Ответить
  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 24 октября 2014 20:42
    VinneyPooh:

    Про 100$ толсто конечно

    Это факт. Мы работаем в центре, где живут обеспеченные горожане. Так же предлагают двойную цену за то, чтобы взяли машину после того, как закрывается очередь (мы работаем до 20:00). Шиномонтаж шиномонтажу рознь. Можно работать в Шабанах на азиатских станках, менять колеса нищебродам, у которых пороги не выдерживают вес автомобиля ввиду его возраста, а можно вложить 70000€ в оборудование, местоположение, работать с дорогими авто и получать профит.

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 24 октября 2014 21:07
    max_ritter:

    Это факт. Мы работаем в центре, где живут обеспеченные горожане. Так же предлагают двойную цену за то, чтобы взяли машину после того, как закрывается очередь (мы работаем до 20:00). Шиномонтаж шиномонтажу рознь. Можно работать в Шабанах на азиатских станках, менять колеса нищебродам, у которых пороги не выдерживают вес автомобиля ввиду его возраста, а можно вложить 70000€ в оборудование, местоположение, работать с дорогими авто и получать профит.

    Громкие слова, действующие на лохов.

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • Manifold Senior Member
    офлайн
    Manifold Senior Member

    2100

    10 лет на сайте
    пользователь #1097166

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 24 октября 2014 21:07

    А чек за 100$ выдается? Чтоб соответствовать центру с его обеспеченными гаражами?

  • armanti Member
    офлайн
    armanti Member

    496

    18 лет на сайте
    пользователь #54812

    Профиль
    Написать сообщение

    496
    # 24 октября 2014 22:04
    iXtrem:

    ...Громкие слова, действующие на лохов...

    Вы очень сильно заблуждаетесь.

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12713

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12713
    # 24 октября 2014 22:37

    max_ritter, пффф, кто ценит время - отправляет на шиномонтаж водителя, или заказывает выездной шиномонтаж в удобное для себя время.
    И обеспеченные живут в коттеджах.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 24 октября 2014 22:46
    Daimos:

    кто ценит время - отправляет на шиномонтаж водителя

    Да.

    Daimos:

    или заказывает выездной шиномонтаж

    Говно ваш выездной шиномонтаж. Даже не стану объяснять, почему.

    Daimos:

    И обеспеченные живут в коттеджах.

    Они есть рядом с нами.

    На этом дискуссию заканчиваю, надо зарабатывать деньги, а не чесать языком на форумах. Мне все равно, где вы все вместе взятые будете менять колеса на своих автомобилях. Мне хватает и тех 2000 постоянных клиентов в сезон, которые вот уже скоро 10 лет посещают нашу станцию.

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12713

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12713
    # 24 октября 2014 22:54

    max_ritter, врете и не краснеете - привычная черта беларускаго бызнясмена.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 24 октября 2014 22:57
    Dimych75:

    Daimos:

    Если именно датчики в колесах - то конечно будет гореть ошибка на панели в виде покрышки в профиль. Или переставлять датчики или новый комплект датчиков покупать или ездить с ошибкой.

    Датчики можно отключить (удалить) в конфигурации, потом, когда датчики будут, снова включить. Сам собираюсь так сделать, на зиму ставить штамповку без датчиков. Спецы сказали - без проблем сделают.

    Не на всех машинах отключаются. Во многих америкосах только физической заменой блока управления двигателя, иммо или еще какого от более дешевой комплектации, где датчиков нет.

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 24 октября 2014 23:04

    сегодня со скидкой переобулся на территории стоянки на авторынке в малиновке, 15 радиус с кучей клеящихся грузиков (не очень ровные диски)) и заменой 1 "соска", обошлось в 244тыс

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 24 октября 2014 23:42

    Daimos, тут Вы ошиблись. Я не бизнесмен, я работаю на дядю. Снимаю, разбираю, правлю, ремонтирую, раскатываю, собираю, накачиваю, балансирую, ставлю, зажимаю. Ну и всё в таком духе. Ценю своё время и адекватно оцениваю свои навыки и опыт. Обо всем остальном очень точно написал armanti, за что ему еще раз +. Мы можем себе позволить устанавливать высокие цены, т.к. мы—профессионалы, высоко оценивающие свой труд.

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 25 октября 2014 00:15 Редактировалось iXtrem, 2 раз(а).
    armanti:

    iXtrem:

    ...Громкие слова, действующие на лохов...

    Вы очень сильно заблуждаетесь.

    Да ладно. Я Смеюсь с клинических идиотов, стоящих 7 или 8 в очереди.
    Я не заблуждаюсь ибо шиномонтаж - это как ни крути сфера услуг, а любые услуги идут вровень с сервисом, который начинается с удобного для клиента времени. Посему чхал я сколько там в капитализации гаража денег и какой там пупкин работает , тем более что работа такого рода более чем примитивная, если человек имеет совесть и мозги - способен ее выполнить довольно качественно. Так вот , нету записи? Давайдосвидания с такими услугами. Пускай идиоты тратят свое время попусту.
    И на счет центра города и прочей болтовни - гараж этот не на Некрасова случаем? Если так, то говорить даьше не о чем - центр города такой центр города.
    Я готов и 100$ платить за шиномонтаж, но выслушивать всякого рода бредни о значимости такого рода событий - это глупо. А про очередь и ее покупку - это вообще курам на смех. Даже если это и правда , я не удивлен, наша синявокая столько кретинов на себе носит, мдааа.

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 25 октября 2014 06:48

    Чет у меня создалось впечатление, что некоторые работу шиномонтажа приравнивают к работе врачей/учителей/спасателей. Ну прям так важно и так социально значимо, что преклонитесь все и радуйтесь что они такие есть :trollface:

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 25 октября 2014 09:41
    Forrest Gump:

    Чет у меня создалось впечатление, что некоторые работу шиномонтажа приравнивают к работе врачей/учителей/спасателей. Ну прям так важно и так социально значимо, что преклонитесь все и радуйтесь что они такие есть :trollface:

    Банальная реклама очередного гаража - в этом вся суть.

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 25 октября 2014 14:15 Редактировалось max_ritter, 1 раз.
    iXtrem:

    Банальная реклама очередного гаража - в этом вся суть.

    Я не называл место, не призывал к нам ехать. И выше написал, что мне абсолютно [censored by Juv4ik], где вы станете делать шиномонтаж — своих клиентов хватает. Для большинства посетителей этой ветки наши цены ужасающе высоки. Эта ветка, в принципе, оживает лишь к сезону, да и то, лейтмотивом становится извечное: где сделать хорошо и бесплатно.

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Manifold Senior Member
    офлайн
    Manifold Senior Member

    2100

    10 лет на сайте
    пользователь #1097166

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 25 октября 2014 19:22 Редактировалось Manifold, 1 раз.

    Стрелка пафоса уже в красном секторе :D

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 25 октября 2014 19:54 Редактировалось iXtrem, 1 раз.
    max_ritter:

    Я не называл место, не призывал к нам ехать. И выше написал, что мне абсолютно [censored by Juv4ik], где вы станете делать шиномонтаж — своих клиентов хватает. Для большинства посетителей этой ветки наши цены ужасающе высоки. Эта ветка, в принципе, оживает лишь к сезону, да и то, лейтмотивом становится извечное: где сделать хорошо и бесплатно.

    Любой клиент - это клиент. И работа заключается в развитии, а не цикличности, иначе бизнес не строится, а изживает себя.
    Расскажи вашим постоянным клиентам как вы выражаетесь, плюнули бы вам в лицо и уехали бы....хотя судя по тому, как они стоят 7 в очереди и предлагают 100$ , чтобы быть первыми они не намного умнее вас.
    Столько громких слов.... У некоторых машина стОит , как весь ваш шиномонтаж и что дальше?
    Я готов себе позволить платить за шиномотаж как ваши тарифы х3 , но раз вы новых клиентов не призываете ехать, то мне на ваш шиномонтаж похеру втройне. Клиент голосует кошельком и когда ваш гараж закроется, вы в этом убедитесь.

    Manifold:

    Стрелка пафоса уже в красном секторе :D

    Закрытый VIP клуб :trollface:

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • exe Senior Member
    офлайн
    exe Senior Member

    5718

    20 лет на сайте
    пользователь #9421

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 25 октября 2014 21:35
    max_ritter:

    Для большинства посетителей этой ветки наши цены ужасающе высоки.

    Статистика она такая статистика. Откуда данные?

    — Не люблю людей. — Ты просто не умеешь над ними глумиться.
  • kasmanaft2008 Senior Member
    офлайн
    kasmanaft2008 Senior Member

    953

    14 лет на сайте
    пользователь #189670

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 27 октября 2014 21:02

    Сотка за шиномонтаж???????
    ДА Я ЗА ТАКИЕ БАБКИ НАЖДАК ЗУБАМИ ОСТАНОВЛЮ))))
    З.ы. сення отдал 420тыр, но это дорого, зато без чарги)

    Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды

    max_ritter, ну хватит уже. А то весь смысл твоей работы сведется к:

    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
  • pasha844 Senior Member
    офлайн
    pasha844 Senior Member

    1046

    13 лет на сайте
    пользователь #275860

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 27 октября 2014 22:33

    [censored by Juv4ik]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 октября 2014 11:04)
    Основание: 3.5.16

    Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
  • pilod_3 Junior Member
    офлайн
    pilod_3 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #981624

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 28 октября 2014 15:49

    У меня такая ситуация на шино монтаже по ул Слободская 128 во время установки колес заломали два болта ,затягивали гайковертом пневмотическим .и при чем сразу болт в головку засунули а потом в колесо .так вот можно ли с них потребовать какую нибудь компенсацию??А сам шиномонтаж если чесно то не очень .болты на полу лежат колеса герметиком измазали так что даже не узнать .и с учетом заломанных болтов пришлось и за работу отдать 407000 руб колеса R13 4 шт Причем до меня клиентов небыло и после меня небыло ни одной машины

    Добавлено спустя 44 секунды

    У меня такая ситуация на шино монтаже по ул Слободская 128 во время установки колес заломали два болта ,затягивали гайковертом пневмотическим .и при чем сразу болт в головку засунули а потом в колесо .так вот можно ли с них потребовать какую нибудь компенсацию??А сам шиномонтаж если чесно то не очень .болты на полу лежат колеса герметиком измазали так что даже не узнать .и с учетом заломанных болтов пришлось и за работу отдать 407000 руб колеса R13 4 шт Причем до меня клиентов небыло и после меня небыло ни одной машины