не замечал...

    Симка не обрезанная, полученная у оператора. МТС.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1408

    14 лет на сайте
    пользователь #223394

    Профиль

    1408
    # 4 июня 2017 06:30 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).

    Вопрос реальным владельцам OP3T: кто тестировал сей девайс в AnTuTu Officer? Любопытен результат.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1408

    14 лет на сайте
    пользователь #223394

    Профиль

    1408
    # 9 июня 2017 07:10

    Прилетела Oxygen OS 4.1.5 "по воздуху"! :)