Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Беспроводные адаптеры

ASUS USB-AC55

  • vitiaa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vitiaa Senior Member Автор темы

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 19 ноября 2016 21:54

    Стал счастливым обладателем сего устройства. Хотя это даже устройством назвать язык не поворачивается. Промучился с ним неделю. Беда в нем та, что при загрузке, перезагрузке компьютера, постоянно устанавливается драйвер. Думаетt эта беда. Да нет, пущай устанавливает, жалко что ли. Но он зараза может это делать по пять шесть циклов за подход, и потом вовсе послать куда подальше, мол установить не могу. Помогает только перезагрузка компа, и даже может и не одна. А когда и это не помогает, приходится устанавливать принудительно, и не всегда удачно, можно попасть на синий экран смерти, и привет откат системы. Думаете я лузер, и вся проблема в драйверах, ошибаетесь. Перепробовал все вообразимые и нет драйвера и утилиты с официального сайта, украинского, ни черта не помогает. К слову на официальном российском сайте такого устройства и вовсе нет. Пробовал разные комбинации утилиты и драйвера, просто драйвера, один черт. Намучился до чертиков. ДА и адаптер может вообще просто отвалится в такое же состоянии, просто в простое компа. Залез на забугорные сайты, почитать про отзывы на сеё устройство, раз в России его официально нет. И все волоски дыбком стали. Оказывается, он у меня еще работал нормально, у некоторых, ещё похлеще, хотя казалось, куда уже хуже. Нервы cдали, отдал назад на KST.by Там вынесли весь мозг, деньги отдать отказались, и взяли на сервис, мол на проверку качества. Проверяли бедолаги больше положенных 14 дней, и даже на 15 день не смогли толком сказать что с ним (к слову у них его вообще не было) Пришлось опять включать букву закона, и ура, победа, деньги в кармане. И полная душа осадка, как на asus, так и на магазин KST.BY Который, как и адаптер, столько дурил голову, а по факту возврат средств. Ну если с asus я ещё свяжусь, то KST.BY буду объодить стороной, ибо лично у меня, с ними не единичный случай продажи недоброкачественного товара, и головной боли с его ремонтом. Но если почитать отзывы, про магазин, то все становится ясно, заниженная цена и постоянная продажа брака.