Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радар-детекторы

TrendVision Drive-700

Ответить

диапазоны: X, K, Ka, VG-2, визуальная индикация: текстовая, звуковая индикация: тоновая/голосовая

 393,34 — 457,63 р. сравнить предложения от 12 продавцов
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 28 января 2017 13:34
    Kaliningrad7:

    Данная модель только-только вышла, а всё уже пофиксено на 99.99%...

    я не понимаю с чем Вы тут спорите - устройство только выпущено, выпущено сырым. Это будете оспаривать?
    Прошивка пока самим разработчиком признана как БЕТА. Это будете оспаривать?
    Если оспаривать не будете, то с чем Вы не согласны? Я где-то писал, что ТВ работает не корректно, не лояльно, не оперативно? - НЕТ. Но сейчас продукт ничем не лучше продукта Бета-периода от Датакама, который Вы же сами на этих же основаниях хаяли в другой теме. Там это Вами оценивалось как очень плохо, а тут это нормально. Ну и нужно понимать, что регистратор это несколько более сложное устройство с т.з. доведения его до ума - от этого пляшут разные сроки. Посмотрим как быстро ТВ исправит косяки.
    Цена для беты не айс.

    +375 44 588-32-96
  • Kaliningrad7 Senior Member
    офлайн
    Kaliningrad7 Senior Member

    911

    10 лет на сайте
    пользователь #1147644

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 28 января 2017 14:33
    umpel:

    Цена для беты не айс.

    Наконец-то вы признали, что уже год торгуете "сырым не айсом"...
    По сути, каждое ваше сообщение есть провокация и не относящаяся к теме многобуквица...
    Это уже не производит впечатления...

    Ближе к теме...

    Модификация прошивок экшн-камер и видеорегистраторов...
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 28 января 2017 15:23
    Kaliningrad7:

    Наконец-то вы признали, что уже год торгуете "сырым не айсом"...

    откуда в Вас информация о сроке моей торговли 6 версией? Она ошибочна. Не уходите от темы - тут следует обсуждать конкретную модель ТВ, а не меня или мою деятельность в абсолютно другой отрасли. Есть ли у Вас что-то по этой модели, чтобы улучшить о ней мнение? Может быть есть сроки исправлений? Хорошо, что Вы уже не оспариваете факты, что продукт сейчас сырой.

    +375 44 588-32-96
  • Kaliningrad7 Senior Member
    офлайн
    Kaliningrad7 Senior Member

    911

    10 лет на сайте
    пользователь #1147644

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 29 января 2017 13:14 Редактировалось Kaliningrad7, 3 раз(а).
    umpel:

    откуда в Вас информация о сроке моей торговли 6 версией? Она ошибочна. Не уходите от темы

    Тему уводите в иное русло ТОЛЬКО вы...

    Срок вашей торговли этим, неважен. Зато важен целый год ожидания пользователей
    нормально работающей прошивки. Спидкамы необновляемы, видео стандартно
    для большинства китайских регистраторов, про цену даже не буду начинать.
    Кстати, пользователи всё ещё надеются получить прошивку. Хотя бы в этом году...

    Вы постоянно создаёте оффтоп-посты и нарушаете правила форума в части предоставления ложной информации с целью навредить репутации...

    Модификация прошивок экшн-камер и видеорегистраторов...
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 29 января 2017 13:27
    Kaliningrad7:

    umpel:

    откуда в Вас информация о сроке моей торговли 6 версией? Она ошибочна. Не уходите от темы

    Тему уводите в иное русло ТОЛЬКО вы...

    Срок вашей торговли этим, неважен. Зато важен целый год ожидания пользователей
    нормально работающей прошивки. Спидкамы необновляемы, видео стандартно
    для большинства китайских регистраторов, про цену даже не буду начинать.
    Кстати, пользователи всё ещё надеются получить прошивку. Хотя бы в этом году...

    1. Это очередной оффтопик и нарушение правил форума в части предоставления ложной информации с целью навредить репутации
    2. Приведенная информация не содержит даты поступления в продажу
    Чтобы окончательно поставить точку в этом вопросе - 6 версия появилась в продаже только в конце ОКТЯБРЯ 2016, когда прошивка перестала быть ограниченной Бетой.

    +375 44 588-32-96
  • alexsoll Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexsoll Senior Member Автор темы

    6856

    14 лет на сайте
    пользователь #178950

    Профиль
    Написать сообщение

    6856
    # 29 января 2017 13:39

    Алексей, Андрей, парни, предлагаю закруглиться с этими кинжальными атаками друг на друга.
    Техника техникой (у каждого свой подход и вИдение говно/добро), а человеческие отношения
    и корректное поведение, тем более на людях, тем паче в наших зрелых возрастАх, думаю первостепенно.
    У меня тоже есть чего сказать, и часто непечатным языком, сдерживаюсь, понимая в какую помойку
    это всё может превратиться. Жмем руки и расходимся ... ;)

  • Kaliningrad7 Senior Member
    офлайн
    Kaliningrad7 Senior Member

    911

    10 лет на сайте
    пользователь #1147644

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 3 февраля 2017 21:07

    Модификация прошивок экшн-камер и видеорегистраторов...
  • alexsoll Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexsoll Senior Member Автор темы

    6856

    14 лет на сайте
    пользователь #178950

    Профиль
    Написать сообщение

    6856
    # 6 марта 2017 23:43

    Добавление и отработка пользовательской точки

  • alexsoll Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexsoll Senior Member Автор темы

    6856

    14 лет на сайте
    пользователь #178950

    Профиль
    Написать сообщение

    6856
    # 22 марта 2017 13:15

    22 марта 2017 г.
    Прошивка для радар-детектора TrendVision Drive 700
    Версия 1.09
    Drive-700[V1.09]

    1. Исправлено нарастание на Стрелку. Теперь уровень достигает максимального до проезда Стрелки.
    2. Исправлен режим Смарт. Теперь пороги приглушения ниже скорости, берутся из настроек меню для режимов Город 2, Город 1 и Трасса.
    3. Улучшен алгоритм реакции на сигналы, определяемые как ложные.

    База данных от 21 марта 2017 г.
    170321_-1DB

  • alexsoll Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexsoll Senior Member Автор темы

    6856

    14 лет на сайте
    пользователь #178950

    Профиль
    Написать сообщение

    6856
    # 31 марта 2017 13:00 Редактировалось alexsoll, 2 раз(а).

    Ежедневно обновляемая база SpeedCam

    Основная база (MAIN) - Россия, Беларусь, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, Молдова, Финляндия
    Полная база (FULL) - основная база + Украина, Армения, Азербайджан, Грузия

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 7 апреля 2017 10:43

    В последнем номере журнала "ЗаРулем" опубликован сравнительный тест различных радар-детекторов, среди которых есть и эта модель.
    Тест целиком в формате PDF доступен по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B-sRdbfmeVsRYWJaTjdHRm9weGM
    Что касается именно этой модели, то вот что именно о ней там есть:

    ну и общие результаты измерений в метрах:

    +375 44 588-32-96
  • Kaliningrad7 Senior Member
    офлайн
    Kaliningrad7 Senior Member

    911

    10 лет на сайте
    пользователь #1147644

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 8 апреля 2017 03:26 Редактировалось Kaliningrad7, 7 раз(а).

    Портянки под спойлер или не смог формата А3 запостить...
    Круг №2 пошёл. Поджигай...

    Автор Кирилл Милешкин полный профан в обзорах автоэлектроники...)
    Помню его опус про авторегистраторы:
    https://www.zr.ru/content/articles/834563-svidetel-so-svyazyami-t ... s-modulem/
    Ещё одна заказуха от данного журнальчика:
    https://www.zr.ru/content/articles/754192-test-topovyx-videoregis ... m-flakone/
    Кто в теме, понимает. что бред полнейший, а не тесты это всё...
    Лучше бы не позорился. Прошивки и настройки ему неведомы абсолютно.
    В параметрах сих гаджетов и понимании их нуль абсолютный.
    А ведь кто-то ведётся на это...)

    Модификация прошивок экшн-камер и видеорегистраторов...
  • evalar Junior Member
    офлайн
    evalar Junior Member

    69

    7 лет на сайте
    пользователь #2144169

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 28 апреля 2017 07:18

    Да дело даже не в том кто автор, а в том, что этот журнал давно превратился в мурзилку с весёлыми картинками! Ни для кого уже давно не секрет, что все тесты этого журнала полная заказуха! Кто заплатил, тот и победил. Это что-то типа рекламы! Только вот действительно жаль людей - народ то ведётся и некоторые верят в эту чушь!
    Я тут пока разберусь немного с форумом, что да как, и начну потихоньку рассказывать и показывать!
    Видео у меня много, так что будет интересно.

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 28 апреля 2017 10:21
    evalar:

    Это что-то типа рекламы! Только вот действительно жаль людей - народ то ведётся и некоторые верят в эту чушь!

    это в полной мере относится и к рд-форуму, с которого Вас прислали в помощь...

    +375 44 588-32-96
  • evalar Junior Member
    офлайн
    evalar Junior Member

    69

    7 лет на сайте
    пользователь #2144169

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 28 апреля 2017 10:36

    И так. Прочитал эту ветку и вижу тут однобокое гнобление конкурента со стороны отдельных участников. Вступлюсь, пожалуй за Трендвижн. Имею эту модель в личном пользовании. Опробовал её работу во всех режимах и в различного рода ситуациях (т.е. вдоль и поперёк), и могу с уверенностью сказать, что TrendVision Drive 700 прекрасно работает и справляется с поставленной задачей по детектированию радаров, при не плохой фильтрации помех и ежедневном обновлении базы данных радаров.

    umpel:

    поздравляю всех пользователей с приобретением занидорого статуса тестера

    Я всё же склоняюсь к тому, что никто из покупателей тестером не оказался. Образцы были разосланы опытным пользователям(и да, мне в том числе), благодаря усилиям которых были выявлены некоторые недочёты и устранены Трендвиженом в очень короткие сроки, чего не скажешь об отдельных производителях, которые в своём глазу даже бревно не видят, и не слышат, а тем более не воспринимают критику и не реагируют на указанные недостатки на протяжении нескольких месяцев не могут исправить свои косяки. Ну, да ладно, для этого есть отдельная ветка в которой позже обо всём и по порядку.

    umpel:

    Прошивка, выпущенная как серийная - не работает. В итоге пользователи переведены в статус бета-тестеров. Факт. Не сарказм.

    Именно сарказм! Факта - ни одного!

    umpel:

    я оперирую данными от "разработчика" и от доверенных испытателей, которым были переданы экземпляры для тестов. Результаты тестов привели к тому, что серийная прошивка была признана не рабочей и косячной...после чего была как-то получена бета-прошивка 1.07... что в этом не соответствует действительности?

    Выше написал уже об этом, повторюсь - очень быстро всё исправили, и уже давно существует в природе версия 1.09 и прекрасно работает!

    umpel:

    ну если тестеры ТВ просто сорят словами... то разве можно тогда верить всем остальным "положительным отзывам РЕАЛЬНЫХ пользователей"? Ах да, верить надо только положительным, а отрицательные - это просто слова. Оклеветали ТВ, когда выяснили, что он не все Кордоны видит... и это доверенные тестеры - чего же тогда ждать от врагов.

    Я даже знаю на кого вы намекаете. Да, Я сам лично писал о неработающих Кордонах, ничего не замалчивая и не утаивая, и проблема была быстро устранена. Вы же на слова своих бета-тестеров (покупателей) не реагируете никаким образом, видя во всём подвох! А зря. Всегда говорил и буду говорить: Я отвечу за каждое своё слово и подкреплю фактами!
    Данная модель опробована уже многими и имеет право на жизнь! Сбалансированность устройства очень даже хорошая. И модель TrendVision Drive 700 уже относится к рекомендуемым для использования радар-детекторам на соседнем профильном форуме.

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 28 апреля 2017 11:30
    evalar:

    могу с уверенностью сказать, что TrendVision Drive 700 прекрасно работает и справляется с поставленной задачей по детектированию радаров, при не плохой фильтрации помех и ежедневном обновлении базы данных радаров.

    evalar:

    Я всё же склоняюсь к тому, что никто из покупателей тестером не оказался

    т.е. все исправления прошивок, все озвученные проблемы - все это нормально для ТВ, а для других это недопустимо.... угу, понятно... цели, задачи, планы...

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    evalar:

    уже давно существует в природе версия 1.09 и прекрасно работает!

    месяца не прошло, а уже "уже давно"... тут бы больше подошло "наконец-то работает"

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    evalar:

    Я сам лично писал о неработающих Кордонах, ничего не замалчивая и не утаивая, и проблема была быстро устранена.

    т.е. все-таки проблемы были и они были существенными т.к. Кордон это не вымирающий Сокол... и не только с Кордоном ведь были проблемы, да? КСС не допиливали разве?

    Добавлено спустя 57 секунд

    evalar:

    И модель TrendVision Drive 700 уже относится к рекомендуемым для использования радар-детекторам на соседнем профильном форуме.

    Кто бы сомневался, что там она будет рекомендуемой, а в ЗаРулем одно жулье и реклама...

    +375 44 588-32-96
  • evalar Junior Member
    офлайн
    evalar Junior Member

    69

    7 лет на сайте
    пользователь #2144169

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 28 апреля 2017 11:59
    umpel:

    это в полной мере относится и к рд-форуму, с которого Вас прислали в помощь...

    Вы наговариваете на меня! У вас есть какие-то доказательства высказанного вами? Мне уже давно известно ваша личная неприязнь ко мне и не желание прислушиваться к замечаниям по работе лично вашего устройства!

    umpel:

    т.е. все исправления прошивок, все озвученные проблемы - все это нормально для ТВ, а для других это недопустимо.... угу, понятно... цели, задачи, планы...

    Это нормаль для всех. Но вы же не слышите о чём вам пользователи говорят и пишут. У вас всегда все кругом виноваты кроме вас.

    umpel:

    месяца не прошло, а уже "уже давно"... тут бы больше подошло "наконец-то работает"
    .

    Да, работает. И не наконец-то, а именно работает! И проблема решена относительно быстро, а вот ваше устройство не работает толком до сих пор.

    umpel:

    т.е. все-таки проблемы были и они были существенными т.к. Кордон это не вымирающий Сокол... и не только с Кордоном ведь были проблемы, да? КСС не допиливали разве?

    Да, на первой прошивке были проблемы с Кордоном, но производитель это принял и быстро исправил. В обратной связи с пользователями у Трендвижена надо бы поучиться! И КСС допиливали и так же оперативно допилили, если не ошибаюсь, всего несколько дней понадобилось производителю для устранения данной проблемы. А у вас, кстати, на Омни, КСС до сих пор не работает должным образом!

    umpel:

    Кто бы сомневался, что там она будет рекомендуемой, а в ЗаРулем одно жулье и реклама...

    Ну зачем же вы так?! Устройство протестировано в сравнении с другими РД разными людьми, и в сравнении с вашим кстати тоже, на различные радары и показало хорошие результаты не только в детектировании радаров, но и в помехозащищённости и в работе различных режимов. Поэтому я, лично, имея большое количество разных радар-детекторов могу с уверенностью его рекомендовать!

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 28 апреля 2017 12:21

    evalar, поднимите глаза повыше - там написана тема...

    +375 44 588-32-96
  • evalar Junior Member
    офлайн
    evalar Junior Member

    69

    7 лет на сайте
    пользователь #2144169

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 28 апреля 2017 12:32
    umpel:

    evalar, поднимите глаза повыше - там написана тема...

    Я умею читать. Спасибо. Просто ответил вам на ваш сарказм с примером !

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 28 апреля 2017 14:09

    А теперь можно уже сделать ТВ 700 из Hellion 1003 легко и не принужденно с полной работоспособностью:



    а разница в цене может быть потрачена на вкусняшки.

    +375 44 588-32-96