Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung UE55KU6300U

Ответить

40" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 24 декабря 2016 03:59

    Что Вы хотите установить, всё работает без проблем.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Nomad198 Member
    офлайн
    Nomad198 Member

    255

    9 лет на сайте
    пользователь #1480369

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 24 декабря 2016 12:30
    touser:

    Что Вы хотите установить, всё работает без проблем.

    К примеру, хакнутые утилиты, дающие возможность смотреть бесплатно тв каналы. Видел у кореша в Финляндии, правда не на таком, а на более старом. Тут чего- то подобного не могу найти

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 24 декабря 2016 13:26

    можно и на Вашем тв.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • elemus Senior Member
    офлайн
    elemus Senior Member

    586

    15 лет на сайте
    пользователь #139772

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 24 декабря 2016 20:27

    laffy, давайте по пунктам,

    laffy:

    войти на телевизоре под своим акаунтом lg

    войти через что? приложение какое? что такое lg?

    laffy:

    после этого зайти с компа или ноута на ютуб под учёткой

    войти с компа на ютуб я могу без проблем уже лет 10 как.

    если не понимаете о чем речь, лучше вообще не писать.

    сильнейший программизд современности
  • Nomad198 Member
    офлайн
    Nomad198 Member

    255

    9 лет на сайте
    пользователь #1480369

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 27 декабря 2016 11:47
    touser:

    можно и на Вашем тв.

    А подробнее можно?

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 27 декабря 2016 13:03

    Я что лучше гугл ?

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Nomad198 Member
    офлайн
    Nomad198 Member

    255

    9 лет на сайте
    пользователь #1480369

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 27 декабря 2016 15:01
    touser:

    Я что лучше гугл ?

    Так а зачем тогда советуешь? Гугл ничего дельного не подсказывает.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 27 декабря 2016 19:07 Редактировалось touser, 1 раз.

    Да ну ,вот сейчас я за Вас и поищу (

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • elemus Senior Member
    офлайн
    elemus Senior Member

    586

    15 лет на сайте
    пользователь #139772

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 2 января 2017 15:43 Редактировалось elemus, 1 раз.

    у кого-нибудь обновился по воздуху до 1154 ? у меня стоит 1142, обновления не находит, но на официальном сайте уже месяц есть 1154 (весит 1гб) . сейчас попробую установить руками

    Добавлено спустя 33 минуты 47 секунд

    обновил до 1154 через флешку. видимых изменений не заметил , первые пару минут смарт тупил очень сильно. во время обновления немного кирпичей наделал: по всему экрану поползли артефакты, голубые полосы, задрожало всё, жесть просто. выключился и стало вроде норм, какой-то адский там обновлятор.

    сильнейший программизд современности
  • zinop Member
    офлайн
    zinop Member

    130

    14 лет на сайте
    пользователь #222118

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 7 января 2017 14:06

    Кто-нибудь сталкивался с проблемой: хочу посмотреть через браузер игровую интернет-трансляцию (тот же twitch.tv например), но пишет "данная функция не поддерживается". Хотя вроде html5 в браузере имеется

    13600k | MSI Pro Z790-A MAX | 2x16 7000CL32 | rtx 4080 Aorus Master | BQ PP 700W | LG 27GL850-B
  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 7 января 2017 16:10

    Браузер не длЯ этого

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • elemus Senior Member
    офлайн
    elemus Senior Member

    586

    15 лет на сайте
    пользователь #139772

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 10 января 2017 10:48
    zinop:

    Кто-нибудь сталкивался с проблемой: хочу посмотреть через браузер игровую интернет-трансляцию (тот же twitch.tv например), но пишет "данная функция не поддерживается". Хотя вроде html5 в браузере имеется

    ютуб через браузер легко запускался, даже 2160 норм работало. твич не пробовал.
    кстати новая прошивка решила проблему с приложением ютуб, с постоянным ре-логином.

    сильнейший программизд современности
  • karatishka Member
    офлайн
    karatishka Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #264143

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 12 января 2017 20:35

    Ребят подскажите, нормально ли будет смотреться изогнутый телевизор на стене в спальне перед краватью?

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 12 января 2017 20:40

    А если сейчас кто то скажет что херня полная , Вы что поверите ? И не купите себе отличное устройство . Зачем такое вообще спрашивать .

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • lpmixer Member
    офлайн
    lpmixer Member

    381

    14 лет на сайте
    пользователь #239821

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 12 января 2017 21:27 Редактировалось lpmixer, 4 раз(а).

    Всем привет. Решил рассказать продолжение эпопеи про поиск кабеля с поддержкой hdmi для подключения к ПК. Т.к. мне нужен кабель около 5 метров найти в Витебске, да и Минске кабель, который гарантировано будет тянуть 4K@60Hz в режиме RGB с полным динамическим диапазоном было проблематично пришлось взглянуть на просторы ali. Единственным вариантом который по описанию подходил и было достаточно большое количество отзывов оказался кабель фирмы Vention VA-005B. У данной фирмы есть офф. сайт, да еще с русскоговорящей поддержкой, поэтому к ним было отправлено письмо с вопросом о пропускной способности кабеля и поддерживаемой скорости передачи данных. Ссылка на кабель. Ответ поддержки продублировал собственно информацию с сайта. Собственно за отсутствием каких-либо альтернатив был заказан данный кабель. Вчера получил посылку, вскрыл и сразу же отметил, что толщина кабеля почти в 2 раза больше моего действующего. Это вселило еще большую надежду на благополучный исход. На сегодняшний день кабель подключен к ТВ, выставлено разрешение 3840*2160 с частотой 60 Гц, активирована функция HDMI UHD color? которая раньше не работала из-за неподходящего кабеля. Однако при этом выставлен режим 4:2:0, как и с прошлым кабелем, хотя доступны варианты RGB и 4:4:4.

    Вы спросите почему - да потому что при активации 2-х последних режимов ТВ работает, изображение есть, но как только я включаю воспроизведение видео (любого разрешения, через плеер или ютуб) и переношу изображение с монитора на ТВ, изображение сразу же начинает то пропадать, то появляться. Какие бы настройки я не пробовал, какие бы режимы не активировал на ТВ (ПК и т.д.) ничего не помогает. Было обновлено ПО ТВ до последней версии с офф. сайта - проблема осталась. Почитав тематические форумы я понял, что скорее всего проблема даже не в самом кабеле, а в его длине. Если бы мне было достаточно метрового или максимум 3-х метрового, то скорее всего таких проблем не возникло бы. Все-таки внешний вид кабеля, качество и толщина внушаю доверие. Остается один вопрос - есть ли реальное отличие картинки в режимах 4:2:0 и RGB (4:4:4). Так как активировав 2 последних и рассматривая статичную картинку (т.к видео нет возможности просматривать) какой-то явной разницы я не заметил. До этого порядка месяца смотрел фильмы 1080Р в режиме 4:2:0 - качеством изображения в целом доволен. Хотелось бы понять - многое ли я теряю на данный момент пользуясь ТВ для просмотра фильмов и игр (не в качестве рабочего монитора и чтения). Всем спасибо за внимание и ответы.
    P.S.Только что попробовал установить режим 4:2:2 - работает лучше, чем более требовательные, но изображение пропадает на доли секунды уже не сразу, а каждые 2-3 минуты просмотра и потом появляется. Такой режим конечно тоже не подойдет((

  • karatishka Member
    офлайн
    karatishka Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #264143

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 12 января 2017 21:51
    touser:

    А если сейчас кто то скажет что херня полная , Вы что поверите ? И не купите себе отличное устройство . Зачем такое вообще спрашивать .

    Ну как бы да, сам хочу изогнутый, знакомые отговаривают, мол сильно торчать от стены будет! Просто сам в живую не видел как смотрится изогнутый на стене!
    Теперь понял почему спрашиваю?

  • beyond Senior Member
    офлайн
    beyond Senior Member

    1737

    17 лет на сайте
    пользователь #61540

    Профиль
    Написать сообщение

    1737
    # 12 января 2017 22:09 Редактировалось beyond, 1 раз.

    упс

  • lpmixer Member
    офлайн
    lpmixer Member

    381

    14 лет на сайте
    пользователь #239821

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 12 января 2017 22:33 Редактировалось lpmixer, 2 раз(а).
    beyond:

    lpmixer, Не внушало, что на китайце нигде, ни на кабеле, ни на упаковке никакой маркировки вообще нет? Добро пожаловать в v1.4.

    Как бы на кабеле и на упаковке не должна быть маркировка 2.0. Мне неоднократно объясняли на тематической ветки онлайнера, что нет такого понятия кабель 2,0. Есть стандарт HDMI 2,0 и есть кабель версии High Speed. Если кабель с хорошей скоростью - все работает. Как раз таки маркировка High speed на данном кабеле есть, характеристики указаны на офф. сайте - с чего мне им не доверять. Еще раз повторюсь - я думаю проблемы из-за длины.
    У меня был кабель версии 1.4 - он вообще не давал возможность включить доп. режимы. Этот дает, но не вытягивает скорее всего. Тут Либо длина либо брак кабеля - думаю первый вариант

  • beyond Senior Member
    офлайн
    beyond Senior Member

    1737

    17 лет на сайте
    пользователь #61540

    Профиль
    Написать сообщение

    1737
    # 12 января 2017 23:05

    Это не оффсайт, а перепродавец китайщины. На фирмЕ ясная и понятная маркировка есть. Необходимые вам 18 gbps там найти можно, и они там будут работать. На вашем кабеле никакой информации найти нельзя, её там нет. Я тоже согласен, что китайцы дурят и до 10,2 gbps у них 99,99 процентов кабелей, заявленных как high speed. Вы это уже проверили.

  • lpmixer Member
    офлайн
    lpmixer Member

    381

    14 лет на сайте
    пользователь #239821

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 13 января 2017 07:04
    beyond:

    Это не оффсайт, а перепродавец китайщины. На фирмЕ ясная и понятная маркировка есть. Необходимые вам 18 gbps там найти можно, и они там будут работать. На вашем кабеле никакой информации найти нельзя, её там нет. Я тоже согласен, что китайцы дурят и до 10,2 gbps у них 99,99 процентов кабелей, заявленных как high speed. Вы это уже проверили.

    Ну вообще-то я говорил о сайте vention.su , а не о данных со страницы али это раз. А во вторых как и писал выше с Китая пришлось заказывать не что бы купить самый дешевый вариант (кабель данной фирмы далеко не самый дешевый) а потому что в РБ никто не смог мне предложить гарантированную поддержку hdmi 2.0 с длиной хотя бы 4-5 м.