Тема закрыта
  • Esdec Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    Esdec Hattrick Team Автор темы

    3236

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3236
    # 10 апреля 2004 10:18

    Играют более 250000 человек по всему миру . Может и в беларуси есть поклонники этой игры? Оторваться просто невозможно - затягивает. Вот с друзьями пытаемся создать беларусскую лигу Hattrick.

    Я даже забросил обычные менеджеры, где добересся до премьер лиги через месяц, купишь самых лучших игроков, а потом сидишь и думаешь, начинать заново или нет. Здесь все в реальном времени. Матчи с реальными людьми в реальном времени, реальной продолжительности. Можно наблюдать за матчем в онлайне (необязательно). Ощущения как будто на стадионе - эмоций масса. Времени сама игра отнимает немного (2 раза в неделю зайти на 10-15 минут - это конечно по минимуму, но суть именно такова)

    Если есть поклонники этой игры в Беларуи - отзовитесь.

    Напишу адрес игры ( просьба к модераторам не стирать линк, поскольку никакой выгоды он мне не несет, направленность сайта абсолютно другая и ссылка направлена лишь на популяризацию лучшей игры мира под названием ФУТБОЛ)

    http://www.hattrick.org

    Если есть поклонники этой игры в Беларуи - отзовитесь.

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 10 апреля 2004 10:30

    о! прикол! а я тоже играю! :) уже четвертый сезон по летоисчислению игры! :) :beer: и несколько друзей моих играют :) разговоров за пивасом про девок больше нет - тока про трансферы в игре, мачти и стратегии :) мой код команды 28820 - пиши, сыграем френдли на недельке! :) :shuffle:

    кста, народ, игра и правда рульная, уже лет 7-8 полмира играет, там чемпионаты мира есть, кубки, молодежки - все как в реале. даже букмекерские конторы реальными деньгами ставки на мачти принимают :roof:

    Esdec, скинь мне в личку данные о своих игроках и номер команды. интересно поглядеть ! :)

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 1 октября 2004 23:08

    http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=211396

    кому то надо было бы впаять карту :evil:, за то что создал повторную тему. Хотя та прижилась больше ;)

    .. closed ..

    :)

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
Тема закрыта