• DoraFishman MemberАвтор темы
    офлайн
    DoraFishman Member Автор темы

    122

    15 лет на сайте
    пользователь #139651

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 4 декабря 2016 15:30

    Появились новости, что сотрудников ГАИ массово проверяют на полиграфе.

    Складывается впечатление, что вопросы касаются только пьяного вождения.

    Прошу соотечественников высказываться здесь о том, какие еще вопросы нужно задавать при проверке на детекторе лжи.
    Я буду следить за темой, а затем оформлю все вопросы в виде обращения гражданина РБ, направлю в АПРБ, МВД и в СМИ и буду просить о том, чтобы чтобы МВД включило эти вопросы в проверку, а журналисты ознакомили общество с результатами. Любой из аудитории Онлайнера может сделать то же самое.

    Мой вопрос связан с "неприкасаемыми", которые отмазываются с помощью "звонка другу":
    Приходилось ли вам по просьбе вашего знакомого, остановленного за нарушение ПДД, беседовать по телефону с инспектором ГАИ и ходатайствовать об освобождении нарушителя от ответственности или о снижении наказания?

  • woland21 Senior Member
    офлайн
    woland21 Senior Member

    2270

    10 лет на сайте
    пользователь #1140964

    Профиль
    Написать сообщение

    2270
    # 6 декабря 2016 17:16

    Мой вопрос: "Приходилось ли Вам при остановке водителя нарушать требования законодательства и приказы МВД РБ ?"

  • ferero25 Senior Member
    офлайн
    ferero25 Senior Member

    567

    11 лет на сайте
    пользователь #716185

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 6 декабря 2016 20:00

    Мой вопрос: "Приходилось ли Вам врать в рапортах а также в суде при даче показаний"

  • Лёхас Senior Member
    офлайн
    Лёхас Senior Member

    1375

    17 лет на сайте
    пользователь #80402

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 7 декабря 2016 14:45 Редактировалось Лёхас, 1 раз.

    "Приходилось ли Вам, с целью повышения показателей служебной деятельности (либо по иным причинам), при фактическом отсутствии факта правонарушения (нарушения требований ПДД) привлекать к административной ответственности (составлять документы об адм. правонарушении) водителей транспортных средств/пешеходов?"

    Бабло побеждает зло!
  • avtoa Neophyte Poster
    офлайн
    avtoa Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2088015

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 января 2017 15:02

    Приходилось ли Вам управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения?