Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy J5 Prime Black [G570F]

  • 4ur MemberАвтор темы
    офлайн
    4ur Member Автор темы

    145

    15 лет на сайте
    пользователь #159049

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 20 ноября 2016 22:21

    Кто расскажет что за тел.??))*

  • tg Member
    офлайн
    tg Member

    154

    16 лет на сайте
    пользователь #123701

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 26 ноября 2016 19:12

    4ur, говорят хороший. немного доработанный j5 2016.
    Есть может кто то, кто уже пользовался?

  • ABTyP Neophyte Poster
    офлайн
    ABTyP Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #538850

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 6 декабря 2016 16:23

    Пользуюсь больше месяца. Телефон - бомба. Ни капли не пожалел. GTA SA на нём просто летает (хотя есть игры которые тормозят). Ношу без чехлов и плёнок. Как держит батарея? иногда день иногда два, бывает и три. Батарея в телефоне хорошая.
    j5 2016 - гавно, по сравнению с этим. тут уже конкурент J7 2016, A3 2016 или A5

  • yyrbas Member
    офлайн
    yyrbas Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #314289

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 6 декабря 2016 20:45

    Ну не соглашусь что он лучше A линейки или того же j5 2016 (был у меня). Тут главное дизайн, он реально крутой, взял себе и жене, у жены до этого был iphone 5s, у меня j5 2016 (разбил). Камера хуже чем у того же p8 lite, функционал интереснее, кому нужен дизайн и офисные проги+почта рекомендую, кому игры и т.д. то нет...

  • nik.bondar Neophyte Poster
    офлайн
    nik.bondar Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2086922

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 17 декабря 2016 23:57

    Покупал телефон для активного ежедневного использования. большой экран (лазить в интернете стало еще удобнее), поддержка 2 сим (наконец можно забыть о двух телефонах в кармане), камера что надо (даже фоткать стал чаще обычного). хорошо лежит в руке. легкий и быстрый. наличие 2 сим не тормозит и батарея при этом держит отлично. хочу жене подарить на день рождения такой же.

  • agrik Junior Member
    офлайн
    agrik Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #478368

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 19 декабря 2016 20:51

    OTG поддерживает?

  • Ruud1988 Senior Member
    офлайн
    Ruud1988 Senior Member

    501

    9 лет на сайте
    пользователь #1474434

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 6 февраля 2017 21:01

    Какая в нём видеокарта и модель процессора?

  • komers1906 Neophyte Poster
    офлайн
    komers1906 Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #379711

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 февраля 2017 10:21 Редактировалось komers1906, 2 раз(а).

    Купил Samsung galaxy j5 prime.
    Дизайн - вживую выглядит намного красивее чем на фото. Качественная сборка. Телефон даже не хочется выпускать из рук, настолько красивый и приятный.
    Экран лично по мне так без вопросов. Яркий, приятный, не напрягающий глаз. Цветопередача тоже на высоте. 2.5d стекло круто выглядит. Интерфейс настольно плавный что уже и перебор наверное), но мне нравится.
    Батарея в порядке. С моим режимом использования (пару звонков в день ну и там вайбер вк, в игры не играю) 2 дня стабильно.
    Ни разу не нагревался и не перегревался.
    Сканер отпечатка пальцев. Работает 100% всегда разблок без проблем.
    До этой трубы вообще не был никогда сторонником Samsung. Взял потому что знал о стабильности этой компании и качестве. Думал купить мейзу или сяоми, но как сяду читать отзывы, так сразу шок - там связь ниочем, там кнопка отваливается. Не решил рисковать.
    Рекомендую к покупке в общем. Телефон просто супер. Выглядит очень стильно, дорого, тонко. Очень удобен в использовании. Оболочка Samsung класс, все интуитивно понятно. Не разу еще не было никаких лагов. Все летает просто шик. Динамик полифонический на самом деле отличный. Не скажу что тихий и какая-то там пищалка. Разговорный тоже отличного качества. Слышу и я и собеседники всегда нормально. Обрывов никаких никогда не было как по связи так и с вайфаем все всегда в норме. Камера нормальная, для телефона я считаю в порядке, это не зеркалка всё-таки.
    Купить этот телефон однозначно рекомендую. Покупкой доволен. Все полностью устраивает.

  • WolfsSeele Junior Member
    офлайн
    WolfsSeele Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #231878

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 24 февраля 2017 07:47

    Фото при записи на карту памяти становятся серыми, уже чистила кэш, удаляла миниатюры, устраняла ошибки карты на компе, но все равно фото становятся серыми, пусть и не сразу. Может кто-нибудь знает, что еще можно сделать, кроме как выбросить карту?

  • 159738 Senior Member
    офлайн
    159738 Senior Member

    1145

    15 лет на сайте
    пользователь #159738

    Профиль
    Написать сообщение

    1145
    # 10 марта 2017 21:12

    Вопрос владельцам
    Есть ли вайфай проэктор, или это есть га каждлм сиатре уже, есть ли отг, как батарея, сколько реально озу с родными приложениями остается?

  • WolfsSeele Junior Member
    офлайн
    WolfsSeele Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #231878

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 25 марта 2017 00:09
    D i m k a 91 007:

    Вопрос владельцам
    Есть ли вайфай проэктор, или это есть га каждлм сиатре уже, есть ли отг, как батарея, сколько реально озу с родными приложениями остается?

    Батарея без игр, но с инетом и музыкой держит 2-2,5 дня. Сейчас телефон в режиме ожидания, свободно 550мб РАМ. Умеет сам отключать неиспользуемые приложения и удалять кэши и прочий мусор. ОТГ мне без надобности, поэтому ничего не могу сказать.