Главная форума Обсуждение товаров в каталоге IP-камеры

Hikvision DS-2CD2042WD-I

уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/3" CMOS, 4 МП, объектив F/2 4 мм, ИК подсветка, интерфейс проводной

 390,00 р. сравнить предложения от 3 продавцов
  • Hikvision Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Hikvision Junior Member Автор темы

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #2055168

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 30 ноября 2016 10:57

    Прекрасный вариант уличной антивандальной IP камеры.

    Камера легко выдержит морозы до -30 °С (по данным Гидромета – в Беларуси средняя температура января изменяется от - 4,1° на юго-западе до - 8,4°С на северо-востоке).
    Разрешение 2688 × 1520 – это QHD (качество картинки даже лучше чем Full HD)- с частотой 25 кадров в секунду. Камера выдает плавную четкую цветную картинку- ни каких отрывистых движений или пошагового слайдшоу.
    Камера Антивандальная – уровень защиты IP67. Просто так её разбить достаточно проблематично- и для выведения камеры из строя потребуются значительные усилия, например несколько мощных ударов молотком, но учитывая что камера как правило ставят достаточно высоко- то дотянутся молотком и ударить по ней становится еще сложнее.
    Инфракрасная подсветка до 30 метров- позволит увидеть происходящее на улице даже в ночное время суток (для сравнения длинна волейбольной площадки 18 метров, то есть инфракрасная подсветка с лихвой перекроет полтора волейбольных поля).
    Камера отлично подойдет для наблюдения за происходящим возле офиса, склада, цэха, перед домом, либо кафе.
    Запись видео производится на сервер, либо на видеорегистратор.
    Возможно подключение к интернету и просмотра видео с камер в режиме реального времени с мобильного телефона или через компьютер из любой точки Земли (при условии наличия Интернета конечно).