Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

iBoto Aqua X310

  • Иск Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Иск Junior Member Автор темы

    66

    7 лет на сайте
    пользователь #1923112

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 20 ноября 2016 01:57

    давайте делиться впечатлениями

  • Alexandro_S Junior Member
    офлайн
    Alexandro_S Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #491608

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 22 декабря 2016 09:35

    Почитал отзывы — как по мне явная заказуха. все отзывы появились за последние несколько месяцев. как и на других сайтах. Уж очень палевно

    Никогда не рассказывай женщине о своих похождениях, иначе она расскажет тебе о своих,и тогда ты рискуешь заработать комплекс неполноценности
  • WebSerfer Junior Member
    офлайн
    WebSerfer Junior Member

    41

    15 лет на сайте
    пользователь #164382

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 1 января 2017 20:16

    Взял в подарок родителям. Тестировал дома немного. Не сильно разбираюсь в них, просто по ценнику и функциям устроило все. Из замечаний, которые сразу бросилось в глаза :
    1. в каталоге указано наличие виртуальной стены, в комплекте ее нет в принципе. т.е. не то чтобы ее не доложили, а ее просто нет и не предусмотрено :) расстроило немного, ну да и хрен с ним. Просто к сведению.
    2. по ковру гоняет, по твердой поверхности гоняет, с ковра на твердую норм, обратно один раз по диагонали залез на ковер. если прямым ходом на ковер - утыкается усами и загибает его, тем самым зависает в воздухе колесами. Не знаю как боролись с этой проблемой в других моделях, но вот как-то не получается у него толком на ковер забраться.

    Простенький, общая уборка происходит случайным перемещением по территории. Едет, утыкается в препятствие разворачивается едет в другую сторону. При этом одно и то же место может пройти по нескольку раз, а другое ни разу не задеть. В прихожей откуда-то насобирал пыли, мелкие камушки с обуви всасывает хорошо.
    В целом я доволен покупкой, соотношение цена\качество. Функцию повседневной уборки выполняет на ура, но для полноценной уборки, думаю, требуется что-то другое.

    P.S. Вот чего насобирал в прихожей, контейнер чистится легко:

  • smallhorse Member
    офлайн
    smallhorse Member

    144

    12 лет на сайте
    пользователь #404295

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 17 декабря 2019 13:05

    Где нибудь запасные боковые щетки можно купить в Минске?