Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4 Pro 1TB

Ответить
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 24 июля 2017 14:42
    alex_poehali:

    ничего не помогало, а с утра опять все нормально..

    Что какбэ намекает :roll:

    UnKind:

    надо наблюдать, при перегреве девайсы обычно перезагружаются, но это в общем, что касается про

    Вобщем нефиг юзать Прошку на грани перегрева, а не наблюдать :D

    +37529-2940718
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 24 июля 2017 15:22

    _Scorpio_, ну если покупать не у магазинов, а среди тех же переккупов с Польши, выйдет не сильно дороже, чем самому в Польшу ехать

    Добавлено спустя 48 секунд

    Безвизовый режим с ЕС вызовет массу как туристов , так и покупателей в Польшу, но до него еще слишком долго

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 июля 2017 16:14
    abonent_007:

    Что какбэ намекает

    ни на что это не намекает

    abonent_007:

    Вобщем нефиг юзать Прошку на грани перегрева, а не наблюдать

    она не греется, если исправна и эксплуатируется в допустимых условиях.
    Не надо ерунду начинать только писать, так и знал что этим закончится :roof:

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 24 июля 2017 16:28 Редактировалось abonent_007, 2 раз(а).
    UnKind:

    она не греется

    alex_poehali:

    Субъективно была горячая, как обычно

    Наверное зависит от температуры в комнате. Летом в жару подобное г..но всегда вылазит. То что у неё с завода температурный ражим на грани перегрева, и ёжику понятно

    +37529-2940718
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 июля 2017 16:54
    abonent_007:

    То что у неё с завода температурный ражим на грани перегрева, и ёжику понятно

    Мне не понятно. У постояльцев с форума владеющих Про, тоже вроде бы все хорошо. О каких гранях идет речь? И ты думаешь беларуское лето способно настолько "разогреть" консоль? Или для жарких штатов в США, к примеру, выходит какая-то "safari edition", с доп охлаждением? Нет никаких проблем у консоли с температурой, хватит выдумывать и чушь пороть.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    Проблемы из-за температуры могут быть только по одной причине - брак СО. Если ситуация будет повторяться, именно после нагрева консоли, то это будет говорить только об этом, а не о том, что в каждую консольку нужно поставить переходник за 3 бакса с алиэкспреса и вообще она греется и работает на грани фола.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 24 июля 2017 17:16 Редактировалось abonent_007, 1 раз.
    UnKind:

    У постояльцев с форума владеющих Про

    "Владеющих Про" ещё слишком маловато, да и времени прошло с её выпуска относительно немного чтобы делать какие-то выводы. А то что Сони никогда не делала свои консоли прохладными, с этим и к гадалке не ходи :roll:

    UnKind:

    поставить переходник за 3 бакса с алиэкспреса

    Ага, хрен там за 3 бакса. Он помниться мне обошёлся в 15 баксов, и было только у единственного продавца(из Англии, который сам их и разрабатывает) на весь Ебей. Да и то не с первого раза заработало, пришлось отправлять обратно продавцу, чтоб он прислал с другой прошивкой микроконтроллера

    +37529-2940718
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 июля 2017 17:27
    abonent_007:

    Ага, хрен там за 3 бакса. Он помниться мне обошёлся в 15 баксов, и было только у единственного продавца(из Англии, который сам их и разрабатывает) на весь Ебей. Да и то не с первого раза заработало, пришлось отправлять обратно продавцу, чтоб он прислал с другой прошивкой микроконтроллера

    если бы в нем был толк, а главное - потребность рынка, то ими бы завалили китаезы с али по 3 бакса, и именно столько ему и цена, на самом деле. Толку столько же.
    Пока же нареканий нет по браку на Про (точнее есть, но в запланированных производителем рамках). Проблему с СО могут быть только в следствии брака или не правильной эксплуатации в жарком помещении. В любой другой ситуации, внимания и тем более вмешательства данный аспект не требует. Подтверждение тому, тишина на просторах интернета и ютюба, иначе если бы было наоборот, то у хейтеров и хейтэрочков бомбило бы уже по взрослому.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 24 июля 2017 17:34
    UnKind:

    если бы в нем был толк, а главное - потребность рынка, то ими бы завалили китаезы с али по 3 бакса, и именно столько ему и цена, на самом деле. Толку столько же

    Китаёзы не делают на микроконтроллерах, да ещё за 3 бакса. Прошивка требуется уникальная, и сам микроконтроллер стоит не по-децки. Что касается "толка", то я поставил и забыл. Прошка стала чуть тёплая, и мне щяс по большому счёту наср..ть что там у кого бомбит не бомбит на Ютубах :lol:

    +37529-2940718
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 июля 2017 17:36
    abonent_007:

    UnKind:

    если бы в нем был толк, а главное - потребность рынка, то ими бы завалили китаезы с али по 3 бакса, и именно столько ему и цена, на самом деле. Толку столько же

    Китаёзы не делают на микроконтроллерах, да ещё за 3 бакса. Прошивка требуется уникальная, и сам микроконтроллер стоит не по-децки. Что касается "толка", то я поставил и забыл. Прошка стала чуть тёплая, и мне щяс по большому счёту наср..ть что там у кого бомбит не бомбит на Ютубах :lol:

    отлично! это самое главное!
    Я ничего не ставил - и мне тоже насрать.

    вот только ты единственный тут на форуме придумал проблему и пытаешься ее растиражировать.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 24 июля 2017 17:52
    UnKind:

    Я ничего не ставил - и мне тоже насрать.

    Нет, ну всё-таки. Лучше когда она чуть тёплая, и тогда нас..ть по-настоящему :)

    +37529-2940718
  • heartkiller Neophyte Poster
    офлайн
    heartkiller Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #230413

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 25 июля 2017 17:26
    abonent_007:

    UnKind:

    Я ничего не ставил - и мне тоже насрать.

    Нет, ну всё-таки. Лучше когда она чуть тёплая, и тогда нас..ть по-настоящему :)

    Как инженер вам говорю: лучше, когда в заводской вещи от норм компании не стоит каких-то левых "чудесных" девайсов от хрен-пойми какого английского Дяди Питера)
    А вообще, есть отличный принцип: работает - не трогай))

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 25 июля 2017 17:48 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    heartkiller:

    Как инженер вам говорю: лучше, когда в заводской вещи от норм компании не стоит каких-то левых "чудесных" девайсов от хрен-пойми какого английского Дяди Питера)

    вот я это все время и пытался донести.

    heartkiller:

    А вообще, есть отличный принцип: работает - не трогай))

    я думаю как инженер, вы знаете, что если у потребителя ручки шаловливые, остановить вмешательство не возможно.
    Тут уже главное, чтобы таких советчиков поменьше людей с неокрепшей психикой слушало.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 26 июля 2017 01:17 Редактировалось abonent_007, 3 раз(а).
    heartkiller:

    Как инженер вам говорю: лучше, когда в заводской вещи от норм компании не стоит каких-то левых "чудесных" девайсов от хрен-пойми какого английского Дяди Питера)
    А вообще, есть отличный принцип: работает - не трогай))

    Это типичное рассуждение не инженера но дилетанта. А платку для кулера разрабатывал инженер 8)
    Я как потребитель вам скажу что у Сони давняя традиция в консолях, и не только консолях, устанавливать температурный режим на грани перегрева. Так было в PS3 всех ревизий, и так продолжается в PS4 и PS4 Pro. Вопроса уже давно такого нету ставить платку\не ставить. Есть только - какую, где её взять, и за сколько

    +37529-2940718
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 26 июля 2017 08:55
    abonent_007:

    Вопроса уже давно такого нету ставить платку\не ставить. Есть только - какую, где её взять, и за сколько

    Послушай, хватит писать чушь. У сони все отлично с надежностью консолей. Это всё, что должно волновать потребителя. И чьи-то бредни не повод лезть в консоль зудящими ручками и пытаться сделать ее лучше производителя. Тебя единственного здесь на форуме что-то не устраивает, все остальные играют и не парятся.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 26 июля 2017 12:52 Редактировалось abonent_007, 2 раз(а).
    UnKind:

    У сони все отлично с надежностью консолей. Это всё, что должно волновать потребителя

    "Кого не должно волновать" всё вышесказанное не касается. Они и так сидят со стоковыми скоростями кулера, и носят по гарантии ровненько в СЦ, если что. Потом консоль утилизируется после окончания срока гарантии, и покупается новая. Рекомендуемый производителем жизненый цикл консоли, крч. Так понятнее? :roll:

    +37529-2940718
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 26 июля 2017 13:16
    abonent_007:

    Они и так сидят со стоковыми скоростями кулера, и носят по гарантии ровненько в СЦ, если что. Потом консоль утилизируется после окончания срока гарантии, и покупается новая. Рекомендуемый производителем жизненый цикл консоли, крч. Так понятнее?

    никто, никуда, ничего не носит, хватит балаболить, в теме пс4 про браки с 13 года вообще речи не шло толком, только слухи и максимум дохлые винты, которые ни к температуре, ни к самой Сони отношения не имеют! По всему интернету со старта продаж был только один вброс с картинкой поплавленой фатки. У консолей нет проблем с браком и надежностью, а то что есть, помещается в запланированный % брака.
    Так что все хорошо и с охлаждением, и с надежностью. Прекращай.

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    abonent_007, давай ссылку на форум или новость, где описана массовая проблема перегрева консолей. Иначе балабол.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 26 июля 2017 13:38

    UnKind, ты сам прекращай балаболить про "надёжность" консолей. Есть те кто купил консоль втридорога в сонисторе с белой гарантией. А есть те кто купил из Польши занедорага, в т.ч. и я. Наверное несложно догодаться кому платка увеличения скорости кулера нужнее :znaika:

    +37529-2940718
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 26 июля 2017 13:47
    abonent_007:

    UnKind, ты сам прекращай балаболить про "надёжность" консолей. Есть те кто купил консоль втридорога в сонисторе с белой гарантией. А есть те кто купил из Польши занедорага, в т.ч. и я. Наверное несложно догодаться кому платка увеличения скорости кулера нужнее :znaika:

    еще раз повторю, хватит съезжать и нести чушь. Давай ссылку, где описана массовая проблема перегрева ПС4. Если нет, молча сливайся, балабол.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 26 июля 2017 16:18 Редактировалось abonent_007, 2 раз(а).
    UnKind:

    Давай ссылку, Если нет, молча сливайся

    А еслиб была ссылка то что? Ты бы сказал это какаято-то неправильная ссылка? Или типа "надо наблюдать, при перегреве девайсы обычно перезагружаются, но это в общем, что касается про"? :lol:
    И да, читай ещё раз вдумчиво по слогам до полного понимания прочитанного:

    Есть те кто купил консоль втридорога в сонисторе с белой гарантией. А есть те кто купил из Польши занедорага, в т.ч. и я. Наверное несложно догодаться кому платка увеличения скорости кулера нужнее

    +37529-2940718
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 26 июля 2017 16:30

    abonent_007, слив засчитан

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.