Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Lenovo K80W 32GB Black

  • Salo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Salo Senior Member Автор темы

    1452

    22 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 25 октября 2016 22:20

    Попробовал сегодня купить этот смартфон. Звонил двум продавцам с хорошим рейтингом. Оба живо отвечали, что "да, есть в наличие". Но ни один из них мне его привезти не смог. Один сказал, что все закончились и снял своих два объявления в каталоге, другой, с более многочисленными положительными отзывами, сказал, что у них произошла пересортица и в коробке оказался другой смартфон, не совсем с теми характеристиками. В итоге, мне стало интересно, какие на самом деле у него характеристики. Начал искать в интернете. Ссылок на магазины много, а вот на сайте Lenovo о нем не знают ни в продаваемых моделях, ни в поддерживаемых... При этом все продавцы декларируют, что это модель 2015 года. Т.е., как минимум поддержка, точно должна быть. Сразу закралось сомнение, что это изделие имеет отношение к Lenovo. Кто нибудь может прояснить ситуацию? Может это и не Lenovo вовсе, а контрафактный продукт, который тут втюхивают в три дорога...

    Добавлено спустя 1 час 8 минут 5 секунд

    Онлайнер, почему то, добавил в описание, что цвет белый, но я искал именно Lenovo K80W 32GB Black.

    Запись"Дюны" есть!!!