Ответить
  • Kamilian Member
    офлайн
    Kamilian Member

    109

    7 лет на сайте
    пользователь #2158674

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 1 мая 2017 17:07
    gree-xx:

    Kamilian, а если не жилец, но есть желание стать и предварительно пообщаться в вашей группе ?

    Здравствуйте. К сожалению, в нашей группе мы общаемся и обсуждаем темы, которые касаются только 60 дома.

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    По 61 дому можно создать Вам свою группу(если считаете, что Вам эта группа нужна).

  • biowulf Member
    офлайн
    biowulf Member

    269

    14 лет на сайте
    пользователь #200406

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 3 мая 2017 00:34 Редактировалось biowulf, 5 раз(а).
    Kamilian:

    gree-xx:

    Kamilian, а если не жилец, но есть желание стать и предварительно пообщаться в вашей группе ?

    Здравствуйте. К сожалению, в нашей группе мы общаемся и обсуждаем темы, которые касаются только 60 дома.

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    По 61 дому можно создать Вам свою группу(если считаете, что Вам эта группа нужна).

    Зачем было создавать отдельную группу? Люди которые не подключились в вашу группу в Viber, и срочно будет нужна информация, где её искать? просто что уже за секретную информацию вы обсуждаете там что другим лицам заинтересованным в строительстве домов 60 и 61 нельзя видеть... Бред вообще какой то... Я считаю если есть форум и создана тема то нужно информацию размещать: кто , что и как делал, где платил и т.д. ведь "ведь сарафанное радио" лучший осведомитель и реклама. Кто то услышал информацию и сразу сюда "чирканул" , ведь чем больше людей в этой теме тем больше информации полезной.. ИМХО моё мнение.. кто не согласен - критика приветствуется!

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Kamilian:

    Да, 61 дом идет с отделкой. Позвоните, пожалуйста, им в офис и расспросите все, что Вас интересует. Какие остались квартиры в 60 доме я не знаю. От 61 дома Вы можете, конечно, отказаться. Вас же никто не заставит покупать квартиру именно в этом доме. Если Вы хотите перескочить в 60 дом,тогда поторопитесь.Вчера в наличии еще были квартиры (не знаю какие). Люди переходили с 61 дома в 60.

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд

    Вы имеете ввиду отказаться от отделки? Нет нельзя. Там весь дом идет с отделкой. Выход-перейти с 61 дома в 60.Или же отказаться от этих домов вообще.

    А вы уважаемый Kamilian , не вводите людей в заблуждение. Своей скрытостью вы не осведомлены как положено что бы вести здесь диалог.. 61 дом не весь с отделкой, начиная с 5 этажа и заканчивая если моя память не изменяет 15...

    <br />
  • синхрофазатрон Member
    офлайн
    синхрофазатрон Member

    141

    16 лет на сайте
    пользователь #113241

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 3 мая 2017 05:54 Редактировалось синхрофазатрон, 1 раз.

    И я так же думаю. На кой ляд нужны эти секты в вайбере ? По домам, потом по этажам ? Зачем ?
    Дело конечно личное , но как по мне дык лучше тут все писать.

  • Kamilian Member
    офлайн
    Kamilian Member

    109

    7 лет на сайте
    пользователь #2158674

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 3 мая 2017 06:57 Редактировалось Kamilian, 3 раз(а).

    Здравствуйте Всем. Я Вас хоть кого-нибудь унизила, оскорбила? Я не поняла, что за наезды на группу VIBER? Это личное дела каждого. Я насильно никого не заставляю. И прошу заметить, раз создана группа, это не значит, что мы закрылись от остальных посетителей .Мы отвечаем также и на форуме, а не игнорируем Вас. Когда нас интересовал 61 дом, он шел весь с отделкой. Я также зашифрована, как и Все Вы и не более того.

    Добавлено спустя 27 минут 19 секунд

    И еще ,группа создавалась по желанию посетителей. И есть желающие, которые вступают в эту группу. Не хотите, не надо. Ваше право. И наша группа -это не секта по этажам, квартирам.

  • illegally Member
    офлайн
    illegally Member

    289

    14 лет на сайте
    пользователь #190837

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 3 мая 2017 09:19

    Никто тут писать не перестает, и не закрывается в группе. Ваше право где писать. Выбор есть всегда.

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    По поводу отсутствия отделки в 61 первый ращ слышу, мы перешли в 60 и нам не слова в агенстве не сказали что в 61 будет и так и так.

  • gree-xx Neophyte Poster
    офлайн
    gree-xx Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2164601

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 мая 2017 09:21

    Kamilian, никто на вас не наезжает, biowulf, хотел сказать о ситуации как у меня, я в раздумьях зашел подчерпнуть информации, которая в свое время нужна была и вам, а все в вайбере....

    Добавлено спустя 12 минут 56 секунд

    может 61 дому создать отдельную тему?

  • illegally Member
    офлайн
    illegally Member

    289

    14 лет на сайте
    пользователь #190837

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 3 мая 2017 09:54
    gree-xx:

    Kamilian, никто на вас не наезжает, biowulf, хотел сказать о ситуации как у меня, я в раздумьях зашел подчерпнуть информации, которая в свое время нужна была и вам, а все в вайбере....

    Добавлено спустя 12 минут 56 секунд

    может 61 дому создать отдельную тему?

    Так основная информация тут и есть, все написано. Вы спросите что вас интересует ответим)

  • ministre Junior Member
    офлайн
    ministre Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #620528

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 3 мая 2017 10:14

    Споры, споры....Как там собственно строительство идет? Есть у кого свежие фото?

  • illegally Member
    офлайн
    illegally Member

    289

    14 лет на сайте
    пользователь #190837

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 3 мая 2017 10:30

    Сегодня буду там, сфоткаю. Работа идет, у меня уже из окна видно, строят 13 этаж

    Добавлено спустя 30 секунд

    По 61- строят второй этаж.

  • Kamilian Member
    офлайн
    Kamilian Member

    109

    7 лет на сайте
    пользователь #2158674

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 3 мая 2017 11:07 Редактировалось Kamilian, 5 раз(а).
    gree-xx:

    Kamilian, никто на вас не наезжает, biowulf, хотел сказать о ситуации как у меня, я в раздумьях зашел подчерпнуть информации, которая в свое время нужна была и вам, а все в вайбере....

    Добавлено спустя 12 минут 56 секунд

    может 61 дому создать отдельную тему?

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    Biowulf ,Вы, пожалуйста, свой пыл держите при себе. Можно подумать люди сидят на сайте каждую секунду и ждут кто к ним обратиться с вопросами. Зашли, увидели, ответили. А если Вам горело получить ответ, тогда это уже Ваши проблемы.В более раннее время Вы их не задаете. И хотите получить ответ .

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    В вайбере не ВСЕ, а только желающие. Таким же желающим можете и Вы стать. А не делать наезды на меня.В свою группу мы принимаем Всех, без исключения, желающих.
    Gree-xx. Есть люди на сайте и с 60 дома и оне не в вайбере. Не хотят, не считают нужным, не подключены к этой услуге. Это дело каждого из Вас. Однако Вы же и сами хотите создать группу по своему дому. Пожалуйста .Я только буду за Вас очень рада.

    А за консультацией обращайтесь в Вива Инвест.

  • синхрофазатрон Member
    офлайн
    синхрофазатрон Member

    141

    16 лет на сайте
    пользователь #113241

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 3 мая 2017 11:49
    illegally:

    Сегодня буду там, сфоткаю. Работа идет, у меня уже из окна видно, строят 13 этаж

    О блин, прогресс. С неделю назад проезжал там - 12-ый строили. Уже 13-ый.

    Харэ ругацца, никто ни на кого не наезжает, высказали мнение и усё тут. Кому вайбер , кому шнайбер.
    "А кому и кобыла невеста" (с) Дворник Тихон. :) Без обид

  • illegally Member
    офлайн
    illegally Member

    289

    14 лет на сайте
    пользователь #190837

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 3 мая 2017 12:14

    В неделю по этажу примерно строят.

  • gree-xx Neophyte Poster
    офлайн
    gree-xx Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2164601

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 мая 2017 12:42

    Kamilian, где в моих сообщениях наезды? где неуровнавешеность? о сдерживаний какого пыла вы пишите?
    а вот по вашим сообщениям вырисовывается этакая недотрога с истеричной натурой.

    Добавлено спустя 41 секунда

    это ж кому-то повезло с соседкой :roof:

  • magnit555 Neophyte Poster
    офлайн
    magnit555 Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #507030

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 3 мая 2017 13:31

    Не успели заселиться, а уже поругались))) Веселуха)))

  • gree-xx Neophyte Poster
    офлайн
    gree-xx Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2164601

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 мая 2017 13:37

    Я ни с кем не ругался и ни на кого не обижался :) Это админ viber-группы в каждом сообщении видит оскорбления и наезды на её личность.

  • Kamilian Member
    офлайн
    Kamilian Member

    109

    7 лет на сайте
    пользователь #2158674

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 3 мая 2017 13:43 Редактировалось Kamilian, 1 раз.

    Уважаемый gree-xx. По себе судите меня.Очень даже хорошо. Вы тем самым даете негативную характеристику прежде всего себе. И это мое,, благодарственное письмо,, относилось не только к Вам, но еще и к biowulf.С Вами ,Уважаемый gree-xx,совсем недавно мы нормально пообщались. А здесь............ И Вы тот самый недотрога с истеричной натурой. Это мое мнение о Вас. :-?

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. Я понимаю, что сейчас у всех нервы на пределе, а выхода нет. Поэтому давайте будем друг к друг другу относиться с уважением.Спасибо.

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    И ругаться -это не в моем стиле.

  • illegally Member
    офлайн
    illegally Member

    289

    14 лет на сайте
    пользователь #190837

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 3 мая 2017 14:09

    Сегодня

  • Kamilian Member
    офлайн
    Kamilian Member

    109

    7 лет на сайте
    пользователь #2158674

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 3 мая 2017 14:12 Редактировалось Kamilian, 1 раз.
    синхрофазатрон:

    illegally:

    Сегодня буду там, сфоткаю. Работа идет, у меня уже из окна видно, строят 13 этаж

    О блин, прогресс. С неделю назад проезжал там - 12-ый строили. Уже 13-ый.

    Харэ ругацца, никто ни на кого не наезжает, высказали мнение и усё тут. Кому вайбер , кому шнайбер.
    "А кому и кобыла невеста" (с) Дворник Тихон. :) Без обид

    Добавлено спустя 7 минут 26 секунд

    Синхрофазатрон, я Ваш намек поняла.Пускай будет по -Вашему. Это таким воспитанием и умом блещут наши мужчины. :D

    Добавлено спустя 48 минут 44 секунды

    gree-xx:

    Kamilian, где в моих сообщениях наезды? где неуровнавешеность? о сдерживаний какого пыла вы пишите?
    а вот по вашим сообщениям вырисовывается этакая недотрога с истеричной натурой.

    Добавлено спустя 41 секунда

    это ж кому-то повезло с соседкой :roof:

    Добавлено спустя 7 минут 3 секунды

    Gree-xx ,Вам было неприятно, когда я написала в Ваш адрес. Также и мне не понравилось, когда вы дали мне характеристику. А разжжевывать мне, что там хотел сказать Biowulf ,не надо. Я еще и сама могу разобраться в написанном и без Ваших комментариев.

  • синхрофазатрон Member
    офлайн
    синхрофазатрон Member

    141

    16 лет на сайте
    пользователь #113241

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 3 мая 2017 16:17

    А тут и не поймешь толком кто мужчина, кто не мужчина, а кто то может и сразу всё вместе или вообще ни тот и не другой . Бот. Есть очень интеллектуальные боты. Бывает и такое. Времена такие.

  • gree-xx Neophyte Poster
    офлайн
    gree-xx Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2164601

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 мая 2017 16:31

    illegally, Спасибо за фото!