Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Lenovo P2 4GB/32GB Graphite Gray

Ответить
  • PunckRock Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PunckRock Senior Member Автор темы

    1198

    15 лет на сайте
    пользователь #153788

    Профиль
    Написать сообщение

    1198
    # 8 марта 2017 14:47 Редактировалось PunckRock, 1 раз.
    AllMighty:

    Никто ни от чего не отказывается, не паниковать
    Так что будут и мотороллы, и RAZR, и будем надеяться и Р3, а пока и Р2 во всем хорош.

    Лично общался с администрацией леново, и там утвердили что линейка Lenovo выпускаться не будет.

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    Лешик:

    AllMighty:

    Никто ни от чего не отказывается, не паниковать
    Так что будут и мотороллы, и RAZR, и будем надеяться и Р3, а пока и Р2 во всем хорош.

    По мне б лучше отказались, то выпустили шлак под 3310 сейчас раз хотят вокскресить

    Добавлено спустя 17 секунд

    да и смотрю по весен цены начали падать =)) 700 уже стоит

    700 это несуществующая версия с 3гб озу. Все настоящие от 749 руб это 4/32.
    PS: очень скоро должен появиться Android 7.0.

    Вежоивость покоряет гордость! https://valid.x86.fr/dn23qx
  • AllMighty Member
    офлайн
    AllMighty Member

    381

    17 лет на сайте
    пользователь #73027

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 9 марта 2017 01:09
    PunckRock:

    Лично общался с администрацией леново, и там утвердили что линейка Lenovo выпускаться не будет.

    Ну, здесь дело не в названии, на самом то деле. Все больше и больше конкурентов тянутся к сбалансированным характеристикам и умеренной цене.
    Недавно анонсировали ASUS zenfone 3 zoom. Полный аналог P2, не удивлюсь если экран тот же самый :) Только что упор сделан на камеру, и вроде как она неплохая. По цене правда на соточку дороже и стоит ли оно того... тут уже решать каждому самому...
    Поэтому если это будет от Леново какая Моторолла x force play 3, то и ладно. Главное, чтобы соотношение начинка/цена не пострадало.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9647

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9647
    # 11 марта 2017 21:47
    sashamak:

    Китайский алюминиевый бампер за 3 с хвостиком долл

    Сделан классно, по размеру подходит точно, все отверстия совпадают, кнопки жмутся четко.
    Единственное замечание-внешний край с лицевой стороны могли бы чуть радиусным сделать, а получился резковатый, с непривычки давит на ухо во время разговора.

    Поделись ссылкой на али )

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • lokio89 Neophyte Poster
    офлайн
    lokio89 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #632344

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 13 марта 2017 21:17

    всем привет , а чехлы или бампера от Р1 подходят к Р2 , ни кто не проверял ????

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9647

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9647
    # 14 марта 2017 09:46
    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • AllMighty Member
    офлайн
    AllMighty Member

    381

    17 лет на сайте
    пользователь #73027

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 14 марта 2017 19:12
    lokio89:

    всем привет , а чехлы или бампера от Р1 подходят к Р2 , ни кто не проверял ????

    По кнопкам не совпадают, да и по толщине P2 меньше. Аудиоразьем вообще недоступен будет. А вот по камере отлично вписывается.
    В целом то конечно войдет, и можно юзать, но смотрится прямо скажем не очень :) И не думаю, что оно того стоит...

  • Val67 Member
    офлайн
    Val67 Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #380651

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 16 марта 2017 18:29 Редактировалось Val67, 1 раз.
    lokio89:

    всем привет , а чехлы или бампера от Р1 подходят к Р2 , ни кто не проверял ????

    Наконец сегодня купил силиконовый бампер за 10 р. именно для P2 (темно-прозрачный, бесцветные прозрачные лучше не берите, так как через полгода начинают неряшливо желтеть) - с золотым цветом выглядит хорошо, заодно и стекло наклеил за 6 руб. + 2 руб. наклейка. Кстати, стекло приклеилось нормально, хотя на 4PDA многие жаловались, что стекла в некоторых местах отваливаются . Покупайте стекла, которые на 1,5 мм не доходят до края экрана, тогда проблемы с 2,5D нет. Мне еще предлагали стекла за 25-29 руб., у которых типа проблем с 2,5D нет, но хорошо, что сразу не повелся на их покупку.

    При силиконе уже нет проблемы, что бросаешь телефон в сумку кнопками вниз, а он из-за этого самовольно идет на перезагрузку из-за случайного нажатия кнопок. И при силиконе не цепляешься за дополнительно наклеенное защитное стекло, так как бортик силикона выше стекла.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9647

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9647
    # 16 марта 2017 18:42

    А гдеб рал

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9647

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9647
    # 17 марта 2017 11:30

    Сколько такой в Польше стоит

    https://saturn.pl/telefony-i-smartfony/smartfon-lenovo-p2-dual-sim-4-32gb-zloty

    получается 400 уе или не так посчитал

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Val67 Member
    офлайн
    Val67 Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #380651

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 17 марта 2017 19:09 Редактировалось Val67, 1 раз.
    Лешик:

    Сколько такой в Польше стоит

    https://saturn.pl/telefony-i-smartfony/smartfon-lenovo-p2-dual-sim-4-32gb-zloty

    получается 400 уе или не так посчитал

    Правильно ты посчитал с учетом цены и курса на сегодняшний день.

    Добавлено спустя 14 минут 59 секунд

    Лешик:

    А где брал

    Я из Гомеля, поэтому для тебя эта информация не имеет смысла. Кто из Гомеля, могу дать в личку номер телефона продавца. Обошел почти всех, кто торгует чехлами, пока ни у кого не было. Но может уже начали и другие продавать. Но обычно цены начинаются от 15 руб.

    Мой чехол похож на этот (ссылка ниже), только купил я за 10 руб. (у продавца была типа акция) и в моем нет горизонтальной щели. Почти вся задняя часть матовая, а бока темно-прозрачные (как коричневые прозрачные стекла на журнальных столиках) и проверяйте, чтобы бортик возвышался над экраном - благодаря им не будете цепляться за наклеенное доп.стекло. Также проверяйте, чтобы была дырка для второго верхнего микрофона системы шумоподавления

    https://smart-phone.by/vse-tovary-magazina/product/view/634/5366

    Я хотел купить бампер фирмы Expert's, но к сожалению их сейчас нет. И я заметил, как иногда продавцы продают бамперы неизвестных производителей, запихивая их в коробки от Expert's. Я купил такой племяннице, но дома выяснилось, что он не держится на смартфоне, хлипкий до безобразия и поиски логотипа Expert's не закончились успехом, хотя мне доставали его из коробки Expert's :). Заменив на настоящий Expert's, сразу ощутили разницу в качестве.

  • AllMighty Member
    офлайн
    AllMighty Member

    381

    17 лет на сайте
    пользователь #73027

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 17 марта 2017 19:34
    Val67:

    Мой чехол похож на этот (ссылка ниже), только купил я за 10 руб. (у продавца была типа акция) и в моем нет горизонтальной щели. Почти вся задняя часть матовая, а бока темно-прозрачные (как коричневые прозрачные стекла на журнальных столиках) и проверяйте, чтобы бортик возвышался над экраном - благодаря им не будете цепляться за наклеенное доп.стекло. Также проверяйте, чтобы была дырка для второго верхнего микрофона системы шумоподавления
    https://smart-phone.by/vse-tovary-magazina/product/view/634/5366

    Ага, как и мой в общем с Али за 1,2 бакса. Я там где то в серединке темы фотки выкладывал...
    5-ти кратный навар на безделушке - это по-нашему :) Как говорится, лучше 25-30 дней без чехла ходить.

  • Val67 Member
    офлайн
    Val67 Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #380651

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 17 марта 2017 19:43 Редактировалось Val67, 5 раз(а).
    Добавлено спустя 15 минут 38 секунд

    AllMighty:

    Ага, как и мой в общем с Али за 1,2 бакса. Я там где то в серединке темы фотки выкладывал... 5-ти кратный навар на безделушке - это по-нашему :) Как говорится, лучше 25-30 дней без чехла ходить.

    Посмотрел на ваши фото, похож. Только на фото бампер выглядит хуже, чем в реале. Снимали скорее всего на высоких ISO, часто не сфокусировано и т.п.

    Но не нужно забывать, что другие продают даже не за 10 р. (5 долларов), а за 15 (т.е. почти 8 долларов и даже дороже) :) Но аппетиты у большинства наших барыг конечно очень нескромные: продал 20 силиконовых бамперов - купил новый Мерседес. Но такой у них, понимаешь ли, бизнес-план :)

    Проблема с заказом на Али в том, что если постоянно там покупаешь и знаешь правильных поставщиков, то присылают то, что заказывал. Но у меня знакомые часто с Али получали не то, что заказывали, либо с дефектами, после чего у них отшибало желание покупать на Али напрочь ради грошовой экономии и геморра с возвратами (деньги могут не вернуть). И сейчас вроде Али собирается отменить бесплатную доставку в БССР или что-то в этом духе

    http://naviny.by/new/20170207/1486444179-aliexpress-pomenyal-prav ... -v-belarus

    Ну и не нужно забывать, что бывают фирменные аксессуары или от хороших производителей (тот же Nillkin), и они и в Китае не по 1,2 $ стоят (если настоящие).

    https://www.nillkin.ru/index.php?route=product/category&path=179_199

    Кстати, у них есть типа нано-мембрана :)

    https://smart-phone.by/vse-tovary-magazina/category/view/634

    Но ничего сказать не могу, ибо покупал не у них.

    Добавлено спустя 21 минута 13 секунд

    AllMighty:

    Ага, как и мой в общем с Али

    Вот еще инфа с зиссеро-зассеровского сайта

    https://42.[censored]/530512

    Глава Alibaba Russia Марк Завадский в комментарии для РБК поделился предположением, что новые правила не отразятся на цене доставки — скорее продавцы учтут ее в цене самого товара.

    «Бесплатной доставки в принципе не бывает, в большинстве случаев она уже входит в стоимость товара, — объяснил он. — Мы не думаем, что будет серьезное подорожание. Продавцы найдут способ выдерживать конкурентные цены, у нас проходит много акций, в рамках которых мы не разрешаем продавать товар дороже определенной отметки. Для пользователей какое-либо подорожание почти не будет заметно».

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9647

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9647
    # 17 марта 2017 22:03
    Val67:

    Лешик:

    Сколько такой в Польше стоит

    https://saturn.pl/telefony-i-smartfony/smartfon-lenovo-p2-dual-sim-4-32gb-zloty

    получается 400 уе или не так посчитал

    Правильно ты посчитал с учетом цены и курса на сегодняшний день.

    Добавлено спустя 14 минут 59 секунд

    Лешик:

    А где брал

    Я из Гомеля, поэтому для тебя эта информация не имеет смысла. Кто из Гомеля, могу дать в личку номер телефона продавца. Обошел почти всех, кто торгует чехлами, пока ни у кого не было. Но может уже начали и другие продавать. Но обычно цены начинаются от 15 руб.

    Мой чехол похож на этот (ссылка ниже), только купил я за 10 руб. (у продавца была типа акция) и в моем нет горизонтальной щели. Почти вся задняя часть матовая, а бока темно-прозрачные (как коричневые прозрачные стекла на журнальных столиках) и проверяйте, чтобы бортик возвышался над экраном - благодаря им не будете цепляться за наклеенное доп.стекло. Также проверяйте, чтобы была дырка для второго верхнего микрофона системы шумоподавления

    https://smart-phone.by/vse-tovary-magazina/product/view/634/5366

    Я хотел купить бампер фирмы Expert's, но к сожалению их сейчас нет. И я заметил, как иногда продавцы продают бамперы неизвестных производителей, запихивая их в коробки от Expert's. Я купил такой племяннице, но дома выяснилось, что он не держится на смартфоне, хлипкий до безобразия и поиски логотипа Expert's не закончились успехом, хотя мне доставали его из коробки Expert's :). Заменив на настоящий Expert's, сразу ощутили разницу в качестве.

    Раньше такие силиконовые чехлы сразу с телефоном шли =)))

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Val67:

    Проблема с заказом на Али в том, что если постоянно там покупаешь и знаешь правильных поставщиков, то присылают то, что заказывал. Но у меня знакомые часто с Али получали не то, что заказывали, либо с дефектами, после чего у них отшибало желание покупать на Али напрочь ради грошовой экономии и геморра с возвратами (деньги могут не вернуть). И сейчас вроде Али собирается отменить бесплатную доставку в БССР или что-то в этом духе

    Уже отменили, =) там корчое вы теперь отслеживать можете

    Добавлено спустя 52 секунды

    А какие стелка вы закаывали покупали,
    Пока может есть время с али заказать что ли

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • fortman Neophyte Poster
    офлайн
    fortman Neophyte Poster

    21

    16 лет на сайте
    пользователь #94080

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 марта 2017 14:03

    Была ли у кого похожая проблема:

    когда скрываю нижнюю панель с кнопками, то примерно полсантиметра-сантиметр низа экрана не реагирует на нажатия.
    Это как-то лечится?

  • AllMighty Member
    офлайн
    AllMighty Member

    381

    17 лет на сайте
    пользователь #73027

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 23 марта 2017 22:09 Редактировалось AllMighty, 1 раз.

    Где-то на пол пальца не реагирует, аналогично. Думаю это не лечится :)

  • tolyapinsk Member
    офлайн
    tolyapinsk Member

    303

    15 лет на сайте
    пользователь #131867

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 23 марта 2017 22:57

    Кто где покупал, чтобы дешевле найти, чем на велкоме?

    старый ник - tolya84/PIXEL 6 8_128/GALAXY TAB S7_LTE_SM_T875/SONY Android TV (2015/06) 43w807c/HP Victus 16-e0120ur 5B808EA/Монитор HP X27qc
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9647

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9647
    # 24 марта 2017 10:23

    А что за проблема с экраном? тут уже возникла

    Добавлено спустя 9 секунд

    tolyapinsk:

    Кто где покупал, чтобы дешевле найти, чем на велкоме?

    через пару лет осядет до своей цены)

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Кондрашка Member
    офлайн
    Кондрашка Member

    150

    20 лет на сайте
    пользователь #15124

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 24 марта 2017 11:59 Редактировалось Кондрашка, 2 раз(а).

    C этим магазином никто не сталкивался? Цена неплохая, но везде одни и те же сплошь восторженные как под копирку написанные отзывы от одних и тех же людей - настораживает

    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" (с)
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9647

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9647
    # 24 марта 2017 13:19
    Кондрашка:

    C этим магазином никто не сталкивался? Цена неплохая, но везде одни и те же сплошь восторженные как под копирку написанные отзывы от одних и тех же людей - настораживает

    Позвони он в налчии вообще есть?)

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Svail Senior Member
    офлайн
    Svail Senior Member

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 24 марта 2017 14:18

    Кондрашка, накрайняк в Велкоме за 680 можно взять, при уловии заключения обязательств по использованию Велкома на 6 месяцев