Ответить
  • dimit999 Member
    офлайн
    dimit999 Member

    112

    11 лет на сайте
    пользователь #741545

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 22 апреля 2017 14:38 Редактировалось dimit999, 1 раз.

    Илимская 60А
    Здравствуйте Приехал на шиномонтаж с чем: поменять колеса (диски с резиной), сделать балансировку, поставить. Приехал - исходя из скидки на сливках: - Промокод дает право на скидку до 85% на шиномонтаж 4-х колес. - R16: 6,25 руб. вместо 12,50 руб. - R16: - снятие/установка - разборка/сборка - балансировка - чистка и герметизация диска (герметизация диска монтажной пастой). И каково было мое удивление - что я не смог применить промо код - потому что именно в описании написано - - разборка/сборка (т.е. чтобы воспользоваться скидкой -нужно было снять резину и поставить заново (когда это делать не нужно - у меня резина на отдельных дисках.) т.е. я не дополнял список работ и не просил ничего - просто без этого пункта. Со мной никто не захотел разговаривать. Позвонил директору ( еще тот "..."), ничего не объяснив - сказал - читайте что написано на сливах, есть ли вопросы ? я сказал есть - почему так ? почему я не могу воспользоваться скидкой. Директор ответил - до свидания и положил трубку. Читая описания скидки - нигде не написано - что нужно четко соблюдать - чтобы все пункты выполнились (это маразм - специально снять резину и одеть) - поэтому для меня - явное неуважение к киенту - директор показал себя во всей красе и без объяснения просто бросил трубку. (я понимаю, что есть исключения, но это явно не тот случай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) НЕ СОВЕТУЮ посещать данный сервис, все направленно на заработок денег. Отношение к клиенту никакое. В процессе работы я говорил, что я по акции - но мне предьявили счет в самом конце, хотя могли казать - ок, это маразм, но давайте снимать резину и одевать заново, чтобы якобы выполнить все пункты. ЕЩЕ РАЗ: в описании нету четкого описания, что если не соблюдаешь один из пунктов, или приезжаешь с комлектом дисков с резиной - акция не распространяется. НЕ РЕКУММЕНДУЮ СЕРВИС. БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПО ИНСТАНЦИЯМ ПО ПРАВАМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Может научатся точно описывать акции и не дурить народ, кто к ним едет. СКРИН ОПИСАНИЯ СДЕЛАЛ, а то вдруг изменят, за дурачков любят держать. ДИРЕКТОР, Вам отдельным привет. Ожидайте отзывов и знайте кто Вы есть на самом деле. +375445619919 - звоните! поговорю!

  • kroq Senior Member
    офлайн
    kroq Senior Member

    1335

    19 лет на сайте
    пользователь #29132

    Профиль
    Написать сообщение

    1335
    # 22 апреля 2017 15:19

    Сливки-сливки)

  • Rommy Junior Member
    офлайн
    Rommy Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1528419

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 22 апреля 2017 17:35

    dimit999, Сколько в итоге заплатили?

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52869

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52869
    # 22 апреля 2017 17:46
    kroq:

    Сливки-сливки)

    при чем тут сливки ?
    назвался груздем - полезай в кузов (с)

  • 2163600 Member
    офлайн
    2163600 Member

    139

    7 лет на сайте
    пользователь #2163600

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 22 апреля 2017 19:46
    dimit999:

    Илимская 60А
    Здравствуйте Приехал на шиномонтаж с чем: поменять колеса (диски с резиной), сделать балансировку, поставить. Приехал - исходя из скидки на сливках: - Промокод дает право на скидку до 85% на шиномонтаж 4-х колес. - R16: 6,25 руб. вместо 12,50 руб. - R16: - снятие/установка - разборка/сборка - балансировка - чистка и герметизация диска (герметизация диска монтажной пастой). И каково было мое удивление - что я не смог применить промо код - потому что именно в описании написано - - разборка/сборка (т.е. чтобы воспользоваться скидкой -нужно было снять резину и поставить заново (когда это делать не нужно - у меня резина на отдельных дисках.) т.е. я не дополнял список работ и не просил ничего - просто без этого пункта. Со мной никто не захотел разговаривать. Позвонил директору ( еще тот "..."), ничего не объяснив - сказал - читайте что написано на сливах, есть ли вопросы ? я сказал есть - почему так ? почему я не могу воспользоваться скидкой. Директор ответил - до свидания и положил трубку. Читая описания скидки - нигде не написано - что нужно четко соблюдать - чтобы все пункты выполнились (это маразм - специально снять резину и одеть) - поэтому для меня - явное неуважение к киенту - директор показал себя во всей красе и без объяснения просто бросил трубку. (я понимаю, что есть исключения, но это явно не тот случай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) НЕ СОВЕТУЮ посещать данный сервис, все направленно на заработок денег. Отношение к клиенту никакое. В процессе работы я говорил, что я по акции - но мне предьявили счет в самом конце, хотя могли казать - ок, это маразм, но давайте снимать резину и одевать заново, чтобы якобы выполнить все пункты. ЕЩЕ РАЗ: в описании нету четкого описания, что если не соблюдаешь один из пунктов, или приезжаешь с комлектом дисков с резиной - акция не распространяется. НЕ РЕКУММЕНДУЮ СЕРВИС. БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПО ИНСТАНЦИЯМ ПО ПРАВАМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Может научатся точно описывать акции и не дурить народ, кто к ним едет. СКРИН ОПИСАНИЯ СДЕЛАЛ, а то вдруг изменят, за дурачков любят держать. ДИРЕКТОР, Вам отдельным привет. Ожидайте отзывов и знайте кто Вы есть на самом деле. +375445619919 - звоните! поговорю!

    вы за спасибо работаете или нет зачем вестись чтоб потом обижаться на всех 85 процентов халява какая только развели

  • KraAG Member
    офлайн
    KraAG Member

    125

    10 лет на сайте
    пользователь #902701

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 23 апреля 2017 17:31

    Когда же Вас уже жизнь научит, что скупой платит дважды, а дурак трижды. За УСЛУГУ нужно платить. Это не пакет гречки, который можно купить на акции.
    Снимаю шляпу перед админами "Сливок", деньги с любителей халявы и бесплатного труда снимают и купоны на "нервотрепку" выдают. Купон разочарования, так сказать. ЛОЛ.
    П.С. Особенно мне понравилось выражение у автора: "все направлено на зарабатывание денег".....
    Извиняюсь, а я думал, что там Дом Милосердия и рабочие шиномонтажа питаются воздухом.
    Автор, Вы тоже готовы за сухарь работать?
    П.П.С. Я один уважаю труд человека и не бегаю в поисках "халявы"? Услуга - это не товар, который штампуют на конвейере бездушные роботы.

  • 2Wild Member
    офлайн
    2Wild Member

    107

    16 лет на сайте
    пользователь #98837

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 24 апреля 2017 11:24 Редактировалось 2Wild, 1 раз.

    Форумчане, добрый день! 300 страниц форума не осилил, но на 50 страницах не смог найти информацию о том, есть ли в Минске качественный шиномонтаж с правильным оборудованием, на котором смогу колеса вывести в +-1 грамм. показатели балансировки 3 на 7 и кричащий голос "колесо отбалансировано" не устраивают. округления почти везде, где был, 10грамм.
    на правильных шиномонтажах балансировал постоянно с показателями от 0 до 2 грамм максимум (0-2, 1-1 и тд) и ТОЛЬКО на фланцевом адаптере, не на конусе (сотрудники многих шиномонтажных сервисов не слышали, что это такое)

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 24 апреля 2017 11:50

    2Wild, я бы посоветовал Либкнехта, 77А.

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • kroq Senior Member
    офлайн
    kroq Senior Member

    1335

    19 лет на сайте
    пользователь #29132

    Профиль
    Написать сообщение

    1335
    # 24 апреля 2017 14:29

    А я бы советовал чуть проще к этому относиться...

  • 2Wild Member
    офлайн
    2Wild Member

    107

    16 лет на сайте
    пользователь #98837

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 24 апреля 2017 14:32 Редактировалось 2Wild, 1 раз.

    kroq, всегда именно так и относился. но последние 3 года всегда балансировал в правильном месте "в ноль", попробуйте хоть раз, сразу поймете разницу после дяди Васи, где 5-7 грамм-это норма. особенно если резина не айс. вобщем, разница есть

  • XQ Senior Member
    офлайн
    XQ Senior Member

    1554

    12 лет на сайте
    пользователь #493603

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 24 апреля 2017 15:24
    2Wild:

    Форумчане, добрый день! 300 страниц форума не осилил, но на 50 страницах не смог найти информацию о том, есть ли в Минске качественный шиномонтаж с правильным оборудованием, на котором смогу колеса вывести в +-1 грамм. показатели балансировки 3 на 7 и кричащий голос "колесо отбалансировано" не устраивают. округления почти везде, где был, 10грамм.
    на правильных шиномонтажах балансировал постоянно с показателями от 0 до 2 грамм максимум (0-2, 1-1 и тд) и ТОЛЬКО на фланцевом адаптере, не на конусе (сотрудники многих шиномонтажных сервисов не слышали, что это такое)

    И что, адреса правильных шимонтажей, потеряли?

  • Единозуб Member
    офлайн
    Единозуб Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #757489

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 25 апреля 2017 18:09 Редактировалось Единозуб, 1 раз.

    Подскажите где нормально переобуться можно в малиновке или не далеко от нее. На сливках нормально делают или лучше переплатить? Важно чтоб динамометрическим ключом крутили, а то шпильки уже 2 раза ломали...

  • Salut Junior Member
    офлайн
    Salut Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #302041

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 25 апреля 2017 18:33

    Переобуваюсь или в Продизель на Бетонном, или в шинном центре на Тимирязева. В обоих местах хорошо делают,но в шинном центре получше. В руль не бьет на 130.

  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4546

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4546
    # 25 апреля 2017 19:51 Редактировалось Ергалай, 3 раз(а).

    Единозуб, вся улица Слободская, через каждые 500 метров по шиномонтажке. В ту же кучу - Есенина 130, Рафиева 16 (вроде) около ДС Паўднёвы Захад. Стоимость одинаковая, качество равнозначное - гараж, станок, домкрат) Или повезет или нет 8)

    поговаривают... легкая прогулка по мкад из малиновки в виавто бережет и деньги и нервы

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 25 апреля 2017 20:22
    Ергалай:

    поговаривают... легкая прогулка по мкад из малиновки в виавто бережет и деньги и нервы

    :lol:

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4546

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4546
    # 25 апреля 2017 20:40 Редактировалось Ергалай, 2 раз(а).
    max_ritter:

    Ергалай:

    поговаривают... легкая прогулка по мкад из малиновки в виавто бережет и деньги и нервы

    :lol:

    Каюсь. Просто не могу лишний раз не упомянуть отличный шиномонтаж.
    :D

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 25 апреля 2017 22:04
    Ергалай:

    max_ritter:

    Ергалай:

    поговаривают... легкая прогулка по мкад из малиновки в виавто бережет и деньги и нервы

    :lol:

    Каюсь. Просто не могу лишний раз не упомянуть отличный шиномонтаж.
    :D

    Ну ясно, понятно)

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • 2Wild Member
    офлайн
    2Wild Member

    107

    16 лет на сайте
    пользователь #98837

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 26 апреля 2017 10:47 Редактировалось 2Wild, 1 раз.

    делал перебалансировку на 1м твёрдом, 7 с использованием фланцевого центрирующего адаптера, как и хотел.
    на примере одного колеса приведу пару цифр, чтобы была понятна разница: после предыдущего шиномонтажа у дяди Васи, где делали на конусе 300 км ранее, показал дисбаланс 8на10. на колесе висело хренова туча груза, от которого решили избавиться и сделать балансировку заново. колесо без груза показало 40на70. поменяли положение колеса относительно диска (Бесплатно!), результат - 20на30. сделали балансировку. результат - 1на2. таким образом, точность балансировки в разы выше, да и колесо "полегчало".
    перед балансировкой почистили место прилегания диска к ступице. вобщем, смело рекомендую данный шиномонтаж.
    за центровку на фланце идет доплата 3 рубля за колесо, но оно того стоит. правильное отношение к клиенту. одним словом - отличный шиномонтаж, рекомендую.

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 26 апреля 2017 14:06
    2Wild:

    за центровку на фланце идет доплата 3 рубля

    :conf:

    2Wild:

    правильное отношение к клиенту

    :-?

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • 2Wild Member
    офлайн
    2Wild Member

    107

    16 лет на сайте
    пользователь #98837

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 26 апреля 2017 16:58 Редактировалось 2Wild, 3 раз(а).

    max_ritter, ну отбивают люди недешевое приспособление, что здесь такого? хоть опцию предлагают. я готов за такое платить, как и все мои знакомые на авто.
    где в Минске есть монтаж, где помоют колесные диски и высушат в специальном моечном аппарате перед балансировкой? а не щёточкой металлической будут скрести по внутрянке? у нас чудо сервис везде. если тебе пакет предложат для колеса, то колесо в пакете обязательно прокатят по грязному полу до его попадания в твой багажник.
    или приехал ночью на шиномонтаж, мне говорят, нам неделю назад запретили откручивать гайки пистолетом с 23.00 до 8.00, приезжайте завтра. и это на круглосуточном монтаже! колеса, естественно, они поменяли после пары уточняющих вопросов с моей стороны...
    и тд и тп. вобщем, полный мрак. как писал kroq, проще надо к этому относиться. но как мы относимся ко всему, к себе, своей работе, так и живем, господа.