Тема закрыта
  • umych Member
    офлайн
    umych Member

    256

    11 лет на сайте
    пользователь #777618

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 14 октября 2015 23:50
    coderic:

    Господа, добрый вечер!
    Если я правильно понял umych, на госприемке первого дома никого заинтересованного со стороны дольщиков не будет, так как "не выбрали", "не обучили", "не позвонили", "не указали", и т.д. Как бы так не случилось, что и председательствовать и подписывать акт от имени товарищества будет человек далекий от дольщиков.
    umych, Вы еще не передумали? Предлагал ли Вам ГПС обучиться сему "ремеслу"?

    Добрый вечер, спасибо за доверие но председателем я не быть не могу, т.к. не смогу уделять достаточно времени товариществу - не позволяет основная работа. Как вариант могу войти в контрольно- ревизионную группу или главным инженером.

    Добавлено спустя 17 минут 40 секунд

    DeKaMa:

    Добрый вечер ...
    ...Но обратил внимание на один нюанс и я думаю он будет у многих- стык стены и потолка потрескана штукатурка. А потрескана, с 95% уверенностью, потому что туда закладывалась сырая "пакля",и это придется переделывать. Может пока не поздно обратите внимание на это и Вы господа форумчане ? И Мы предложим ГПС вопросом переделки обеспокоиться?

    Трещины по штукатурке неоднократно поднимались на штабе. Подлежат устранению, если при простукивании трещин или подозрительных мест, прослушивается характерный звук для отслоившейся штукатурки. На этот момент следует обратить внимание, т.к. оштукатуривание стен проводилось в зимний период 2014-2015гг.

    Добавлено спустя 1 секунда

    DeKaMa:

    Добрый вечер ...
    ...Но обратил внимание на один нюанс и я думаю он будет у многих- стык стены и потолка потрескана штукатурка. А потрескана, с 95% уверенностью, потому что туда закладывалась сырая "пакля",и это придется переделывать. Может пока не поздно обратите внимание на это и Вы господа форумчане ? И Мы предложим ГПС вопросом переделки обеспокоиться?

    Трещины по штукатурке неоднократно поднимались на штабе. Подлежат устранению, если при простукивании трещин или подозрительных мест, прослушивается характерный звук для отслоившейся штукатурки. На этот момент следует обратить внимание, т.к. оштукатуривание стен проводилось в зимний период 2014-2015гг.

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    есть фотофиксация работ по оштукатуриванию второго подъезда- декабрь 2014,

  • coderic Member
    офлайн
    coderic Member

    253

    17 лет на сайте
    пользователь #66582

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 15 октября 2015 12:53
    umych:

    Добрый вечер, спасибо за доверие но председателем я не быть не могу, т.к. не смогу уделять достаточно времени товариществу - не позволяет основная работа.

    Так мы Вас сразу после приемки дома уволим )))

  • dosstroimdom Member
    офлайн
    dosstroimdom Member

    157

    8 лет на сайте
    пользователь #1714103

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 15 октября 2015 22:42 Редактировалось dosstroimdom, 1 раз.

    Самоотвод umych не принимается.
    Не в последнюю очередь именно благодаря ему мы и достраиваем дом.
    Но и в дальнейшем придется решать проблемные вопросы.
    Любой труд должен быть оплачен.
    Кстати на обслуживание можно заключить договор с жэс (что облегчит задачу).
    Но и толковый Председатель не помешает.
    Так что Уважаемый Александр просим Вас согласится!

  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 1 декабря 2016 20:38
Тема закрыта