• 5tgb6yhn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    5tgb6yhn Senior Member Автор темы

    663

    15 лет на сайте
    пользователь #140296

    Профиль
    Написать сообщение

    663
    # 19 августа 2010 05:12

    Всем привет.

    Хочу поставить брекеты, что бы выровнять зубы, подскажите где лучше ставить, что бы не сильно дорого, или те кто ставил скажите хотя бы приблизительные цены.

    Зарание благодарен

  • paradox_86 Member
    офлайн
    paradox_86 Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #259397

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 21 августа 2010 13:29

    знаю где за 600 у.е на обе челюсти поставить, сама в декабре пойду.

  • Black_Blood Neophyte Poster
    офлайн
    Black_Blood Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #296706

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 21 августа 2010 21:38

    А вот мне как раз сегодня сняли брекеты. Так хотел где-нибудь от души отписаться по этому поводу:D. Носил очень долго. О всём процессе и обо всех тонкостях знаю практически досконально.

    Лично я ставил себе в ЛОДЭ. Там половину нужно заплатить в начале и половину в конце выравнивания. Когда мне ставили брекеты, а это был конец 2008 года за верх я заплатил 370 примерно тысяч руб...мне сказали что это уже больше половины. Потом через полгода поставил на низ, заплатил 420 тысяч примерно (давно дело было, точно не помню). Думал сегодня выложу кругленькую сумму сразу за верх и низ (за вторую половину), но заплатил всего лишь 202370, почему не знаю, видимо платёж разбивают на небольшие части. Я же ещё на наблюдение ходить туда иногда буду.

    Насчёт других центров не знаю, но в ЛОДЭ, учитывая что цены растут, сейчас что-то между 500 и 600 тысяч руб надо заплатить будет за верх или за низ (это первая половина, вторая в конце всего процесса).

    Насчёт того где лучше ставить думаю разницы нет, главное чтобы попался хороший ортодонт, мне попался не очень хороший. Будем так говорить Не талантливый)) Ему говоришь "вон там не очень симметрично", а он "это всё мелочи жизни". Ну да, мелочи:rotate:

    Нужно поспрашивать.

  • Travis Junior Member
    офлайн
    Travis Junior Member

    95

    20 лет на сайте
    пользователь #16301

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 15 декабря 2010 17:58

    могу посоветовать ортодонта, у которой лечилась моя жена. молодой толковый специалист, понравилась мне лично с первого раза, когда консультировала! очень грамотно всё рассказала, показала, ответила на все вопросы. доктор молодая, делает всё аккуратно, очень внимательно, тщательно распланировала всё лечение, в общем, мы остались довольны! сейчас улыбка у моей жены "голливуд")), доктор работает в 12й городской стомат.поликлинике на кедышко, знаю, что новая поликлиника, открылась недавно, считается одной из самых престижных в минске, там всё новое, дорогое оборудование и лечение там стоит дешевле, чем в частном вам предложат. так что...имея опыт лечения у ортодонта, я бы вам посоветовал обратиться именно туда.

  • Bdp11 Senior Member
    офлайн
    Bdp11 Senior Member

    1161

    14 лет на сайте
    пользователь #189796

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 25 декабря 2010 21:38

    Travis, а я тоже у ортодонта лечился, она на Кедышко работала, и свой стомотологический кабинет открывала, долечивался я уже у нее в кабинете, мне понравилось.

  • IronAlma Member
    офлайн
    IronAlma Member

    223

    12 лет на сайте
    пользователь #476120

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 22 июля 2014 14:35
    Bdp11:

    Travis, а я тоже у ортодонта лечился, она на Кедышко работала, и свой стомотологический кабинет открывала, долечивался я уже у нее в кабинете, мне понравилось.

    Я понимаю, что тема устарел, но доктора не помните фамилию?)) Уж очень надо)

    IronAlma
  • Юленька1990 Neophyte Poster
    офлайн
    Юленька1990 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1621273

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 апреля 2015 19:12

    Ребята!! Всем привет)) спасибо что создали этот форум-почти все прочитала.я сейчас живу в России сама из РБ. Хочу установить брекеты дома (дешевле и доверяю больше). Прочитала много информации но так и не смогла сориентироваться в цене на БС+работа ортодонта. Может кто-нибудь недавно в Витебске ставил брекеты? Скажите сколько стоит на 2 челюсти металл или керамика + работа.. Без учета дальнейшего обслуживания (т.к. Скорее всего буду подтягивать и снимать в России). Буду очень благодарна любой информацмм

  • Abraxam Senior Member
    офлайн
    Abraxam Senior Member

    505

    15 лет на сайте
    пользователь #147083

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 14 мая 2015 21:49 Редактировалось Abraxam, 3 раз(а).

    up

  • Sunbeam_83 Neophyte Poster
    офлайн
    Sunbeam_83 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1665916

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 15 июня 2015 21:19

    Везде стоимость по-разному. И смотря какие ставить. Все зависит от предпочтений. сама присматриваюсь, хочу поставить)))

  • ollik_93 Neophyte Poster
    офлайн
    ollik_93 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1598654

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 декабря 2017 18:31
    Юленька1990:

    Ребята!! Всем привет)) спасибо что создали этот форум-почти все прочитала.я сейчас живу в России сама из РБ. Хочу установить брекеты дома (дешевле и доверяю больше). Прочитала много информации но так и не смогла сориентироваться в цене на БС+работа ортодонта. Может кто-нибудь недавно в Витебске ставил брекеты? Скажите сколько стоит на 2 челюсти металл или керамика + работа.. Без учета дальнейшего обслуживания (т.к. Скорее всего буду подтягивать и снимать в России). Буду очень благодарна любой информацмм

    Доброго времени суток! Как раз сейчас занимаюсь этим вопросом. Я нашла два частных кабинета в Витебске. Первый: Дентамари в ТЦ "Мега" они заломили цену за установку металлических брейкетов за обе челюсти в 1500р(750$). Второй вариант: "Улыбка" на Московском пр-те там предварительная цена по прайс-листу в 900р(450$).

  • elenaakubcik Junior Member
    офлайн
    elenaakubcik Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2806868

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 13 августа 2019 15:05

    После брекетов надо носить капы, да?