Ответить
  • autocom Senior Member
    офлайн
    autocom Senior Member

    1102

    15 лет на сайте
    пользователь #149208

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 5 марта 2017 22:02

    У нас нет Карфакс или Ауточека, зато есть куча мошенников, которые делают авто-двойники....потом при границе вон паны Ежики процветают....я не выложу свой ВИН в открытый доступ.

  • DuH Senior Member
    офлайн
    DuH Senior Member

    539

    16 лет на сайте
    пользователь #124086

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 6 марта 2017 19:53

    autocom, А если к вам приедет покупатель - тоже переписать/сфоткать вин не дадите? А еще бывает, что вин находится не под капотом, а в каком-нибудь общедоступном месте (под лобовым стеклом например) - будете бумажкой закрывать, чтоб не дай бог на парковке не сфоткали?

  • autocom Senior Member
    офлайн
    autocom Senior Member

    1102

    15 лет на сайте
    пользователь #149208

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 8 марта 2017 21:39

    DuH, эт кстати - да, надо бы заклеить....

  • xlopets MemberАвтор темы
    офлайн
    xlopets Member Автор темы

    364

    13 лет на сайте
    пользователь #250517

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 12 марта 2017 12:56 Редактировалось xlopets, 1 раз.

    Дожились. Не возможно машину купить у собственника. Одни перекупы. Все сказочники. "Да машина на мне, много лет на ней катаюсь, приезжаешь и сказки про деда, дядю тетю и т.д." Клоуны! На завод идите работать.

  • ubiwca Senior Member
    офлайн
    ubiwca Senior Member

    1293

    8 лет на сайте
    пользователь #1787792

    Профиль
    Написать сообщение

    1293
    # 13 марта 2017 16:17
    autocom:

    зато есть куча мошенников, которые делают авто-двойники....потом при границе вон паны Ежики процветают....я не выложу свой ВИН в открытый доступ.

    "Куча мошенников" отлично знает места, где можно купить необходимые вины за приемлимые деньги. А также многое другое, как например оригинальные заклепки для табличек, сами таблички и прочее. И не надо лазить по барахолки и что-то там выискивать.
    Тоже считаю, что добавление вина и запрет на отключение комментов - разумные решения. Однако, сильно подозреваю, что на отмену запрета комментов онлайнер не пойдет. Ну ничего, ждем возможности комментирования от автозора - был там вроде такой разговор...