Главная форума Обсуждение товаров в каталоге IP-камеры

Hikvision DS-2CD2120F-I

  • Hikvision Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Hikvision Junior Member Автор темы

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #2055168

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 29 ноября 2016 17:41 Редактировалось Hikvision, 3 раз(а).

    Прекрасный вариант антивандальной IP камеры для использования на улице.

    Выдерживает морозы до -30 °С (по данным Гидромета Беларуси- Средняя температура января изменяется от - 4,1° на юго-западе до - 8,4°С на северо-востоке).
    Разрешение 1920 x 1080 – это Full HD (1080p)- с частотой 25 кадров в секунду. Поэтому картинка будет цветной, четкой и плавной- ни каких отрывистых движений или пошаговой картинки.
    Камера Антивандальная – уровень защиты IP67. Соседские дети не смогут разбить ни камушком, ни из рогатки. Даже молотком её разбить получится далеко не с первого раза.
    Инфракрасная подсветка до 30 метров- позволит увидеть происходящее на улице даже в ночное время суток (для сравнения длинна волейбольной площадки 18 метров, то есть инфракрасная подсветка с лихвой перекроет полтора волейбольных поля) .
    Камера отлично подойдет для наблюдения за происходящим возле офиса, склада, цэха, перед домом, либо кафе.
    Запись видео производится на сервер, либо на видеорегистратор. Так же в камеру можно вставить microSD карту памяти до 128 ГБ- чтобы просматривать записанное видео с карточки).
    Возможно подключение к интернету и просмотра видео с камер в режиме реального времени с мобильного телефона или через компьютер из любой точки Земли (при условии наличия Интернета конечно).